^ Наверх

Просто тема о контакте

27 апр 2013 00:52 #1 от sander
sander создал тему: Просто тема о контакте
я спонтанно решил поехать или пойти послезавтра на рыбалку и столкнулся с проблемой:) на4инающего в германии рыбака:
Куда идти?..( сезон ешо не начался вроде как).. на что и где рыба4ить? :blink:
решение спонтанное и время есть..и коне4но поймать охото 4то-нибудь, но время подобрано не уда4но.<- с то4ки зрения нови4ка коне4но:=). да и оснастка ешо не полностью собрана ( забродников нет.. федер рутен- телескоп от деда:) и тд и тп. :whistle:
в опщем есть каролина .. резина для дроп шота и он сам, воблеры и набор спинеров и масса желания.. вариантов не много :) поплавок ползовать не охота ... платник тоже не вариант, имхо природа берет своё :hovel:
и я подумал не плохо было- бы иметъ возможность быстро полу4ить совет.. где лу4ше сей4ас попробовать свою уда4у с берега. :love: коне4но я поеду в АУ и спрошу Юргена или Алекса и они всегда помогут и дают просто класные советы ( я в восторге от Юргенской удо4ки ( ее я купил) и от Федерруте которую мне посоветовал Алекс ( обязателно приобрету), Но хотелос би знать просто коллег проживаюших поблизости.. и я подумал:" у меня в округе просто масса активных русскоговоряших рыбаков и может быть кому-то действително интересно дать совет или сьездить на рыбалку"... Для етого я даю свои приблезителние данные, прошу писать мне в ли4ку и оставлять здесь свои данные по моему примеру -просто,
4тоб облег4ить поиск ( адрес и телефон писать в топике не обязателно, если будет желание можно в ли4ку товаришам крикнуть)

44141 Дортмунд- Кёрне/ Вамбель недалеко от финанцамта

ели кто-то живет по близости и ест интерес пишите в ли4ку


ПС: уж не знаю будет смысл в топике или нет, но на рыбалку я в воскресенье всеравно пойду. :cooking: либо на канал либо на рур), ели меня никто не переубедит:) 3ий вариант был Лене за форелькой, но одолевают сомнения по поводу еффективности забросов с берега без захода в воду в ето время года..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 апр 2013 11:14 #2 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Просто тема о контакте
Привет Андрей.
Насчёт Форельки, придётся тебе подождать, потому что карту на Ленне ты сможеш купить только с 1-го мая. У нас на Руре где я живу, искусственные приманки разрешены тоже только с 1-го мая. Если просто посидеть с донками то можеш поехать на Рур в Виттен, Веттер или Хердэке. В Виттене и Хердеке сможеш и дропшот покидать да и воблерки не кто тебе не запретит покидать на окушка. У нас в Веттере сможеш дропшотить но только с червём. Карты на Виттен и Хердэке тебе нужно будет купить сегодя, завтра негде. У нас в Веттере можно и завтра в одном ларьке купить карту.
А вот с 1-го мая тогда можно везде и всё кидать и в воду заходить:klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 апр 2013 11:45 #3 от sander
sander ответил в теме Просто тема о контакте
vot blin =) a ho4etsja ) .. pojdu detej trenirovat v gartene kidat spinrute ..))) zaodno kojas ot zimnego sna razbudjat =)...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 апр 2013 18:28 #4 от sander
sander ответил в теме Просто тема о контакте
a mozhno li sdelat chat na site dlja bistrogo obshenija?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 апр 2013 22:14 #5 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Просто тема о контакте
Возможно ли это или нет, этот вопрос надо задать Админу. Но я считаю чат на рыболовном сайте не нужным. Мы здесь хотим делиться информацией и опытом, если мы начнём общаться в чате, то вся инфа уйдёт в никуда, а на форуме всё остаётся, и если кто-то захочет позже что-то найти, на форуме он это найдёт, а в чате нет..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 апр 2013 23:15 #6 от sander
sander ответил в теме Просто тема о контакте
nu ja ne dumaju 4to vse budut v 4ate sidet... prosto dlja bistrogo reagirovanija eto ne plohoj mehanizm .. a tak kone4no smotrja 4to presledovat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 апр 2013 00:43 #7 от tsepalov
tsepalov ответил в теме Просто тема о контакте
Привет!Я так же живу в Дортмунде(Аплербек).Есть желание-звони,пообщаемся!0231-4754026.

tsepalov

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2274
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20842
Всего посетилиВсего посетили19562455

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.