^ Наверх

Флудилка

07 июль 2017 19:28 #471 от Александр
Александр ответил в теме Флудилка

Сергей пишет: Слышал что в Голландии вяленую рыбу продают, вроде как на рыбных рынках. Некто не вкурсе что за рынки и что там за рыба ?




Я видел в Enschede на рыбном базаре ,но у неё вид был очень пичальный , и сответсвено я её не купил.;)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Andrej74, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 авг 2017 13:55 #472 от Vikki
Vikki ответил в теме Флудилка
Британские рыболовы-любители побили рекорд, державшийся 58 лет, выловив возле Корнуёля самую крупную акулу за всю историю Великобритании. Голубая акула потянула на 116,12 кг.
Известный британский ихтиолог уверяет, что в последние годы в водах Великобритании была замечена также большая белая акула, гроза вод Южной Африки и США и послужившая прототипом главной героини триллера "Челюсти".
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, ssm, Alex, Vital42, Andrej74, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2017 17:18 #473 от alexb
alexb ответил в теме Флудилка

На мой взгляд, это не комары, а массовый вылет подёнки. Если бы это были комарики, оди бы их просто сожрали!
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, ssm, Alex, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2017 17:44 #474 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Флудилка
Это комары у нас степные озёра полны этим комаром! Личинка Коретрой зовут, аквариумисты используют её как корм рыбкам! Комар-дергун (звонец). Безобидный, живущий всего 2-5 дней комар обитает в камышовых зарослях прудов, по берегам мелководных речек или болот. Взрослые особи чаще всего имеют желтовато-зеленую окраску, реже темно-коричневую, обладают длинными конечностями. Огромные тучи комаров-звонцов витают теплыми вечерами над водной гладью водоемов, при этом не доставляя неудобств человеку или животным, так как предпочитают питаться растительными ингредиентами.

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 авг 2017 00:14 - 24 авг 2017 00:36 #475 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Флудилка
Огромный привет! (..мысли вслух и всё запутано..)
Привет всем другам-подругам и онлайн-знакомым:peace !
Давно я ничего нового не сообщал, т.к. практически не было времени ни на рыбалку, ни на прочую личную жизнь B) (-кому-то мои новости и нафиг не нужны:laugh: ).
Проделал огромную работу, которая почти завершена и, которая, добавит мне лишь больше новых и, надеюсь, приятных забот.... B) :)
..после ухода из "страхового бизнеса" я как-бы потерялся сам в себе и лишь благодаря друзьям, большинство которых это форумчане Lilix,
я увидел что-то похожее на "свет в окошке" и начал протаптывать к нему тропинку. Чего мне не хватало?? - общения с реальными и живыми людьми!
Этого мне не хватало и не хватает до сих пор. И это после того, как я 10 лет проработав страховым агентом, и по условиям этой профессии НУ совершенно не сопоставимыми с моим образом мышления и, прежде всего, с отношением к "людям-клиентам", добровольно свернул с пути заведомого обмана.
......да, потерял в беЗценных эквивалентах, но спустя короткое время, приобрёл ещё больше в бесценных отношениях с друзьями.
На сем прощаюсь с вами. Au revoir :peace

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, ssm, Александр, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 авг 2017 00:32 - 24 авг 2017 00:32 #476 от Vikki
Vikki ответил в теме Флудилка
Вальтер, как всегда эмоционально и от души, за что тебя и любим.
П.С. Прощаешься в смысле "спокойной ночи", так по-французки будет bonne nuit :fich:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, ssm, Александр, ВальтерБ, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 авг 2017 00:46 - 24 авг 2017 00:46 #477 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Флудилка

Vikki пишет: Вальтер, как всегда эмоционально и от души, за что тебя и любим.
П.С. Прощаешься в смысле "спокойной ночи", так по-французки будет bonne nuit :fich:


Оля, прощаюсь в смысле "до встречи". И при сей обнимемся с тобой!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Vikki, ssm, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 окт 2017 20:32 - 10 окт 2017 21:03 #478 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Флудилка
Жили были дед и ... –Не-е-ее, не то начало!...
–эх-мм..?...?..?...

