^ Наверх

Мир не без добрых людей...

19 март 2015 09:05 - 19 март 2015 09:16 #1 от 380665406614
Добрый день! Давно увлекаюсь рыбалкой и восхищаюсь трофеями, которые здесь показаны! Меня зовут Саша, я бывшый шахтер(после взрыва на производстве). Сейчас в Украине ситуация не из лучших,дохода нет, пенсии и пособия задерживают,можете ли вы помочь со снастями? Цены у нас зашкаливают,особо не разгонишся.Я с семьей приехал с Макеевки в Диканьку(Полтавская область). Очень люблю рыбалку, но на данный момент нет средств ,чтобы хоть выехать куда порыбачить. Я уже не говорю о новых снастях! Я обязательно скину фотоотчет с рыбалочки!Дай Бог с хорошим уловом! Мой эл. адрес Sashaslon22@gmail.com.Адрес по которому я на данный момент проживаю: 38500
Украина, Полтавская область, п.г.т. Диканька, ул. Чапаева ,д 16А.Буду рад любой помощи! Заранее благодарен! Жду ответа!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Oleg G., Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2015 09:19 #2 от Vadim
Саша,в ближайшие дни соберу тебе посылку и отправлю.Если у одноклубников будет возможность,я уверен,сделают тоже самое. :peace
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, max777, gentak_77, Valentin_DN у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

21 март 2015 21:27 #3 от Vadim
Саша,посылку собрал,фамилию напиши,кому отсылать. :)
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., alekc, max777, Kochevnik, gentak_77, Valentin_DN

22 март 2015 16:38 #4 от 380665406614
Спасибо всем ,кто откликнулся! Меня зовут Войтешенко Александр Андреевич! :fich:
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb

Дни рождения

• Rudi V 1 день
  • san_sani4 1 день
  • shumeycoalexey 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1168
Вчера посетилиВчера посетили6128
На этой неделеНа этой неделе1168
Всего посетилиВсего посетили8683348

Вход на сайт