^ Наверх

Воровство на рыбалке

08 март 2016 22:57 #21 от Vikki
Vikki ответил в теме Воровство на рыбалке

olegap пишет: Открываю тему "Воровство на рыбалке" на последней странице. A тут - у какой породы собак выше IQ?
Жизнь полна неожиданностй ...


Олег, мы сообща решаем проблемы быстро, креативно и комплексно :fich: Коллективный разум :fich: :fich:
Но прав, меня завело не в ту сторону.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Alex, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 авг 2016 16:32 #22 от Vadim
Vadim ответил в теме Воровство на рыбалке

rybinspektor пишет: Всем привет! Близится сезон рыбалки на карпа , в связи с чем назревает вопрос как обезопаситься от воровства снастей в ночное время суток. В прошлый сезон было две попытки воровства снастей лично у меня , у моего друга пытались тоже украсть . У местных аборигенов снасти ушли. Думаю что в дальнейшем эта проблема будет только возрастать. Вот и решил на форум обратится,может кто то посоветует какую ни будь сигнализацию.
С уважением.

Когда у меня был свой магазин,то пользовался вот таким прибором.Он стоял у двери если кто то входил,он реагировал на движение и сигналил.Работает на батарейках,можно поставить где угодно,в том числе перед удочками.Если кто либо будет перед ним проходить,сразу просигнализирует об этом.
В каком магазине покупал,не помню,но думаю,что по фотографии можно найти.


Вложения:
Спасибо сказали: alexb, login, sviktor1961, heide, Alex, BOLODJA, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Дима и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 авг 2016 20:40 #23 от kokon
kokon ответил в теме Воровство на рыбалке
Интересная штука! И компактная. На еВау есть похожие модели в пределах 15-20 евро. Есть на 9 вольт ... на 6вольт(4 батарейки ААА) . С двумя пультами дистанционного управления ...Радиус "охраняемой" зоны около 6м ... Угол "обзора" 110 граусов.

Я отвечаю только за то, что я говорю, а не за то,что ты имеешь в виду. .
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, BOLODJA, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4276
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17824
Всего посетилиВсего посетили19559437

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.