Вот! Вот оно – правильное начало (!!):

Жили были Муж с Женой, жили они вместе много лет. И тужили и веселились тоже вместе. (-блин, мне нравится начало!)
Да, именно так всё и начиналось – много-много лет жили они вместе. И познали они друг друга за эти годы и вдоль и вкривь, и вкось и поперёк.
Но присказка всё это, сказ дальше будет.

Сказала однажды Жена Мужу что, мол не пешком на работу она ходить хочет, а на машине передвигаться. Благо, что были у Жены уже многие лета и водительские права и безаварийной езды опыт. А на работу то, Жене, далече итти – аж цельных два километра. В непогоду тай и вовсе не дойдёшь! И день за днём твердила Жена Мужу о сокровенном желании своём. Но не настаивала, а так – намекала: «-А вот была бы у меня машинка своя, то я бы и ещё больше по хозяйству успевала.....». А ведь жеж не больше года как назад сама же она и молвила: -«Ну и хорошо, что второй машины больше нет – так и расходов меньше. А на работу так я и пешком дойду.»

Но застала однажды Жена Мужа в «Сергеев День*» - да таки и в праздничные и в выходные дни зараз, и заявила ему:
– ХОЧУ маленькую машинку И СЕЙЧАС!

Ну что ж поделать Мужу – позвонил он Другам своим, тем, что машинками торгуют. И спросил:
-Нет ли, Други мои, у вас машинок маленких на вроде Corsa, Micro, Polo или Lupo для Жены моей?
-Да, ответили Други, есть такие машинки! А вы сами приезжайте, да и сами то и выбирайте.

И приехали Муж с Женой в «автомобильное Эльдорадо» и указали Други Мужа Жене его то направление, где маленькие машинки рядами стоят, а сам то Муж с Другами остался праздник праздновать. Но не намерено остался Муж с Другами своими праздник праздновать, а, заведомо зная Жену свою, помешать ей в выборе её не захотел, и уж зная хозяйственную прижимистость Жены своей ну нисколько за семейный горшочек с золотом не переживал и вовсе.

Вернулась Жена скоро, мол выбрала я машинку.
–Какую? -спросил Муж.
–Чёрненькую! - ответила Жена.
–Хороший выбор! -сказал Муж.
И Други тоже одобрили её выбор, и даже чарками за это стукнулись и за дело такое по рукам ударили и пообещали к завтрему и TÜV новый, и всё остальное тоже новым сделать.

Приехали через два дня Муж с Женой машинку забирать и сказала Жена:
-Какая большая машинка то, А??!
На что ей Муж её ответил:
-А в уме ли ты своём была, Жена моя, когда машинку то вибирала???.....
=цензура речи=цензура речи=цензура речи=

Обошёл Муж машинку ту округ, оглядел и сказал: - Та и пусть будет! Но ты, Жена, будешь на карете Мерседес на работу ездить – я тебе её таки с барского плеча отдаю, а на машинке сей мне на рыбалку сподручней добираться. Так и места в ней побольше, да и ночку мне скоротать в ей всё удобнее будет. Подумала Жена недолго, да и согласилась со словами Мужа. Хорошая, таки у Мужа Жена - ить глупая, но ведь умная-я-я-я!!!

Сказке конец.


Вот так и пересел я на другие «колёса».
Извиняюсь за многабукаф кто ниасил тАму тоже респект ;)


Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 окт 2017 22:55 #479 от Alex
Alex ответил в теме Флудилка
Асилил! :P
Поздравляю с обновой!
:piwo
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 окт 2017 09:08 #480 от alexb
alexb ответил в теме Флудилка
Первый шаг сделан.
THE GIANT ROBOT DUEL
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, ssm, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4600
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе23168
Всего посетилиВсего посетили19564781

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.