^ Наверх

Совместная рыбалка в порту г Дуйсбург.

14 фев 2017 12:32 - 15 фев 2017 00:16 #201 от Vital42
Посмотри на карте порта, Schrottinsel там должа бетонная
опора в воде гдето стоять, вот рядом с ней окунь крупный должен быть ... По разсказам
надо далеко забрасывать.
Тоже с сомом, Melcatorinsel под мостом.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Alex, Александр, Дима и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 март 2017 18:00 #202 от Andrej74
Всем доброго дня,у меня такой вопрос,как обстоят дела с рыбалкой в порту?Если кто был недавно,отпишитесь.:) Вода уже упала до 3,70м.Заранее благодарю за ответ :fich:

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Vikki, ssm, Александр, lenne42, kokon, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 март 2017 23:54 #203 от Slawentij
Был три недели назад в порту, тишина, даже поклёвок небыло. Думал завтра сьездить на разведку после работы, но вроде после обеда дождь обещали. Если дождя небудет то обязательно сьезжу т.к завтра последний день можно судака лопить, потом запрет
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 март 2017 08:44 #204 от Oleg M.
Вчера был с 21:00 до 22:45 в порту. Ловил на стене возле сброса воды. Ни одной поклевки. Потом пришел один немец и кидал непосредственно в огороженную сеткой область. Зацепов у него было много и даже один обрыв. Но двух судаков ему взять удалось. Во всяком случае за то время, что я наблюдал.

В этот же день, но днем и до темноты, в порту был Oleg Mitelshtein из Бохума. У него тоже за все время ловли ни одной поклевки.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 апр 2017 19:34 #205 от Slawentij
Был в порту 31 марта вечерком с 19 до 22 часов с батяней, ни у меня ни у него ни одной поклёвки. Пока светло было пробовали на силикон, батя на Полярис а я на тиогу лаки джоновскую, ни у него ни у меня , глухо как в танке. Как стемнело пробовали на воблера, тоже тишина. После 22.00 начался дождь и мы рванули домой.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, heide, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 апр 2017 19:38 #206 от Slawentij
Да забыл совсем сказать, вода в порту снова упала сильно. 3 недели назад где то на 2,5 метра больше было, сейчас же вода снова упала сильно
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, heide, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 апр 2017 11:52 #207 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Совместная рыбалка в порту г Дуйсбург.

Oleg M. пишет: Я решил осваивать ловлю окуня на червя при помощи дропшотовой оснастки. Но кроме одного забагренного леща так ничего и не взял. Возможно поздновато (22:00) было для полосатого, либо же надо знать, где он в порту промышляет. Разберемся короче.


Завтра думаю с микроджигом скататься за окушком

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, Oleg M., kokon, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2017 15:28 #208 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Совместная рыбалка в порту г Дуйсбург.
Завтра с фидером в порт. Кто-то еще собирается?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2017 23:52 #209 от Slawentij

Илья Муромец пишет: Завтра с фидером в порт. Кто-то еще собирается?

Я бы с удовольствием но завтра и после завтра не могу. На неделе обязательно хочу сьездить в порт и покидать удочку, был бы признателен если бы ты отписался о проведённой в порту рыбалке. Хотелось бы знать какой уровень воды сейчас там.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, kokon, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 апр 2017 04:46 #210 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Совместная рыбалка в порту г Дуйсбург.

Slawentij пишет:

Илья Муромец пишет: Завтра с фидером в порт. Кто-то еще собирается?

Я бы с удовольствием но завтра и после завтра не могу. На неделе обязательно хочу сьездить в порт и покидать удочку, был бы признателен если бы ты отписался о проведённой в порту рыбалке. Хотелось бы знать какой уровень воды сейчас там.


Обязательно отпишусь, а уровень воды можно в любое время посмотреть >>ЗДЕСЬ<<

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2364
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе15912
Всего посетилиВсего посетили19557525

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.