^ Наверх

Силиконовые приманки/НОВИНКА джиг

06 фев 2015 15:34 #11 от Vadim
> Crazy Fish Polaris.
> В этой статье я хочу рассказать об украинской фирме Crazy Fish,производящей рыболовные приманки.Первой приманкой,которая появилась у наших одноклубников,была модель Polaris.На первый взгляд-невзрачный червячок,с глубокими прорезями по бокам.Но стоило только одеть его на крючок оснастки дроп шот,слегка подёргать кончиком спиннинга,как "гадкий утёнок" превратился в "прекрасного лебедя".Игра этой приманки копировала один в один мечущегося в разные стороны испуганного малька.
> Первые испытания этой чудо-приманки проходили в Гамбурге на каналах.Я приезжал туда в гости к известному во всей Европе спиннингисту,Александру Войчишину.(На чемпионате Германии в прошлом году он вошёл в пятёрку сильнейших).Целью поездки было освоение дроп шота,всегда полезно взять уроки у настоящего мастeра.





> Мы рыбачили на каналах в центре города.Когда окунь был пассивным,выручал Polaris.Только эта приманка выводила из оцепенения полосатых разбойников.Я ловил на Дроп Шот,а Александр на микроджиг,результат был один:если окунь присутствовал на месте ловли,то он обязательно клевал.Мы пришли к однозначному выводу:Crazy Fish Polaris-окунёвый киллер!!!



> Эта приманка стала незаменимой на соревнованиях в Голландии по стриитфишингу.Немалую роль в успешных выступлениях наших одноклубников сыграла именно она.В умелых руках она творила просто чудеса.
> Испытав "волшебного червячка" в Гамбурге и Голландии,мы с друзьями начали ловить на него на каналах,озёрах и реках в окрестностях г Дортмунда.И в наших краях на Polaris стал ловиться окунь и не только.Лещ,плотва,краснопёрка,жерех,голавль,судак,щука и другие виды рыб,были пойманы на эту чудо-приманку.
> Мы с друзьями увлекаемся ловлей дикой форели в реках и решили испытать "испуганного малька" на быстром течении.Форелька кушала его очень охотно!!!
> Совсем недавно предложил эту приманку радужке на платнике и она охотно его отведала.
> Мне было очень интересно,как поведёт себя Polaris на Рейне.На первых же рыбалках этот силиконовый червячок стал фаворитом.Окунь,судак,жерех,щука были пойманы на первых же рыбалках.Были дни,когда рыба отказывалась клевать на что либо другое.Мы использовали эту приманку с различными оснастками:Дроп Шот,Каролинская оснастка,Техасс,джиг,отводной поводок и всегда результат был впечатляющим.



> Надо сказать,что если на каналах мы ловили на Crazy Fish Polaris 4,5 см,то на Рейне мы использовали 6,8 см.Есть промежуточный размер 5,4 см.Его имеет смысл использовать по активному хищнику в каналах и озёрах.Если рыба в Рейне капризничала,то размер 5,4 см ,был в самый раз.
> Что нужно сказать ещё о приманках Crazy Fish-они съедобные,т.е имеют вкус и запах(в довольно большом ассортименте).После поклёвки,не следует торопиться с подсечкой,рыба её не выплюнет,а заглотит поглубже.
> Цветовая гамма этих приманок очень широкая.Многие цвета светятся в ультрафиолете,что позволяет рыбе хорошо видеть "добычу" в сумерках и мутной воде.
> Плюс к вышесказанному можно добавить,что приманки этой фирмы плавающие,что придаёт шарм их игре и положительно сказывается на количестве поклёвок.
> Я считаю,что Crazy Fish Polaris должен занять достойное место в рыболовных коробках любого спиннингиста!!!
> Испытайте эту приманку и вы со мной согласитесь!!!
>
> Вадим Метцгер.Lilix-Fishing.com

>
>
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, Starlej22, Oleg G., wolhek

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3706
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17254
Всего посетилиВсего посетили19558867

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.