^ Наверх

Просто тема о контакте

27 апр 2013 00:52 #1 от sander
sander создал тему: Просто тема о контакте
я спонтанно решил поехать или пойти послезавтра на рыбалку и столкнулся с проблемой:) на4инающего в германии рыбака:
Куда идти?..( сезон ешо не начался вроде как).. на что и где рыба4ить? :blink:
решение спонтанное и время есть..и коне4но поймать охото 4то-нибудь, но время подобрано не уда4но.<- с то4ки зрения нови4ка коне4но:=). да и оснастка ешо не полностью собрана ( забродников нет.. федер рутен- телескоп от деда:) и тд и тп. :whistle:
в опщем есть каролина .. резина для дроп шота и он сам, воблеры и набор спинеров и масса желания.. вариантов не много :) поплавок ползовать не охота ... платник тоже не вариант, имхо природа берет своё :hovel:
и я подумал не плохо было- бы иметъ возможность быстро полу4ить совет.. где лу4ше сей4ас попробовать свою уда4у с берега. :love: коне4но я поеду в АУ и спрошу Юргена или Алекса и они всегда помогут и дают просто класные советы ( я в восторге от Юргенской удо4ки ( ее я купил) и от Федерруте которую мне посоветовал Алекс ( обязателно приобрету), Но хотелос би знать просто коллег проживаюших поблизости.. и я подумал:" у меня в округе просто масса активных русскоговоряших рыбаков и может быть кому-то действително интересно дать совет или сьездить на рыбалку"... Для етого я даю свои приблезителние данные, прошу писать мне в ли4ку и оставлять здесь свои данные по моему примеру -просто,
4тоб облег4ить поиск ( адрес и телефон писать в топике не обязателно, если будет желание можно в ли4ку товаришам крикнуть)

44141 Дортмунд- Кёрне/ Вамбель недалеко от финанцамта

ели кто-то живет по близости и ест интерес пишите в ли4ку

ПС: уж не знаю будет смысл в топике или нет, но на рыбалку я в воскресенье всеравно пойду. :cooking: либо на канал либо на рур), ели меня никто не переубедит:) 3ий вариант был Лене за форелькой, но одолевают сомнения по поводу еффективности забросов с берега без захода в воду в ето время года..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 апр 2013 11:14 #2 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Просто тема о контакте
Привет Андрей.
Насчёт Форельки, придётся тебе подождать, потому что карту на Ленне ты сможеш купить только с 1-го мая. У нас на Руре где я живу, искусственные приманки разрешены тоже только с 1-го мая. Если просто посидеть с донками то можеш поехать на Рур в Виттен, Веттер или Хердэке. В Виттене и Хердеке сможеш и дропшот покидать да и воблерки не кто тебе не запретит покидать на окушка. У нас в Веттере сможеш дропшотить но только с червём. Карты на Виттен и Хердэке тебе нужно будет купить сегодя, завтра негде. У нас в Веттере можно и завтра в одном ларьке купить карту.
А вот с 1-го мая тогда можно везде и всё кидать и в воду заходить:klass

27 апр 2013 11:45 #3 от sander
sander ответил в теме Просто тема о контакте
vot blin =) a ho4etsja ) .. pojdu detej trenirovat v gartene kidat spinrute ..))) zaodno kojas ot zimnego sna razbudjat =)...

27 апр 2013 18:28 #4 от sander
a mozhno li sdelat chat na site dlja bistrogo obshenija?

27 апр 2013 22:14 #5 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Просто тема о контакте
Возможно ли это или нет, этот вопрос надо задать Админу. Но я считаю чат на рыболовном сайте не нужным. Мы здесь хотим делиться информацией и опытом, если мы начнём общаться в чате, то вся инфа уйдёт в никуда, а на форуме всё остаётся, и если кто-то захочет позже что-то найти, на форуме он это найдёт, а в чате нет..

27 апр 2013 23:15 #6 от sander
nu ja ne dumaju 4to vse budut v 4ate sidet... prosto dlja bistrogo reagirovanija eto ne plohoj mehanizm .. a tak kone4no smotrja 4to presledovat

28 апр 2013 00:43 #7 от tsepalov
tsepalov ответил в теме Просто тема о контакте
Привет!Я так же живу в Дортмунде(Аплербек).Есть желание-звони,пообщаемся!0231-4754026.

tsepalov

Дни рождения

• Gamer 1 день
  • Kochevnik 1 день
  • autoeugen555 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1856
Вчера посетилиВчера посетили5946
На этой неделеНа этой неделе39928
Всего посетилиВсего посетили9244499

Вход на сайт

Запомнить меня