^ Наверх

Бычок в Балтийском море

05 сен 2015 13:49 #1 от alekc
На последней рыбалке на Балтике попался бычок, даже не поймался а забагрился, внешне такой же как и пресноводный, стало интересно ,почитав о бычке в интернете, оказывается для некоторых регионов Балтики , бычок угрожает экологической катастрофой.
Бычки в Куршском заливе и вблизи берегов Литвы питаются мидиями, которые фильтруют и очищают воду, а уменьшение количества мидий приводит к цветению воды и нехватке в ней кислорода, сообщает корреспондент БЕЛТА.(Источник belta.by)
Вот такая печальная история и перспектива у Балтийского моря

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, zarb, Илья Муромец, alexb, Tofik, heide, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 сен 2015 13:54 #2 от alekc
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, heide, BOLODJA, ВальтерБ, Andrej74, DFR

28 мая 2016 15:15 #3 от DFR
Да да есть такое дело !

Спасибо сказали: Vadim, Nikolaj54, alexb, sviktor1961, heide, BOLODJA, Александр, ВальтерБ, Andrej74

01 июнь 2016 23:32 #4 от ВальтерБ
Первый раз я поймал бычка ещё в октябре 2014 на острове Фемарн при ловле камбалы с берега на восточном берегу Staberhuk. Я так сразу и не понял, что это за зверь, но мой дружбан Юрик его сразу определил.
Теперь эта рыба там не редкость - часто читаю отчёты о рыбалках на Балтике в Шлезвиг-Хольштайн на других форумах.
.......

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Александр, Skorpion, Andrej74

02 июнь 2016 23:35 #5 от Дима

ВальтерБ пишет: Первый раз я поймал бычка ещё в октябре 2014 на острове Фемарн при ловле камбалы с берега на восточном берегу Staberhuk. Я так сразу и не понял, что это за зверь, но мой дружбан Юрик его сразу определил.
Теперь эта рыба там не редкость - часто читаю отчёты о рыбалках на Балтике в Шлезвиг-Хольштайн на других форумах.
.......

1- нужно вывести какой-нибудь вид рыб что будет сжирать только бычка )))
2- ну и соревнования на него каждый день устраивать
3- чтоб как тару принимали по 25 центов за штуку!!

тогда все на него охотиться будут ;) :cheer:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Alex, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

03 июнь 2016 10:15 #6 от login
Дима ну у тебя и запросы только кто этим будет заниматься?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, Skorpion, ВальтерБ

03 июнь 2016 12:38 #7 от Vikki
Москвичи уже специализируются на ловле бычка, о чем поведал Кузьмин в своем видео-ролике.
Фишинг-туры для жителей столицы :klass
или
акция по очистке Балтийского моря в форме ЧМ по ловле бычка, глядишь, и вопросы спонсорства решатся :fich:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, Skorpion, ВальтерБ

03 июнь 2016 13:20 #8 от Vadim
Мы ещё в прошлом году планировали провести на канале фестиваль по ловле бычка,но так руки и не дошли.Можем одну из наших следующих встреч посвятить этому благородному делу. :za:
Спасибо сказали: Victor, Илья Муромец, alexb, Vikki, Alex, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Дима

Дни рождения

• wildwave4
  • BLeF 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3088
Вчера посетилиВчера посетили7596
На этой неделеНа этой неделе29764
Всего посетилиВсего посетили8347374

Вход на сайт