^ Наверх

Автомобиль

18 авг 2014 17:45 #11 от sinulis
sinulis ответил в теме Автомобиль

alex-balchasch пишет: Риск разумеется есть! Тут каждый сам себе хозяин, надёжнее всего купить (безопаснее), но не у всех имеются средства по сегоднешним ценам, именно поэтому люди пытаются где-то что-то найти если не на халяву, то хоть по дешевле. :piwo

Только эта халява слишком дорогой потом становиться.Это ясно для тех кто шатается по техническим сайтам.Сам больше 2 лет перестал пользоваться торентом и никому не советую.Если есть бабло заниматься рыбалкой то я думаю и 50 найдется чтобы легально скачать прогу.Это как пьяным на пкв кататься....Все класс пока менты за жопу не возьмут.Только потом все умными становятся.Но в прочем для любителей русской рулетки..
Спасибо сказали: виктор, alekc, Tofik, Alex_, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 авг 2014 20:28 #12 от alekc
alekc ответил в теме Автомобиль
маленькая ремарка, теоретически для ознакомления для себя скачать можно, запрещенно распростронять, продавать и т.д а на торренте как раз раздаешь автоматически, что и есть запрещенно и естественно наказуемо < до 2000евро> может дотянуть,НО если мы видим что на раздаче одни сидеры а личеров нет, а такое встречается часто, с большой скоростью прогу скачать можно за пару мин. скачать и соскачить, думаю ,обойдется:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Сразу же предвижу комментарии,,,Вот оно русское авось:laugh: :)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 авг 2014 20:53 - 19 авг 2014 21:16 #13 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Автомобиль
Парни, давайте закончим обсуждение методов скачки с торрента и дальше будем по теме. :za:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 авг 2014 21:01 #14 от riesaer
riesaer ответил в теме Автомобиль

alekc пишет:

riesaer пишет: Вот вроде оно rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3727913


А совет еще дать сможешь, как это скачать , что б следов не оставить, а то все чаще слышу то там то здесь, штрафы пресылают:( :(


За эту скачку тебе штраф никто не пришлет, это не блокбастер российский, за который абцокеры цепляются. Проблема потом этот диск записать. Писать нужно на старом компе, у которого стоит не скоростной дисковод. Я товарищу пару лет назад на А4 записывал, так первый диск не пошел, пришлось второй досылать.
ЗЫ: Себе на Пыж достал диск 2012 года, ну откровенно старый. По крайней мере 8 лет назад построенного кольца там нет.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 сен 2014 16:49 #15 от виктор
виктор ответил в теме Автомобиль
В журнале АДАС наткнулся на рекламу резиновых ковриков для автомобиля.Коврики на вид классные, но и цена соответствующая.Мы ведь все ездим на рыбалку,и хотелось бы,что-бы в машине было чисто.
Вот название фирмы:WeatherTech.com

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, Tofik, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили425
Вчера посетилиВчера посетили5880
На этой неделеНа этой неделе11755
Всего посетилиВсего посетили19642423

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.