^ Наверх

Приманки от Lucky John

01 дек 2013 20:52 - 01 дек 2013 20:57 #1 от Ed
Весь этот сезон тестировал приманки от Lucky John. Все модели которые у меня были,успешно разловлены по окуню,судаку ,форели.
1.Lucky John Ballist

Работает всегда и везде. Прощает ошибки в проводках. Окуню очень нравится этот червеобразный твистер.
2.Lucky John JIB Tail

Обыкновенный твистер, как и многии другии. Но имеет два преимущества,объёмное тело и съедобность.
3.Lucky John Hogy Hog.

Приманка в виде рачка. У меня хорошо работала по холодной воде. Проводки волочение,подыгровки на паузе,небольшие подбросы,подрывы.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 янв 2014 12:31 - 18 янв 2014 12:41 #2 от Ed
Новинка!!! Если будет на выставке в Дортмунде, обязательно прикуплю. Приманка многообещающая, для микроджига и лёгкого джига.

Hogy Shrimp – приманка, имитирующая фантазийного подводного рачка с множеством ножек, на которого так любят охотиться крупные окуни и другая хищная рыба. Hogy Shrimp – пассивная приманка, которая является идеальной для всевозможных монтажей: отводного поводка, каролинской оснастки и т.д., так как не перекручивает леску. В состав материала приманки внедрен аттрактант с запахом и вкусом рака, поэтому приманка долгое время сохраняет свои вкусовые свойства. Приманка Hogy Shrimp по размеру близка к естественному пищевому объекту, имеет «рабочую» цветовую гамму, что позволяет добиться поклевок даже у пассивной рыбы. Hogy Shrimp хорошо работает не только при ловле рыбы в пресной воде, но и на море. При тестировании данный приманки было поймано не один десяток скорпен, морских бычков и горбылей!

Длина приманки 7,6 см
Вложения:

09 фев 2014 11:40 #3 от Ed

Небольшой фото обзор новой приманки от Lucky John.
HOGY SHRIMP
Не знаю почему, но нравятся мне всякии кракозябры. Да и ловят они,у меня не плохо!:) Приманка сделана очень качествено, как и все остальные приманки этой фирмы. Достаточно выраженый запах криветки. В составе силикона также присутствует отрактант и соль.

20 фев 2014 15:49 #4 от Илья Муромец

Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, Ed, Valentin, Александр

21 фев 2014 07:41 #5 от Ed
Некоторые модели этих воблеров, я уже видел на выстаке в Дортмунде. На вид воблеры сделаны качествено. А вот как ловить будут???К летьнему сезону,должны появиться у Вадима......

25 сен 2014 08:22 - 25 сен 2014 10:52 #6 от Rodnoj

Trout Hunter пишет: Сегодня получил подарочек от Lucky John Germany, спасибо Угису. :klass :piwo

А есть ли опыт по ловле Форели на ету резину?

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, Ed, Valentin, Александр

25 сен 2014 08:39 #7 от Ed

Rodnoj пишет: А есть ли опыт по ловле Форели на ету резну?

Опыт есть,селикон рабочий,но по дикой форели. Будет ли работать по прудовой форели??? Хотя, если подобрать проводку, огрузку и цвет, тоже наверное будет выстреливать.

25 сен 2014 10:12 - 25 сен 2014 10:12 #8 от Trout Hunter
Смешно смотрятся приманки Lucky John Troutino в темноте. :fich:
Вложения:

25 сен 2014 10:52 - 25 сен 2014 10:54 #9 от alexb

Trout Hunter пишет: Смешно смотрятся приманки Lucky John Troutino в темноте. :fich:

Похожи на спермотозоиды!

Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Tofik, Ed, alex-balchasch, Valentin, Александр

25 сен 2014 10:57 #10 от Rodnoj

Ed пишет:

Rodnoj пишет: А есть ли опыт по ловле Форели на ету резину?

Опыт есть,селикон рабочий,но по дикой форели. Будет ли работать по прудовой форели??? Хотя, если подобрать проводку, огрузку и цвет, тоже наверное будет выстреливать.

Очень даже интересно, а как конкретно вы ловите на ету резину? МД или ДШ или отводной?

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Tofik, Ed, Valentin, Александр

Дни рождения

• A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4131
Вчера посетилиВчера посетили6921
На этой неделеНа этой неделе29225
Всего посетилиВсего посетили7927010

Вход на сайт