^ Наверх

Приманки Percas

30 июль 2015 11:46 #1 от Percas
Percas создал тему: Приманки Percas
Всем привет! В этой теме будут освещаться рыболовные съедобные силиконовые приманки «Perca`s».
Мы занимаемся производством приманок с мая 2014 г. Благодаря большому спортивному опыту, нам удалось создать качественные, уловистые приманки, которые в короткий срок стали популярны в нескольких странах.

1 Модель Butсher Swirl - имеет довольно объемное тело и сравнительно маленький хвост твистерного типа. Тело имеет глубокие ребра и в поперечном сечении представляет из себя шестиугольник.
Его очень удобно насаживать на двойной крючок или на одинарник. А в комбинации с офсетным крючком эта приманка вообще является эталоном подобной ловли. Благодаря немного приплюснутому телу, от крючка остается достаточно много места до тела приманки, и поэтому рыба засекается великолепно.
Так же стоит упомянуть превосходные бросковые качества. С приманкой Butcher Swirl получаются очень дальние и точные забросы.
Ну и конечно же качество материала - выше всяких похвал. Уникальная комбинация мякгости и прочности. Теперь при выборе приманок не надо думать какую взять - съедобную или выносливую, мягкую или прочную. Butсher Swirl включает в себя все эти достоинства.
Доступна в 2",3",4" дюймах


2 Модель Fit Minnow 2" - представляет собой не большой по размерам виброхвост, отличающийся тонким и длинным телом. Задняя часть приманки заканчивается маленьким, не совсем обычной формы, хвостовым "пятачком". Данный модельный ряд выпускается только в размере - 2", который будет идеальным вариантом для ловли микроджигом. Испытания приманки в «полевых» условиях продемонстрировали высокую заинтересованность оной окунем, что дает возможность предполагать о высокой эффективности силикона. Что касается оснащения, то Fit Minnow 2" подойдет как для шарнирного монтажа, с использованием одинарного или маленького офсетного крючка, так и для традиционной джиг-головки. Благодаря своей форме, приманка хорошо летит, что достаточно важно при ловле небольшими весами. Да, и не забывайте о том, что это съедобка, что является еще одним аргументом в ее пользу.


3 Модель Lexxy 2,5" - является пассивной приманкой, которая призвана имитировать поведение ракообразных обитателей водоемов. Несмотря на свою мягкость съедобка достаточно прочная и способна выдержать большое количество поклевок. Производитель уверят, что это вызвано сбалансированным количеством солевой фракции по отношению к массе силикона. В то же время, судя по отзывам в сети, эта «резина» таки привлекает рыб именно своими съедобными свойствами. По форме она напоминает Jackall Scissor Comb. Те же четыре пары сегментов вдоль прогонистого тела, состоящего в свою очередь как будто из двух частей и заканчивающегося усиками или двойным хвостиком. Это как кому больше нравиться. Сегменты направлены в сторону движения приманки, за счет чего они двигаются во время проводки. Создается впечатление, что какое-то существо перебирает лапками и плывет. В этой связи актуализируется равномерная проводка в пол воды или на поверхности без огрузки. В общем, простор для экспериментов огромен!


4 Модель Sakura Shad - без преувеличения шедевр в конструировании универсальных мягких приманок! Роботизированная отливка гарантирует постоянство конечных качеств, а применяемый полимер обеспечивает отменную текстуру: повышенной плотности, но, одновременно мягкую и прочную. Чтобы повысить аттрактивные качества приманки, в том числе и на паузах, мы пропитали SAKURA SHAD аттрактантами на базе креветочных экстрактов. Чтобы хищник дольше удерживал приманку во рту, мы наполнили SAKURA SHAD микрокристаллами соли, придав вкус крови. Чтобы лучше спрятать жало крючка и правильно отцентрировать джиг-головку, мы придали телу SAKURA SHAD квази-треугольную форму, при этом плоская спина, да еще прорезанная посередине специальным туннелем – идеально вместилище для жала офсетного крючка. Живот SAKURA SHAD также имеет прорезь, чтобы облегчить подсечку на офсетном крючке. Хвостовой плавник, овоидной формы и тонкого профиля исключительно подвижен и «заводится» на самой медленной проводке, еще активнее работая при повышении скорости. Хвост SAKURA SHAD имеет в своей передней части две зоны артикуляции, что увеличивает амплитуду его игры, передавая это движение всему телу приманки. Образующиеся при этом низкочастотные силовые волны издалека привлекают хищника. Приманка обладает исключительно привлекательным «роллингом». Что еще удивительно – SAKURA SHAD невероятно устойчив на любых скоростях и при любых типах проводки!
Модель доступна в 4 размерах - 2",3", 3,3",4" дюймах


