^ Наверх

Приманки LIlix-Fishing.

11 апр 2017 23:50 #61 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Приманки LIlix-Fishing.
Привет, друзья!
Раскрою небольшой секрет:P .
В прошедшую пятницу мне удалось пообщаться с Олександром Кармелюком за ужином и он показал мне новые блёсна Kelo в новых цветах и с достойными крючками. Саша, спасибо тебе! Буду очень рад новой встречи с тобой.

Качество окраски блёсен, разнообразие цветов и тиснение марки на обратной стороне выполнено очень и очень качественно:klass .
В день нашей прошедшей встречи Raubfischtreffen в субботу 8-го Апреля у меня был полный кошелёк новых блёсен Kelo для тестов и хорошо, что этого почти никто не заметил;), пусть это будет небольшой интригой прежде чем новые блёсенки появятся в продажеB) .

..C большим сожалением я вернул тестовый кошелёк обратно владельцу. А ведь я мог бы и уехать с ним после встречи домой;) , мол забыл вернуть, А чЁ, а? :laugh: ;)

*******************************************************************************************
Приобрёл себе ещё несколько проверенных KELO блёсен. На моих водоёмах они работают отлично ;) .



НХНЧ!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, heide, Vikki, ssm, Alex, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 апр 2017 20:55 #62 от Vadim
Vadim ответил в теме Приманки LIlix-Fishing.
Сегодня на реке Volme 1,5 гр была вне конкуренции!!!
Вложения:
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 апр 2017 22:22 #63 от Vadim
Vadim ответил в теме Приманки LIlix-Fishing.
Почти всю рыбу сегодня поймал на блесну Volme KeloFishing!!!
Вложения:
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, lenne42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2017 21:27 #64 от Vadim
Vadim ответил в теме Приманки LIlix-Fishing.
Блесна Volme KeloFishing сегодня меня выручила:
Вложения:
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, login, heide, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2017 17:28 #65 от Vadim
Vadim ответил в теме Приманки LIlix-Fishing.
Вчера Ёзеф ловил только на колебалки KeloFishing,да и у меня на них поклёвывало.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, kokon и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 апр 2017 18:10 #66 от Vadim
Vadim ответил в теме Приманки LIlix-Fishing.
На последней рыбалке у Дениса на глаза попался изрядно потрёпанный прототип приманки "ёлочка" KeloFishing и форелька его сразу скушала.
Вложения:
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, lenne42, kokon, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2017 14:09 #67 от __EXSTREME__
__EXSTREME__ ответил в теме Приманки LIlix-Fishing.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, ssm, Александр, Andrej74, lenne42, kokon, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2017 06:48 #68 от Vadim
Vadim ответил в теме Приманки LIlix-Fishing.

Этот фильм подходит и к этой теме.В конце фильма я оговорился.Не речка Ленне и блесна Ленне,а речка Фольме и блесна Фольме.
Спасибо сказали: alexb, heide, Александр, Andrej74, lenne42, kokon, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2017 10:05 #69 от Vadim
Vadim ответил в теме Приманки LIlix-Fishing.
Блесна Volme KeloFishing была самой результативной на рыбалке в субботу:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, heide, Vikki, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, kokon, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 мая 2017 13:20 #70 от Vadim
Vadim ответил в теме Приманки LIlix-Fishing.
На последних рыбалках на речках Lenne и Volme не было равных блёснам KeloFishing!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, heide, Vikki, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3235
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27438
Всего посетилиВсего посетили19533987

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.