^ Наверх

Crazy Fish

13 июнь 2015 13:10 #51 от Vadim
Vadim ответил в теме Crazy Fish
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, черный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 июнь 2015 16:03 #52 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Crazy Fish
Crazy Fish vs Kosadaka
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, черный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2015 21:16 #53 от черный
черный ответил в теме Crazy Fish
Отчёт со командника Лазаренко Романа о прошедшем Чемпионате Харьковской обл.

Для нашей команды «Crazy Fish» на этих соревнованиях основной задачей стояло хорошее выступление, как в командном, так и в личном зачете. На тренировках, мы определились с техникой и тактикой ловли и решили сделать ставку на окуня это было логично поскольку судак и щука себя почти не проявляли. Настрой просто зашкаливал мы готовы дать бой !

Вложенный файл:

Утром, подъезжая к лагерю я увидел просто захватывающую красоту водоема, это мне сразу подняло настроение . Первой мне выпала зона " С " это дамба. В центре зоны собрались сильнейшие спиннингисты, у меня был 10-й старт и я долго не мог решить куда мне пойти, либо в начало, либо в конец ! Удалось мне занять последний сектор, решаю здесь простоять весь час . Старт ..... сразу решаю проверить наличие окуня под ногами на 2 грамма и NANO MINNOW, первые забросы мне приносят пару неплохих полосатых, сразу стало легче . В течение 10 минут не заработав под ногами ни одной поклевки решаю проверить наличие рыбки на выбросе. Ставлю 8 грамм и VIBRO WORM, и тут понеслась, поклевки не заставляли себя ждать, не крупный окунь и микро судачок клевали очень жадно. За первый час я взвесил 400 грамм, что не могло не радовать . 2-й час я уделил внимание центру дамбы, поскольку следующий старт не позволил мне занять сладкий сектор, удалось поймать пару окуней . Третий старт я ловил в конце зоны, удалось добыть только 1 недомерка судачка.
Первый тур закончил с результатом за 500 грамм, удалось занять 2 место в зоне.
Вложенный файл:


2 Тур.
Зона " А " казалась для меня самой понятной зоной. Основная ловля происходила в первых и последних секторах, в первом часу ловлю со старта пару окуней грамм по 30, на 3 грамма и POLARIS и на этом все стихает на нет . За второй час мне удалось заработать всего пару холостых поклевок, ничего не получается начинаю нервничать. Благо в 3 часу мне подсказал Тимур Билан что мне нужно поменять за что ему большое спасибо, и за последние 15 минут мне удалось поймать 4 окуня и 1 судачка что позволило занять 7 место в зоне.
3 Тур зона " В "

На третий тур настрой был очень серьезный потому что был шанс побороться за бронзу в командном зачете, нужно было обыграть прямых конкурентов .
Занимаю 5 сектор, рядом стоит Макс Нестерцов и Артур Билан думаю рубка будет не на шутку) Старт, со второго заброса ухожу от нуля мелким судачком, думаю ну сейчас понесется. Проходит время а вокруг тишина, понимаю что рыба очень пассивная и каждый хвостик будет на вес золота. Перемещаясь по секторам в надежде на активного окуня мне удалось на 6 грамм и ACTIVE SLUG 2" 2 поймать 6 окуней что позволило мне занять 3 место в зоне.Узнав результаты наших Донецких друзей понимаем что мы остались на таком обидном 4 месте .

Благодарю всех кто был причастен к этому празднику, всё было на высшем уровне .
Поздравляю всех призеров это было не просто.
Вложенный файл:


Большое спасибо компании CRAZY FISH за спонсорскую поддержку.

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, sviktor1961, Valentin, wolhek, Siwirin и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июнь 2015 10:56 #54 от Vadim
Vadim ответил в теме Crazy Fish
Николай,большое спасибо за интересный отчёт!!! :klass :klass :klass
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Tofik, Valentin, черный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 июнь 2015 18:12 #55 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Crazy Fish
Дроп-шот,микроджиг на Dortmund-Ems-Kanal
Спасибо сказали: Vadim, виктор, BLeF, alexb, sviktor1961, Valentin, черный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2015 00:24 #56 от Vadim
Vadim ответил в теме Crazy Fish
Всем привет.Вчера вечером на пару часов заезжали с Олександром,Николаем,Валентином на Dortmund-Ems-Kanal.Гоняли приманки от Crazy Fish и довольно успешно!!!














Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, KR, sviktor1961, Valentin, heide и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2015 00:27 #57 от Vadim
Vadim ответил в теме Crazy Fish
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, KR, sviktor1961, Valentin, wolhek и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2015 00:36 #58 от Vadim
Vadim ответил в теме Crazy Fish
Сегодня тестировали приманки Crazy Fish на Мёнезее с ещё большим успехом.Местные полосатики не давали этим приманкам проходу.Даже местный лещ скушал вкусный силикон и не заметил подвоха!!!














Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, KR, login, sviktor1961, Valentin и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2015 00:41 #59 от Vadim
Vadim ответил в теме Crazy Fish
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, KR, login, sviktor1961, Valentin и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июль 2015 00:45 #60 от Vadim
Vadim ответил в теме Crazy Fish
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, KR, login, sviktor1961, Valentin и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5017
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе10687
Всего посетилиВсего посетили19552300

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.