^ Наверх

Совместная рыбалка на платнике.

26 апр 2015 12:56 #181 от Vagif
На завтра вроде дождя не обещают!!!!!!!!!
:lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2015 17:52 #182 от Siwirin
Саня, чтож ты делаешь со мной?!?!? :( Я же уже решил не ехать!!!! :woohoo:
В общем, "лучше жалеть о том что сделал чем о том чего не сделал"!!!
Ночью выезжаем.... :piwo
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2015 19:26 #183 от igorgrin

Siwirin пишет: Саня, чтож ты делаешь со мной?!?!? :( Я же уже решил не ехать!!!! :woohoo:
В общем, "лучше жалеть о том что сделал чем о том чего не сделал"!!!
Ночью выезжаем.... :piwo

и это правильно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 апр 2015 19:28 #184 от Siwirin
Как говорил классик : "не вынесла душа поэта......" :)
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, Valentin, igorgrin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 апр 2015 07:39 #185 от Rodnoj
Ну как отловились то? Что то не от местных, не от гостей, никаких новостей.
Кто-нибудь поймал осетра с цифрой 15?

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vagif, alexb, Oleg G., alekc, Tofik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 апр 2015 08:41 - 28 апр 2015 08:50 #186 от alexb
Володь всё было отлично! :klass :klass :klass Форелька, правда не большая хоть и капризничала (пустые тычки, очень много сходов), но клевала исправно, было поймано так же несколько лещей на блёсенки. Ну и не смотря на будний день нас было 9 чел. 2чел. из Берлина, четверо из окрестностей Дортмунда, один из Гамбурга, ну и мы с Виктором. Так же приезжали ещё двое с визитом, посмотреть. Осетры в этот раз клевали у соседей, они поймали 3х, но я (2раза, на блесну) и Игорь (1 раз) подержали осетров на УЛ. удочках, обошлось без потерь. Когда уже собрались домой, у Александра Сивирин, опять же на УЛ спин, тоже сел ОСЁТР(Монстр), после 40-50 минутной борьбы поддтащил к берегу, там действительно был гигант, мы все его видели, но к сожалению он не захотел делать фотосессию и оборвав поводок, отправился восвояси. Ну а по форели Вагиф, на мой взгляд вчера был в ударе, он ловил по моему на смитовский Back&Forth. Ну впрочем они скорее всего напишут отчёт сами , сегодня вечером. Да кстати, погодка была , как на заказ, пару капель утром, а потом целый день солнце в перемешку с облаками.
С Ув, Александр. :piwo




Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, Илья Муромец, Catcher, Oleg G., alekc, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Rodnoj и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 апр 2015 08:53 - 28 апр 2015 09:43 #187 от alexb
Всем Рыболовам приехавшим на встречу, за отлично проведённое время, Огромное Спасибо! Были рады Познакомиться!!! :piwo :piwo :piwo
Ещё пару фоток












Осётр с N:15 , ещё плавает.
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, Илья Муромец, Oleg G., alekc, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Rodnoj, sufgeon и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 апр 2015 09:21 #188 от Rodnoj
ну и славненько, главное что ребятам понравилось.
Мы тоже были в субботу на этом озере, и Александер и Женя подержали монстров на крючке, такого огромного я тоже не видел, жаль камера была выключена когда эта махина выпрыгнула в метрах 3-х от берега.

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, sufgeon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 апр 2015 10:00 #189 от sufgeon
Да уж монстр был не то слово :woohoo: !!! Жаль у меня тоже камера была выключена при его прыжке, но процесс борьбы у берега был заснят. И кстати до сих пор вспоминаю и жалею, что не опустил подсак чуть пониже, хороший был шанс достать его из воды!!! :(

С уважением, Евгений.
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, Rodnoj, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 апр 2015 10:10 #190 от Rodnoj

sufgeon пишет: Да уж монстр был не то слово :woohoo: !!! Жаль у меня тоже камера была выключена при его прыжке, но процесс борьбы у берега был заснят. И кстати до сих пор вспоминаю и жалею, что не опустил подсак чуть пониже, хороший был шанс достать его из воды!!! :(

чует моё сердце, он ещё не раз даст нам прикурить, ведь его нельзя забирать, если поймаешь. :fishing:

Тот кто ловит, тот и прав!
Спасибо сказали: Vagif, alexb, Oleg G., alekc, Tofik, sufgeon, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Sarbas
  • eriksons27 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1536
Вчера посетилиВчера посетили4458
На этой неделеНа этой неделе26565
Всего посетилиВсего посетили19657233

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.