^ Наверх

Распродажа!!!!!!!!!!

08 авг 2014 18:51 #41 от riesaer
riesaer ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Ребят, я тож никому ничего не хочу доказывать, но... На том же фольксвагене половина комплектующих из поднебесной. Те же вобы Pontoon 21 по слухам выпускаются в Китае. Вот ссылка www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=22291 Китай на сегодняшний момент мировая фабрика и с этим ничего не поделаешь.
Спасибо сказали: виктор, Alex_, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 авг 2014 21:07 #42 от Vadim
Vadim ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Мы покупаем Понтуновскую продукцию не в Китае ,а у официального представителя в Европе,поэтому и цены соответствующие.Копии многих приманок можно купить в Китае по 1-2 евро.Я вообще считаю каждый сам должен решать где и что покупать.Указывать предпринимателю, что и по какой цене продавать,как минимум не корректно.
Давайте закончим эту бессмысленную дискуссию.Андрей просто в шутку написал,а из этого раздули целую проблему.
Отчётов о рыбалке и новых тем -как кот наплакал.Но как только появляется спорная тема-к ней сразу у многих проявляется интерес.Давайте лучше писать о рыбалке,для этого сайт и создавали.:peace :piwo
Спасибо сказали: виктор, Rudi V, Starlej22, alexb, Badin, w.o.w.a.79, Tofik, Garchelkin и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 сен 2014 23:42 #43 от Vadim
Vadim ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Друзья,в нашем интернетмагазине появились новые цвета и размеры силиконовых приманок Awaruna,Jilt Pontoon21,в том числе популярный цвет 403-"Арбуз".:klass
Спасибо сказали: виктор, rybinspektor, alexb, Tofik, KR, alex-balchasch, max777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 сен 2014 08:30 #44 от rybinspektor
rybinspektor ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Добрый день Вадим. Какого размера приманки Awaruna,Jilt Pontoon21 для ловли судака посоветуешь? Я в этом деле новичёк. С уважением.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Tofik, KR, alex-balchasch, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 сен 2014 17:20 #45 от Kilot
Kilot ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!

rybinspektor пишет: Добрый день Вадим. Какого размера приманки Awaruna,Jilt Pontoon21 для ловли судака посоветуешь? Я в этом деле новичёк. С уважением.


Вот-вот...Присоединяюсь к предыдущему "оратору":laugh: Мне бы тоже определится....Нужно и для окуня,для щуки и судака.Думаю ТУТ в магазине сразу закупится.Хотелось бы ясности,что брать...:piwo
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 сен 2014 12:01 #46 от Ed
Ed ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!

Kilot пишет:

rybinspektor пишет: Добрый день Вадим. Какого размера приманджина aruna,Jilt Pontoon21 для ловли судака посоветуешь? Я в этом деле новичёк. С уважением.


Вот-вот...Присоединяюсь к предыдущему "оратору":laugh: Мне бы тоже определится....Нужно и для окуня,для щуки и судака.Думаю ТУТ в магазине сразу закупится.Хотелось бы ясности,что брать...:piwo

Вадим какое-то время не сможет отвечать. Находится в отъезде.
Попробую ответить за него.
1.Для судака и щуки,размеры приманок от 3,5инча и выше.
2.Для окуня от 1,5 инча и до 3х инчей. Но 1,5 инча лучше использовать с ДШ или МДЖ. Для простого джига, подходят размеры 2. 2,5 и 3.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 сен 2014 21:23 #47 от alexb
alexb ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Хочу ещё добавить, что в начале лета, судак не брезгует, а иногда даже предпочитает мелкие насадки, т.к. малёк которым он питается в это время ещё не подрос.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kostjan, alekc, Tofik, Ed, Jura.T, max777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2014 12:38 #48 от Ed
Ed ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
В магазине у Вадима,появились крючки EINZELHAKEN DECOY IBIS SINGLE26 Gr.8. Крючки с большим ухом, предназначины для микроколебалок, но очень хорошо подходят для МДЖ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 сен 2014 12:27 #49 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
Всем привет!!! У Вадима в магазине появились новые веса и расцветки колеблющихся блёсен от фирм Pure и Sunpulse.
stores.ebay.de/angelshoplilix/Blinker-SU...tml?_fsub=6881733014
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Rudi V, alexb, Tofik, Ed, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2014 02:16 #50 от Vadim
Vadim ответил в теме Распродажа!!!!!!!!!!
В Октябре у нас появятся новые приманки от Crazy Fish.
Спасибо сказали: виктор, Starlej22, alexb, __EXSTREME__, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3780
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17328
Всего посетилиВсего посетили19558941

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.