^ Наверх

Совместная рыбалка на платнике.

21 фев 2015 15:57 #91 от Vadim
Четыре часа ехать,ничего страшного не вижу.Можно поехать вчетвером и меняться за рулём,да и по деньгам недорого обойдётся.
Если по семейным делам проблем не будет,постараюсь приехать. :welcome
Спасибо сказали: виктор, alexb, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2015 16:13 #92 от igorgrin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2015 17:04 #93 от alexb

alex-balchasch пишет: Глянул по карте, далековато будет! Это Келингхузен, там у нас друзья живут. Блин от нас почти 4 часа пилить. :dry:


Оно понятно, что далеко! Поэтому и термин приурочил к Карфрайтаг ( Karfreitag-Ostern)) , 4 дня выходных. Ну и как Вадим написал можно ехать троём или четвером.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2015 20:37 - 21 фев 2015 20:39 #94 от alexb
Дополнительная информация! Kellinghusen. С 09-03-2015 по 06-04-2015г. хозяин(Raub- und Edelfischsee Rosenweiher) делает "Dänischen Wochen", это значит ,что в этот период он будет выпускать только крупную форель 1,5 - 3 - 5кг., а возможно будут и особи ещё крупней!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Oleg G.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2015 20:39 #95 от Siwirin
Любой термин НЕ в пятницу и субботу мы двумя руками "за" :za: если у вас планы поменяются, будем обязательно!!! ОООЧЕНЬ хочется!!!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Oleg G., igorgrin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2015 22:02 #96 от sander
да но 400 км .за форелю.... в одну сторону я то4но пас .. на море былоб интересно.. дания... но не платник апоближе или гденить по середине хотя- бы не вариант?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2015 22:57 #97 от igorgrin

Siwirin пишет: Любой термин НЕ в пятницу и субботу мы двумя руками "за" :za: если у вас планы поменяются, будем обязательно!!! ОООЧЕНЬ хочется!!!

Я не знаю как у вас в Берлине ,но в Дортмунде в karfreitag работы нет.
Но можно и в Другой день :za:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2015 23:02 #98 от sander

igorgrin пишет:

Siwirin пишет: Любой термин НЕ в пятницу и субботу мы двумя руками "за" :za: если у вас планы поменяются, будем обязательно!!! ОООЧЕНЬ хочется!!!

Я не знаю как у вас в Берлине ,но в Дортмунде в karfreitag работы нет.
Но можно и в Другой день :za:


ну какбы в дортмунде в некоторых местах за етот день по тарифу ) 186 % к зарплате положено =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2015 23:29 #99 от Siwirin
В Дортмунде работы нет потому что все гулять на праздники в Берлин уезжают!!)))))) :laugh: а нам с ними возись!!!!))))
В общем выручайте..... Ехать очень хочется, но на выходных слишком дорогая рыбалочка получится!! Не потяну, чисто, по деньгам!!! :(
Хотя, конечно, я понимаю, семеро одного не ждут....
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb, Oleg G., igorgrin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2015 23:35 #100 от igorgrin

Siwirin пишет: В Дортмунде работы нет потому что все гулять на праздники в Берлин уезжают!!)))))) :laugh: а нам с ними возись!!!!))))
В общем выручайте..... Ехать очень хочется, но на выходных слишком дорогая рыбалочка получится!! Не потяну, чисто, по деньгам!!! :(
Хотя, конечно, я понимаю, семеро одного не ждут....

Можно и в другой день :za:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Владимир_М
  • HD-TV 1 день
  • Pael 2 дн.
  • Юрий_72 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5015
Вчера посетилиВчера посетили5619
На этой неделеНа этой неделе10634
Всего посетилиВсего посетили19517183

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.