^ Наверх

Совместная рыбалка в Голландии!

06 июнь 2013 08:09 #11 от Окунь
Окунь ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!
Привет всем! В какое время вы приблизительно хотите выезджать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июнь 2013 10:42 #12 от Vadim
24-00.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июнь 2013 22:34 #13 от autoeugen555
autoeugen555 ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!
Привет всем. Нас тоже 2-человека, мы из Изерлона. И тоже хотели-бы присоединиться к этой интересной рыбалке. Конечно мы не болшие спецы , но если никто не против то мы с Вами.
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июнь 2013 23:07 #14 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!
Евгений, мы тоже не большие спецы, поэтому и едим туда, были бы сцецы, то рыбу возле дома бы ловили;) Привсоединяйтесь, думаю ни кто не будет против:welcome

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июнь 2013 23:39 #15 от sicross
Евгений, вилькомен. Думаю вам там понравится. А Андрюху неслушай, наговаривает он, как раз спецы возле дома и не ловят. :-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июнь 2013 13:28 - 08 июнь 2013 13:29 #16 от sicross
Сегодня с Виктором из Кёльна выезжаем примерно в 17.30 вечера, хотим попасть на вечернюю рыбалку. Остальные парни подтянутся ночью. Если есть желающие присоединяйтесь. Ну, за удачную рыбалку.:piwo :klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июнь 2013 14:19 #17 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!
Вы там всю рыбу не выловите. Мы только к утру подьедем. :piwo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 июнь 2013 14:40 - 08 июнь 2013 16:23 #18 от sicross
Оставим пару хвостов вам на попробывать.:laugh:
А если по чесноку то ,я вообще то неуверен что мы что то там поймаем. Почему? Вопервых место новое, незнакомое, лодки и эхолота нет, ловля с берега, незнание той местности а поэтому нет представления о перепадах глубин, ям и бровок. Да и времени там будет немного, так что типо разведывательного выезда получается.

Всем, вот тут место встречи.

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июнь 2013 16:58 #19 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!
Что-то тишина от наших странников-путешественников:)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 июнь 2013 18:53 - 10 июнь 2013 22:19 #20 от sicross
Всем привет.
Ну вот мы и побывали в тех местах где Рейн вподает в море, ну или лучше скажем он там смешивается с соленой водой( сам лично палец в воду кунал и пробывал на вкус - соленая:lol: ). Мы приехали с Виктором в субботу в 20.00 вечера, вода была достаточно прозрачная, но ветер это пипец, прям в морду и сильный. Воблерами не пользовался но джиг рулит однозначно, мелкого судака сразу же поймали и кстати он не вешался на приманку а бил, все поклевки с удара. В 4 утра подьехала основная банда парней и тут началось........ А что было и фотки они добавят сами.

От себя скажу, парни все молодцы. Я рад что имел возможность познакомится в реале с парнями, есть о чем поговорить, посмотреть и поучится(в рыбалке небывает Я ВСЕ ЗНАЮ, рыбалка это вечная учеба и поиск. Надеюсь, что это только первая проба и в дальнейшем будем собиратся чаще, тем более что Олександр предложил очень интересную идею по поводу выездов и проведения конкурсов с нагрождениями, но об этом демаю он сам или парни сами раскажут, пока в планах это все. С Ув ко всем Евгений.:piwo :klass

ПыСы.... Пока писал тут, Вадим уже написал с фотками В ОТЧЕТАХ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4164
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе22732
Всего посетилиВсего посетили19564345

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.