^ Наверх

Подлёдная рыбалка в Польше.

09 фев 2014 13:29 #1 от Vadim
Всем привет.Мне только что позвонил наш одноклубник Олег Черни и предложил поехать в Польшу на подлёдную рыбалку.Ехать от Дортмунда до места приблизительно 800 км.Домик будет стоить в районе 200 евро за четыре дня на всех.Выезжаем во вторник вечером.Можем взять с собой одного человека.Если есть у кого либо желание и возможность-присоединяйтесь.:welcome
Спасибо сказали: виктор, Anatoly, Окунь, __EXSTREME__, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 фев 2014 17:51 #2 от ostwind
ostwind ответил в теме Подлёдная рыбалка в Польше.
Сколько человек собирается ? Надо понимать, поездка с 11 по15 ?

09 фев 2014 18:50 #3 от Vadim
Vadim ответил в теме Подлёдная рыбалка в Польше.
Поедем только в троём,потому,что нужно много вещей брать.Выезжаем во вторник 10-го после обеда,приедем в воскресенье 16-го после обеда.
Друзья,извините но третий уже нашёлся.Мест больше нет.Возможно в следующий раз.:)
Спасибо сказали: виктор, ostwind, kokon

09 фев 2014 20:01 #4 от ostwind
Вторник -11 число. Да и хотелось бы, автономную поездку ... А вот место ловли и где остановиться ! Но судя по умолчанию (личка) -секретный объект.:) Удачной поездки!

09 фев 2014 20:17 #5 от Vadim
Володя,я же тебе в личку написал,что сам там не был,а Олег с компьютером никак.Когда с ним встречусь выложу на сайте,никаких секретов нет.
Спасибо сказали: виктор, O.K., ostwind, kokon

09 фев 2014 20:59 - 09 фев 2014 21:03 #6 от ostwind
О, пардон,Вадим! Это первый сайт , где при входе мало заметно, что что-то есть в личке... Извиняюсь.:blush: Хорошей поездки, да и мне сейчас в напряг ехать, надо ,по хорошему неделю-две оклематься после Швеции.Но если отпишитесь о ловле и скинете адреса после поездки -буду благодарен и буду планировать поездку.
(А об упомянутой Швеции -если будут вопросы, я отвечу.)

16 фев 2014 20:18 #7 от Vadim
Всем привет.Вчера вернулись с Олегом из Польши.Рыбачили на Jezioro Lubie,остановились в одноимённом кемпинге. Вот их сайт www.Lubiewakacje.pl.телефоны 604 267 360-хозяин Ryszard Szkutnik;бюро 784-349 761,94 367 18 13.
Домики со всеми удобствами,прямо на берегу озера.Машину ставишь прямо у дверей.Короче-для отдыха все условия.
Выехали в 24-00 вечера во вторник,приехали в 7 утра в среду на место.Погода-супер:-1 градус,солнечно,безветрие.Лёд сантиметров 20-25.Я просверлил более 60-ти лунок от берега до берега,метров 500-600-от.Пробежался с эхолотом,посмотрел глубины и пошёл по лункам с чёртиком.Олег здесь бывал и сел на знакомом месте ловить на стояка.Рыба клевала не активно,но к вечеру мы изловили десятка два товарных плотвичек около 250 гр и столько же мелочёвки.
На следующий день погода поменялась координально-поднялся ветер,пошёл снег.На клёве это отразилось отрицательно,но до вечера мы всё равно кое что наловили.
Дальше-хуже.На следующий день ветер усилился и пошёл сильный ветер.В субботу с утра ветер стал сдувать рыболовные ящики,не говоря уже об удочках.Мы половили с утра до обеда и уже в 10-ть вечера были дома.
Что можно сказать о поездке -я остался доволен,сбылась мечта идиота,половить со льда.Последние годы,чаще чем раз в году,не получается.Зимы всё теплее и теплее.В этом году льда вообще не было-пришлось ехать в Польшу.
Половить рыбку получилось!Плотвичка,окушок,подлещик-что ещё надо?!!!

Спасибо сказали: виктор, O.K., Rudi V, Sarbas, ostwind, Илья Муромец, Starlej22, alexb и ещё 5 человек сказали спасибо.

16 фев 2014 20:30 #8 от Vadim
Спасибо сказали: Administrator, виктор, O.K., Sarbas, ostwind, alexb, w.o.w.a.79, shimano, __EXSTREME__ и ещё 3 человек сказали спасибо.

16 фев 2014 20:38 #9 от Vadim
Спасибо сказали: Administrator, виктор, Ruslan71, O.K., Rudi V, Sarbas, ostwind, Илья Муромец и ещё 11 человек сказали спасибо.

16 фев 2014 21:45 #10 от ostwind
Вадим, щучка на что взяла?

Дни рождения

• Agne
  • alex58 1 день
  • Ferschalov 3 дн.
  • shimano 3 дн.
  • Игорёк 3 дн.
  • Ренат 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили231
Вчера посетилиВчера посетили6548
На этой неделеНа этой неделе21456
Всего посетилиВсего посетили9047415