Мы настроены постоянно расширять модельный и цветовой ряд
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Tofik, sviktor1961, Valentin, heide, черный и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июль 2015 11:49 #2 от Percas
Percas ответил в теме Приманки Percas
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Catcher, Oleg G., Tofik, sviktor1961, Valentin, heide и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июль 2015 11:52 #3 от Percas
Percas ответил в теме Приманки Percas
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Tofik, sviktor1961, Valentin, wolhek, heide и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 июль 2015 08:09 #4 от черный
черный ответил в теме Приманки Percas
lilix-fishing.com/index.php/forum/46-Спо...по-черному?start=150
Не много из написанного ранее на вашем ресурсе.

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Tofik, sviktor1961, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 июль 2015 09:59 #5 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Приманки Percas
У меня такой вопрос: "Приманки Percas продаются сейчас только на Украине или в России и Белоруссии тоже есть?"

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin, черный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 июль 2015 12:22 - 31 июль 2015 12:35 #6 от Percas
Percas ответил в теме Приманки Percas
Пока продаются в Украине, России, Белоруссии, Молдове
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin, черный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 июль 2015 13:26 #7 от sander
sander ответил в теме Приманки Percas

Percas пишет: Пока продаются в Украине, России, Белоруссии, Молдове

так попрошу не обижаться на мой вопрос.. я все понимаю интеллектуальная собственность, затраты на маркетинг и перевозку.. растаможка ( 4то в принципе не проблема, но все же). я не раз сталкивался уже с проблемой, 4то украинская "продукция" в германии , ну и не только .. от 4асти даже подделки оригиналов японцев стоят дороже, 4ем сами оригиналы... что воопще ни4ем не оправдано на мой взгляд, кроме желания заработать.. с японии везти дальше , затраты у них на производство БОЛьШЕ в несколько раз из- за многих факторов. Я повторяю ре4ь идет только о подделках, а не о авторских работах, и не о их уловистости. я резину в руках вашу даже не держал поетому сказать по этим критериям ни4его не могу. Мне даже как потребителю интересно коли4ество на рынке товара и конкуренция производителей:) какие вы планируете цены ( или сколько стоит/ стоила бы ваша продукция в германии)? в какой ценовой категории хотябы? сколько стоит она например в россии ? я знаю и другие о4ень позитивные слу4аи, когда и цена и интересы покупателя соответствуют друг другу , но это больше исклю4ение, 4ем правило к сожалению. отсюда и вопросы такие "меркантильные" =) о4ень надеюсь, 4то ни кого не обидел! И желаю уда4и вашему предприятию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 июль 2015 13:50 - 31 июль 2015 13:54 #8 от Percas
Percas ответил в теме Приманки Percas
Добрый день! Это вполне нормальный вопрос, мы сами рыбаки и все понимаем, считаем что хобби должно быть доступным. Сказать сколько будет стоить в Германии наша продукция пока не могу, так как мы еще в Евросоюз не завозили. На тех рынках где уже продается, стоит очень доступных денег.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb, Oleg G., Tofik, Valentin, черный, kalmik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2015 09:17 #9 от Vagif
Vagif ответил в теме Приманки Percas
Приманки Перкас в Германии стоят 4€-6€. При заказе 10 пачек цена посылки будет примерно 50€ срок доставки 10-12 дней.Укрпочта."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 авг 2015 10:49 #10 от черный
черный ответил в теме Приманки Percas
Фит Минноу 2" сегодня был на высоте,помимо хищника клевала и мирная рыба.

нано джиг
watsapp +380954080941
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1029
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе24462
Всего посетилиВсего посетили19566074

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.