^ Наверх

Совместная рыбалка в Голландии!

26 июнь 2014 21:13 #211 от Vagif

Rudi V пишет: Я ещё до сих пор не приобрёл карту на этот год.В субботу хочу сначала заскочить и приобрести виспас(С этой бумажкой которую выдают после заполнения можно вроде сразу рыбачить или?) Потом подскачу к месту встречи.Где и во сколько?



Waaldijk 5
5328 EZ Rossum, Нидерланды
51.801596, 5.346588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2014 21:49 #212 от Rudi V
Вагиф спасибо!
Только не совсем понятно- в эту субботу тоже на этом месте или всё же на другом?

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2014 22:05 #213 от Vagif
Это к Вадиму !!
Я в эти выходные работаю !!!
Если я правильно понял,то в эти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2014 10:56 #214 от Vadim
Виктор,встречаемся в эту субботу в 14 00 приблизительно(как дорога ляжет),по адресу указанному Вагифом.
Если ты в прошлом году покупал карту у Олександра в Магазине,то там уже лежит твоя пластиковая карта на этот год.Если нет,то тоже не страшно.Купленная карта действует сразу по приобретению.По этим документам ты можешь ловить месяц,пока не получишь пластиковую карту.:welcome
Спасибо сказали: виктор, Vagif, alekc, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2014 17:23 #215 от виктор
виктор ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!
Присоеденюсь позже,работаю до 15:00,будь она не ладна.
Думаю к 7-8 вечера успею.
Всем удачи!!!

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2014 17:47 #216 от Vadim
У меня в машине есть одно место,кто хочет,могу взять.:welcome
Спасибо сказали: виктор, Vagif, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2014 17:50 #217 от Vagif
Эх как хочется, но увы немогу!!! :( :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2014 20:48 - 27 июнь 2014 21:40 #218 от Vakula
Привет.
Посмотрел сейчас (планер),
мой виспас подходит.
Приеду завтра вечером.

До встречи:piwo

11.07. Тоже приеду.
Вагиф , попьем чаю!

.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июнь 2014 13:15 #219 от Vadim
Встреча одноклубников.Голландия.Вааль.28.06.2014.
К 11-ти утра ко мне приехал Дима.Перегрузили его рыбацкие вещи в мою машину,заехали за Олегом Смирновым и тронулись в путь.За душевной беседой и рыбацкими байками путь,длинною более 200-от км, пролетел не заметно.
Погоду синоптики обещали дождливую и ветреную,но разве настоящих рыбаков это остановит?Когда приехали на место,то поняли,что бог милостив.Пасмурно,но тепло и безветренно.Забегая вперёд скажу,что такая погода сохранилась до нашего отъезда.Лишь на следующий день,когда мы уже ехали домой,полил дождь.
Собрав спиннинги,мы сразу ринулись в бой,но не тут то было.Если с погодой нам повезло,то с клёвом,совсем наоборот,рыба молчала.
Через некоторое время к на присоединился Виктор(Vakula) и Виктор(Rudi V).



Виктор(Rudi V) на первом же забросе подцепил клыкастого на 72 см,чем всем нам сразу поднял настроение.Мы все искренне поздравили его с трофеем.





Ближе к вечеру к нам присоединился Виктор(Viktor Glembockij).Дружной компанией мы утюжили воду Вааля своими приманками,но результаты были скромными.Мне, на виброхвост Awaruna pontoon21 4,5 inch на джигголовке 17 гр,попался судачок 50 см и на плавающий виброхвост Samba Mann`s на двойнике и чебурашке клыкасто-полосатый малыш в р-не 40 см.







Олег Смирнов поймал судакевича немного меньше 60-ти см на каролину с Awaruna 3 inch.
Потом вернулись к машинам,перекусили,обмыли встречу кто чаем,кто чем то покрепче(спасибо Виктору Vakula,позаботился об этом).



После ужина оставили силикон в багажниках машин,вооружились воблерами и выдвинулись на охоту за ночными хищниками.
Тут пришёл звёздный час Виктора(Vakula).Ловля на воблеры -это его стихия.Он быстро подобрал нужный воблерок и вскоре судак на 60 см позировал перед фотоаппаратом.Через некоторое время Виктор извлёк из воды ещё одного клыкастого,чуть меньше первого.



Не прошло и часа,как Виктор крикнул мне:щука,давай подсак.Когда я подбежал и включил фонарик,оказалось,что это жерех.Да ещё какой-70 см!!!



Мы все на воблеры ночью поймали своих судачков,но хочется написать о Диме.Дима начинающий спиннингист.Он уже несколько раз пробовал ловить судака на спиннинг,но этого у него не получалось.
Этой ночью свершилась его мечта и он на воблер Greedy Guts Pontoon21 поймал аж трёх клыкастиков.

[attachment:10]SAM_0345.JPG[/attachment]

Уже в начале пятого мы пришли к машинам,пару часиков покимарили и снова в бой.
С утра Дима,теперь уже на джиг,поймал двух зачётных судаков(45-50 см),впервые в жизни.Лицо его сияло от радости.Ради таких моментов стоит приезжать на рыбалку.
Утро принесло своих судаков и Виктору(Rudi V) и Виктору(Viktor Glembockij) по 50 см.Олег Смирнов,опять на Каролинскую оснастку,поймал леща в р-не 3-ёх кг.Причём лещ не забагрился,а скушал силикон,как настоящего червяка.
В начале одиннадцатого мы разъехались по домам.Рыбалка получилась сложной и очень интересной одновременно.Мы все поймали по несколько хвостов да и пара трофейных рыбин добавила своих положительных эмоций.
Друзья,в следующий раз присоединяйтесь к нам!Возможно и вам попадётся "Рыба вашей мечты"!!!
Спасибо сказали: виктор, Vagif, Илья Муромец, alexb, alekc, __EXSTREME__, Jura.T, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 июнь 2014 13:29 #220 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Совместная рыбалка в Голландии!

Vadim Metzger пишет: Встреча одноклубников.Голландия.Вааль.28.06.2014.

А на что жерех взял если не секрет?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alekc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1174
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе24607
Всего посетилиВсего посетили19566220

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.