^ Наверх

Тема Шведен

15 июль 2016 20:35 #1 от Швед74
Швед74 создал тему: Тема Шведен
Моя тема это Шведен, исколесил я эту страну уже вдоль и поперёк, это очень красивая и изумительная страна со своими озерами, реками и тайгой. У меня также как и у всех были свои взлеты и падения, не редко возвращался без рыбы но в конце концов я изучил повадки за что и был вознагражден. Я все таки сделал свой выбор и остановился на Лапландии, преодолел все чиновьичи запросы и приобрёл там домик в тайге 300 метров от огромного озера где рыбачат там всего два рыбака из местных и то раз в неделю и рыбу берут только для капканов, сами они её не едят! Можете себе представить сколько её там и какие размеры, в 1км от дома есть ещё 2 озера там вообще парадис в 6км река где в изобилии хариус и лакс.

Вот теперь я решил сделать на этом месте рыболовную базу а также сдавать семьям для проведения отпуска. Также я начал набор групп рыбаков до 6 человек на 2017 год с проездом и проживанием, лодка с веслами и мотором +снегоходы, дом до 10 спальных мест две комнаты, зал, душ, туалет и большая кухня с полным инвентарем. Плюс я как проводник, это означает что ловить рыбу вы начнёте с первых часов прибытия а не на третьи сутки.

Как вам моё предложение?

Пишите спрашивайте с уважением Владимир
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, wolhek, sugomak, heide, Vikki и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 июль 2016 22:01 #2 от Alex
Alex ответил в теме Тема Шведен
Владимир предложение заманчивое!

Швед74 пишет: с проездом

Oбъясни подробнее, что это значит. Насколько я знаю все обычно туда своим ходом добираются.
И примерные координаты этого места, чтоб прикинуть сколько до туда км...
Ну и пару фото не помешают.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, wolhek, Vikki, Александр, ВальтерБ

15 июль 2016 22:07 #3 от Vadim
Vadim ответил в теме Тема Шведен
Владимир,предложение интересное.Хотелось бы увидеть фотографии,а ещё лучше видеофильм.Напишите пожалуйста ,какой населённый пункт находится недалеко от вашего дома,чтобы можно было рассчитать дорогу.Короче говоря,хотелось бы подробную информацию.
Спасибо сказали: alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, wolhek, Vikki, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74

16 июль 2016 16:57 #4 от Швед74
Швед74 ответил в теме Тема Шведен
Добрый день, спасибо что мою тему вы приняли если честно я не ожидал.
Теперь по подробнее мой дом находится в районе 93086 Moskosel а лучше всего сразу задайте Ljusträsk 14 in Sweden с Google maps район просматривается хорошо. Теперь по поводу реки от Moskosel смотрите вверх по трассе са 15км, также можно с Ljusträsk через тайгу на кватрах примерно 5 км (кватры будут к следующему году).
Подробные фотографии и видео я выставлю только после 22 августа так как у меня если честно не было времени даже пофотографировать всю эту красоту, 6 августа мы едим туда с семьёй и с двумя добровольцами чтобы уже закончить ремонт в доме осталось по мелочи, и завести мебель, все уже есть осталось только установить и собрать. И у меня останется время уже и на рыбалку и на фотосесии.
Теперь по поводу (с проездом) я имел ввиду что группы от 5 и до7 человек я могу доставлять туда сам, на Multivan с прицепом.
Чуть не забыл что аэропорт Arvidsjaur находится в 60 км от дома что даже очень удобно для желающих добраться до места за несколько часов. Вот пару фото этого года апреля

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, sugomak, heide, Alex и ещё 3 человек сказали спасибо.

16 июль 2016 17:13 - 16 июль 2016 17:25 #5 от Швед74
Привал после ремонта гамбургеры на снегу
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, sugomak, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

16 июль 2016 18:50 #6 от Швед74
Там же прошлый год
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, karl, alexb, Oleg G., alik, login, sviktor1961, Valentin, sugomak, heide и ещё 5 человек сказали спасибо.

17 июль 2016 13:32 #7 от RomSiv
RomSiv ответил в теме Тема Шведен
Владимир :piwo

Отличная тема :klass Тоже люблю Швецию :)
Самое противное это переезд долгий , если на Multivan то как с ночёвкой во время поездки ну и конечно хотелось бы цены узнать , можно в личку :piwo

С уважением Роман

Моё второе хобби - Фотография www.flickr.com/photos/sivrom/
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, Alex, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

17 июль 2016 13:59 #8 от Швед74
Привет Роман
Да ехать сутки нужно, я обычно делаю не большие паузы но только чтобы размяться. В принципе можно делать и большую паузу по дороге есть одно местечко и порыбачить можно но жалко будет потерянного времени.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, RomSiv, sviktor1961, Valentin, heide, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

17 июль 2016 15:01 - 17 июль 2016 15:01 #9 от RomSiv
RomSiv ответил в теме Тема Шведен
Владимир :klass привет !

Спасибо ! буду иметь ввиду :piwo

Моё второе хобби - Фотография www.flickr.com/photos/sivrom/
Спасибо сказали: Vadim, Victor, alexb, sviktor1961, Valentin, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

26 авг 2016 12:30 - 27 авг 2016 12:22 #10 от Швед74
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, heide, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74

Дни рождения

• Gamer 1 день
  • Kochevnik 1 день
  • autoeugen555 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1886
Вчера посетилиВчера посетили5946
На этой неделеНа этой неделе39958
Всего посетилиВсего посетили9244529

Вход на сайт

Запомнить меня