^ Наверх

Технические вопросы

21 фев 2015 22:39 #71 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме Технические вопросы
to Rodnoj.

Максимальное количество получателей личных сообщений не ограниченно. Клик на "Новое" вверху справа кнопка "Все пользователи" кликаеш на тех кому собрался писать или просто вписываеш через запятую.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Rodnoj

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 фев 2015 21:24 - 27 фев 2015 21:54 #72 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Технические вопросы

Alex пишет: Если кто найдёт другие глюки, пишите сюда или в личку.


В теме Видео-обзоры спиннинговых приманок и снастей, не могу больше выкладывать ролики из YouTube.

Ошибка Невозможно сохранить сообщение: Отсутствует текст сообщения!

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 фев 2015 21:26 - 27 фев 2015 21:55 #73 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Технические вопросы

w.o.w.a.79 пишет:

Alex пишет: Если кто найдёт другие глюки, пишите сюда или в личку.


В теме Видео-обзоры спининговых приманок и снастей, не могу больше выкладывать ролики из YouTube.

Ошибка Невозможно сохранить сообщение: Отсутствует текст сообщения!


Ничего страшного, просто перед ссылкой на видео напиши ее название и добавляй

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 фев 2015 21:28 #74 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Технические вопросы
Была проблема, нет проблемы.

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 фев 2015 20:17 #75 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Технические вопросы
Друзья, маленький вопрос, был ли кто то сегодня или собирается ли кто то завтра на выставку CarpExpo под Берлином???
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 авг 2015 21:42 - 24 авг 2015 22:09 #76 от alexb
alexb ответил в теме Технические вопросы
Друзья! Многие из вас, уже наверное получали посылки из за рубежа, но иногда отправитель не указывал стоимость посылки и она как правило отправлялась на таможню (Zoll). Так вот раньше, чтобы не ехать на таможню, я просто копировал счет с компа и отправлял по почте, и через пару-тройку дней посылка была у меня. Теперь же, (после забастовки на почте в Германии), если цена посылки не была указана и товар попал на таможню, такое не прокатит. Почта, после растаможки товара, стала брать плату за доставку в размере 28,50€ в независимости от стоимости товара, даже если товар стоил всего 1 евро. Поэтому, теперь товар с таможни лучше забирать самому, так вы избежите непредвиденных расходов. :(
Почему пишу эту писанину, да потому, что не далее как в пятницу получил письмо от DHL, что моя посылочка из славного города Одессы находится, на таможне, а на обороте, стоят новые правила(пункт 5) доставки, как раз товаров без указания стоимости на видимой поверхности упаковки. Поэтому, чтобы проверить, сегодня съездил на таможню и обо всём расспросил, они подтвердили, что всё правильно!
Кстати с меня, даже мервертштоер не взяли за посылку , хотя стоимость была гораздо выше 22.50 евро. :P
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, Catcher, Oleg G., Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 авг 2015 22:05 #77 от alexb
alexb ответил в теме Технические вопросы
Да! Забыл написать, отправитель, всё-таки приклеил счёт на коробочку, но правда на украинском и в гривнах. Но, уж не знаю где, в Украине или в Германии, всё заклеили скотчем, так что под ним не видно было ни хрена! Сам нашёл чисто случайно!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G., Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, Vikki, Alex, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 авг 2015 22:10 #78 от Vadim
Vadim ответил в теме Технические вопросы
Александр,спасибо,ценная информация.Я часто получаю посылки из за границы. :peace
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G., Tofik, sviktor1961, Valentin, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 март 2016 11:28 #79 от Vadim
Vadim ответил в теме Технические вопросы
Друзья,у меня сломался хенди. :( Кому нужно срочно со мной связаться,звоните на домашний.Домашний телефон:02331 47 37 413.
Спасибо сказали: alexb, Tofik, login, Vikki, Слава, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 июль 2016 17:27 #80 от Vadim
Vadim ответил в теме Технические вопросы
Друзья,Игорь Батрак(Игорь27) собирает мне посылку.Если кому то нужно что либо из Украины,пишите ему в личку.Мы можем объединить наши заказы,чтобы платить за одну пересылку,так на много дешевле будет. :welcome
Спасибо сказали: alexb, login, sviktor1961, wolhek, heide, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили357
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19016
Всего посетилиВсего посетили19525565

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.