^ Наверх

Наши юнные рыбаки!

18 июль 2015 20:35 #21 от Vadim
Vadim ответил в теме Наши юнные рыбаки!
Не могу не согласиться с Владимиром.Мне не было ещё и года,когда отец взял меня на рыбалку в первый раз-заболел на всю жизнь!!! :hovel:
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, sviktor1961, Artem, Vikki, vovashhedrin12

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июль 2015 06:58 - 19 июль 2015 07:03 #22 от vovashhedrin12
vovashhedrin12 ответил в теме Наши юнные рыбаки!
Интересно а Вы помните свою первую пойманную рыбу? Я очень хорошо помню . Мы жили тогда в Германии недалеко от Магдебурга озеро называли "плотики" как на самом деле называется не известно. Это был карась грам 300 запомнилось что то ли не было поплавка у меня то ли с ним что то случилось но я пытался прицепить маленькую шишку потом нашел перо лебединое в конце концов поймал. Мне 8 лет было примерно. Налил в пакет воды туда рыбу вез на велике похвалиться родителям все боялся расплескать воду.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alekc, Tofik, login, heide, Vikki, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июль 2015 18:11 #23 от Vadim
Vadim ответил в теме Наши юнные рыбаки!
Володя,моя первая рыбка-верхоплавка.Вместо поплавка-спичка,без грузика,на маленьком крючке-хлебный мякиш. :)
Спасибо сказали: alexb, Tofik, Vikki, vovashhedrin12

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июль 2015 19:11 #24 от sander
sander ответил в теме Наши юнные рыбаки!

Vadim пишет: Володя,моя первая рыбка-верхоплавка.Вместо поплавка-спичка,без грузика,на маленьком крючке-хлебный мякиш. :)


ая сомневаюсь но думаю .. пищуга на поплавок и мелкого 4ервя .. при фиксированом поплавке ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июль 2015 19:33 #25 от login
login ответил в теме Наши юнные рыбаки!
Насколько я помню первой моей рыбой был судак
как сейчас помню ловили мы с отцом на закидушку леска была толщиной 0,8 леска выматывалась под ноги на конце была блесна и делался заброс как можно дальше ВТ так ловили судака
Спасибо сказали: Vadim, alexb, vovashhedrin12

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июль 2015 20:33 #26 от vovashhedrin12
vovashhedrin12 ответил в теме Наши юнные рыбаки!
Наверное даже самый супер чемпион первую рыбку свою помнит
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили926
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе24359
Всего посетилиВсего посетили19565972

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.