^ Наверх

Рабочие Форелевые колебалки.

28 янв 2014 01:49 #21 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Рабочие Форелевые колебалки.

Trout Hunter пишет: Александр, а такими пользовался: GT-BIO Japanese Super Clogs Spoon I ??

Сам нет,ребята брали,так себе.Они мне не глянулись,как бы это объяснить,у япошек очень здорово продуманы формы блесен,от этого и играют привлекательно,а в данном случае особо не думая за основу взяли Gater Spoon,чуть вытянули и края подогнули.Я просто обратил внимание,что казалась бы есть классные блесна(у япошек) но развесовка например 5гр,3гр,но нет таких же 2 или 1 гр,и наоборот если есть 1гр,2гр,то в больших весах их нет,т.е. не все так просто(увеличиваем или уменьшаем размер),а тут тупо применен данный способ.Ловить конечно будут по активной(и ловят ими,но ничего особенного).
Спасибо сказали: Vadim, alexb, KR, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 янв 2014 18:17 #22 от alexb
Мужики! Извините не мог отвечать , был в больничке:sick: , Саня Старлей уже за меня ответил, практечески на все вопросы, по Овнеру , брал у нас на севере , в "Моритце" (Кальтенкирхен) или в "ШтёрПарке"(Ноймюнстер), сейчас уже и не помню , но если не найдёте у вас в магазинах , то через инет. Да и обращайте внимание на разворот ушка по отношению к цевью , потому как ,есть крючки , как для воблеров , так и для колебалок.
Спасибо сказали: Vadim, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 янв 2014 22:46 #23 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Рабочие Форелевые колебалки.
Алех, а вот болеть не надо, выздоравливай:piwo
Я поэтому и спросил, я в инете не нашел овнеровские s 59, хотелось именно с развернутым ухом как у оригинальных которые стоят на блеснах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 янв 2014 23:06 #24 от Ed
Андрей привет! Овнерские крючки s-59, можешь в Германии не искать.
Я их встречал только один раз, и то очень давно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 авг 2014 16:04 #25 от Vadim
У ребят были вопросы по колебалкам PURE.Я их протестировал на реке по форели.Сергей фильм выложил.
Спасибо сказали: виктор, alexb, alekc, __EXSTREME__, Tofik, Ed, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 авг 2014 17:57 #26 от Ed

Vadim пишет: У ребят были вопросы по колебалкам PURE.Я их протестировал на реке по форели.Сергей фильм выложил.

Я их тоже обкатал. Колебалки рабочии,в последних отчётах они присутствуют на фото.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 авг 2014 18:38 - 03 авг 2014 20:55 #27 от alexb

Vadim пишет: У ребят были вопросы по колебалкам PURE.Я их протестировал на реке по форели.Сергей фильм выложил.


Я их тоже обкатал, правда уже давно, ещё в конце весны, блёсна отличные:klass :klass , правда по крупной форели от 1,5кг я бы всё таки крючки на более мощные заменил, a то японы привыкли ловить мелкую форельку, из этого и исходят- ставя тонкие крючки.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, __EXSTREME__, Tofik, Ed, ssm, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 авг 2014 21:45 #28 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Рабочие Форелевые колебалки.
Если блесна до 3 гр,и с ними выходить на форель более 2 кг,тогда крючки можно заменить(при умении менять не надо),на блеснах от 3-х гр ничего не надо менять,надо научиться правильно выводить рыбу.Японцы довольно умные люди у них все расчитано./(Уверенное и проверенное Имхо).
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, Tofik, Ed, ssm, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 авг 2014 22:55 - 03 авг 2014 23:09 #29 от alexb
Сань здесь речь идёт о "Pure" Rosydawn LTD., а не о "Pure" Smith LTD( на них я тоже не меняю). По этому по крючкам отличие есть и не в лучшую сторону, хотя и утверждают, что вроде бы как Овнер, но Овнер скорее всего Китайский, а лепестки и расцветка, а так же игра у них практически одинаковые. Поэтому и написал , чтобы потом обидно не было, когда крупная рыба будет раз за разом сходить с крючка.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, __EXSTREME__, Tofik, ssm, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 авг 2014 23:21 - 03 авг 2014 23:22 #30 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Рабочие Форелевые колебалки.

alexb пишет: когда крупная рыба будет раз за разом сходить с крючка.

Я написал только то что хотел написать,никому не в упрек, Если блесна до 3 гр,и с ними выходить на форель более 2 кг,тогда крючки можно заменитьблесна до 3-х грамм не предназначены для ловли трофеев.У японцев очень строгая класификация приманок,что для кого и чего,и другой вопрос если мы пытаемся ловить мелкими приманками рыбу не соответствующую требованиям производителя(а он исходит из того,чтобы в критической ситуации сохранить дорогую приманку) то НЕ НАДО винить производителя,что он не предъусмотрел этот вариант.Вот и все что хотел сказать.(Это уверенное имхо)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, Tofik, Ed, ssm, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили526
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19185
Всего посетилиВсего посетили19525734

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.