^ Наверх

Совместная рыбалка в Гарссене (Angelsee Garssen)

05 авг 2016 13:08 - 05 авг 2016 13:32 #31 от ВальтерБ

Kilot пишет: Кто нибуть из форумчан случаем не собирается в Гарссене порыбачить эти выходные?В субботу после обеда и всё воскресенье?С удовольствием порыбачили бы вместе !!!


У меня были другие планы на выходные, нодумаю, что в субботу смогу подьехать. Вечером сообщю . Ты из далека едешь?

********

Всё отрегулировал.
Приеду завтра до обеда в Гарссен с друзьями. Останемся на ночь. Берём гриль, палатку и 100 грамм с собой. ;)


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Victor, alexb, sviktor1961, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 авг 2016 19:53 #32 от Kilot
Вальтер,считаю твий пост как приглашение присоединится к рыбалке! :laugh: Спасибо конечно огромное что откликнулся! :peace Но ,как оказывается не всё в жизни прекрасно... В субботу тёща оказывается решила родню собрать в честь днюхи.Должон быть,изображать хорошего зятя :laugh:
Думаю как нибуть всё же удастся на этом водоеме порыбачить с форумчанами!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 авг 2016 20:24 #33 от ВальтерБ

Kilot пишет: Вальтер,считаю твий пост как приглашение присоединится к рыбалке! :laugh: Спасибо конечно огромное что откликнулся! :peace Но ,как оказывается не всё в жизни прекрасно... В субботу тёща оказывается решила родню собрать в честь днюхи.Должон быть,изображать хорошего зятя :laugh:
Думаю как нибуть всё же удастся на этом водоеме порыбачить с форумчанами!


Жаль что не сможешь. Но мы с друзьями теперь всё-равно поедем. ..я им все планы изменил... Ночью на озере никого кроме нас не будет. Ключи от ворот у меня.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4873
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18421
Всего посетилиВсего посетили19560034

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.