^ Наверх

Совместный отдых.

25 янв 2014 12:32 #11 от ejaufmann@list.ru
ejaufmann@list.ru ответил в теме Совместный отдых.
Хочу с семьей в октябре на ланцероту поехать в2011 ездил на Канары погружаешься с аквалангом так там с одним познакомились он еще рыбачил .тур стоит 50 евро на катере поймали двух скатов по70 кг и одну акулу зацепили вот это рыбалка.в этом году обезательно поеду с сыном на акулу
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 янв 2014 19:17 #12 от Vadim
Vadim ответил в теме Совместный отдых.

swetlana пишет: Добрый день друзья!
Наше туристическое бюро Wladis
может помочь Вам в организации отпуска из любого города Германии, билетов на самолет, паром

Обращаjйтесь к нам и мы с радостью Вам поможем:.
С уважением Светлана Малинская

Reisebüro Wladis

Leibnizstr.63
10629 Berlin
Tel: +49(0)30 36412883
Fax: +49(0)30 36412885
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.wladis-reisen.de [/b]

Уже много лет Светлана помогает мне с выбором места отдыха и билетами,всегда был доволен.:klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 янв 2014 19:33 #13 от Vadim
Vadim ответил в теме Совместный отдых.

Трофим пишет: Привет всем,еду в Португалию,на 2 недели,с 10.02 по 25.02,могу до конца месяца,ели кто хочет могу предложить рыбалку на океане,также рыбалку на озере,речке,а также если будет желание можно поехать на о.Алкеву:fich: :hike: :fishing: :love: :hovel:

Трофим,можно по подробнее?Ты один едешь или с семьёй?Какой вид транспорта?Жильё-отель или дом?Какая рыба клюёт лучше в это время?Как на счёт Баса?
Спасибо сказали: виктор, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 янв 2014 21:51 #14 от Троха
Троха ответил в теме Совместный отдых.
Привет Вадим,напишу по порядку,по возможности постараюсь объективно.Еду один,транспорт пока не решил,может автобус,может бус,может самолет,что подвернется....проживание в частном доме,теперь по рыбалке,как на меня самое интересное и что дает наибольшее впечатлений то это рыбалка на океане.так как я еду в зону Лиссабона,то это,как на меня,наилучший вариант,стоимость до 60€ с обедом максимум,на мирную рыбу можно поехать за 50-60 км,карп,карась,вьюны и тд...,также если повезет то можно и судака поймать,за щукой,если не ошибаюсь,то нужно ехать 200-220 км, оз. Алкева,по крайней мере,ближе я не слышал,хотя могу и ошибаться...Насчёт баса,скажу честно не ловил лично,но знаю что будет не ближе чем 100-150 км от места базирования.С транспортом проблема решаема,машину можно найти.Более подробную информацию,могу узнать в течении недели.Разрешение на океанскую рыбалку не надо,оно входит в стоимость,на остальную,стоило по крайней мере,6 € на год,но и это как говориться на крайний случай.Есть форель и красная рыба,но это на севере,300-350 км.Вроде общую информацию более менее положил,более конкретную по желанию,или через пару недель тогда уже конкретно напишу что по чём и где...

любитель
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 янв 2014 22:32 #15 от Vadim
Vadim ответил в теме Совместный отдых.
Трофим,меня больше интересует бас,для ловли в океане у меня и снастей нет.Ещё одна для меня проблема-это продолжительность поездки.Ещё бы неделя,для меня- максимум.Будешь в Португалии ,разузнай пожалуйста на счёт баса.Я слышал,что там его достаточно много.Но есть много вопросов.На каком водоёме?В какое время самый активный клёв?И т.д.
Спасибо сказали: виктор, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 янв 2014 22:50 #16 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Совместный отдых.
Сам там не был,но товарищ уже лет пять если не больше ездит вот сюда www.welsangeln.de/index.html ,очень хвалит,там вот кстати он басса и ловит(другой рыбы тоже хватает,сомы,судак,карп,на сайте есть полная информация,смотрите сами)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 янв 2014 23:11 #17 от Троха
Троха ответил в теме Совместный отдых.
хорошо Вадим,я все узнаю,по приезду отпишусь,также постараюсь узнать максимум информации по басу,места ловли,клев,проживание,проезд,питание,а также другую информацию.Насчет океанской,все можно решить на месте...тест удочки до 200 гр,длина мах 2.40-3.20,леска в основном 0.3-0.4,основная + поводок на 3 мах 4 крючка,можно приобрести свободно в любом магазине....наживка креветка,мах 4.0€ за кг,если будет кому интересно я напишу более подробно...

любитель
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 янв 2014 23:13 #18 от Троха
Троха ответил в теме Совместный отдых.
в Испании хорошая рыбалка:hike: :love: :fich: :fich: :fich: :fich:

любитель
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2014 23:26 #19 от Vadim
Vadim ответил в теме Совместный отдых.
В этом году скооперироваться с кем нибудь из нашего клуба на счёт совместного отпуска так и не получилось.Был с семьёй в Турции в г Кемер,в отеле Лимра.Места очень красивые,один в один Крым,Южный Берег.
Отдохнули отлично,накупались,с маской нанырялся,но вот с рыбалкой не очень-одна мелочь.















Спасибо сказали: виктор, alexb, Catcher, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июль 2014 23:33 #20 от Vadim
Vadim ответил в теме Совместный отдых.
Спасибо сказали: виктор, koscha, alexb, alekc, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1720
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25923
Всего посетилиВсего посетили19532472

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.