^ Наверх

Плавающие силиконовые приманки

18 апр 2015 20:19 - 18 апр 2015 20:20 #11 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Плавающие силиконовые приманки

sander пишет:

Anubis пишет: Жмот! :laugh: :laugh: :laugh:

да нет мне не жалко я из других соображений.. какой смысл в запрете если я каждому в ли4ке буду ссылки кидать =) но кстати андрей там есть для МДж и Ул действительно не плохие вещи если тебе интересно у ССм теперь есть ссылка..


Андрей, спасибо конечно, но мне бы обычный джиг еще освоить. :laugh: Так что для УЛ и МД я еще не созрел :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: виктор, alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 20:39 #12 от Vagif
[/quote]

sander пишет: . у меня в ли4ке .много народа попросили ссылки.. я готов дать их всем.. смысла в запрете на ссылки просто нет тогда.. я не хо4у нарушать правила сайта и не хо4у казатся жмотом.. поетому готов виложить ети ссылки здес с разрешения вадима для ВСЕХ!! если вадим будет против.. прошу меня пожалеть... я заколупаюсь в ли4ке отве4ать.. без обид коллеги о4ень прошу= =)


Sander_вы читали правила форума???
Или вы какой-то особый пользователь???
ПРАВИЛА ФОРУМА ДЛЯ ВСЕХ РАВНЫ,ВЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ !!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 21:12 #13 от Vadim

sander пишет: . у меня в ли4ке .много народа попросили ссылки.. я готов дать их всем.. смысла в запрете на ссылки просто нет тогда.. я не хо4у нарушать правила сайта и не хо4у казатся жмотом.. поетому готов виложить ети ссылки здес с разрешения вадима для ВСЕХ!! если вадим будет против.. прошу меня пожалеть... я заколупаюсь в ли4ке отве4ать.. без обид коллеги о4ень прошу= =)


1.8 Обсуждение и участие в обсуждении введенных в действие правил форума - (30 дней бани). Не нравятся наши правила, мы не станем вас удерживать, перемещайтесь общаться на другие форумы коих в интернете большое количество!
Спасибо сказали: виктор, Vagif, alexb, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 21:35 - 18 апр 2015 21:37 #14 от sander

Vagif пишет:

sander пишет: . у меня в ли4ке .много народа попросили ссылки.. я готов дать их всем.. смысла в запрете на ссылки просто нет тогда.. я не хо4у нарушать правила сайта и не хо4у казатся жмотом.. поетому готов виложить ети ссылки здес с разрешения вадима для ВСЕХ!! если вадим будет против.. прошу меня пожалеть... я заколупаюсь в ли4ке отве4ать.. без обид коллеги о4ень прошу= =)


Sander_вы читали правила форума???
Или вы какой-то особый пользователь???
ПРАВИЛА ФОРУМА ДЛЯ ВСЕХ РАВНЫ,ВЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ !!!!!!!!![/quote]
я про это и написал , 4то ссылку на форуме выложить не могу.. но люди просят .. и 4то прикажите мне делать? анубис тоже вон спросил:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 апр 2015 22:26 #15 от sander

Vadim пишет:

sander пишет: . у меня в ли4ке .много народа попросили ссылки.. я готов дать их всем.. смысла в запрете на ссылки просто нет тогда.. я не хо4у нарушать правила сайта и не хо4у казатся жмотом.. поетому готов виложить ети ссылки здес с разрешения вадима для ВСЕХ!! если вадим будет против.. прошу меня пожалеть... я заколупаюсь в ли4ке отве4ать.. без обид коллеги о4ень прошу= =)


1.8 Обсуждение и участие в обсуждении введенных в действие правил форума - (30 дней бани). Не нравятся наши правила, мы не станем вас удерживать, перемещайтесь общаться на другие форумы коих в интернете большое количество!

вадим я не собираюсь ни4его обсуждать.. я у тебя как у лица полномо4ного просто спросил. можно ли выложить ссылку и не больше .. нет так нет...если сильно охото забанить .. баньте какие проблемы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 апр 2015 04:23 #16 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Плавающие силиконовые приманки

sander пишет: анубис тоже вон спросил:)


Я спросил? :ohmy:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 апр 2015 22:45 #17 от koscha
К вопросу о плавающей резине, :)
Вся резина выпускаемая для дроп шота плавающая. Раньше даже на упаковках специально писали.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb, Catcher, Tofik, sviktor1961, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5557
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе11227
Всего посетилиВсего посетили19552840

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.