^ Наверх

Где купить карту на Rhein(NRW) в выходной день ?

12 дек 2014 12:02 #1 от wrangel
Здравствуйте ,коллеги !
Прошу помочь .Собственно сам вопрос уже вынесен в заголовок .
Ну а если подробно : Иногда хочется выбраться спонтанно на Rhein (NRW), но по будням не получается , а в "выхи" не знаешь где купить карту .Может подскажет кто нибудь какие-то кемпинги , заправки и проч. на которых и в выходные дни можно её приобрести. (Интересует как уже указал Рейн , по Северной Рейн-Вестфалии )
Заранее спасибо !
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, Valentin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 дек 2014 13:43 #2 от Vadim
В воскресенье не знаю где купить,но в субботу в любом рыболовном магазине,где они есть.Недавно мои друзья ездили на Рейн,карты покупали в субботу в нашем рыболовном магазине в г Хаген.
Спасибо сказали: виктор, O.K., alexb, Misha Muzikant, Valentin

12 дек 2014 14:18 #3 от Илья Муромец
У меня тоже вопрос. Как вы знаете многие у меня нет нем. ангельшайна, но на будущее хотелось бы знать. Если я захочу купить годовую карту на Рейн, то на какую территорию она распроспространяется? На какой-то определенный участок или на весь НРВ?

Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., alexb, Valentin

12 дек 2014 14:31 #4 от Trout Hunter

Anubis пишет: У меня тоже вопрос. Как вы знаете многие у меня нет нем. ангельшайна, но на будущее хотелось бы знать. Если я захочу купить годовую карту на Рейн, то на какую территорию она распроспространяется? На какой-то определенный участок или на весь НРВ?

klick

12 дек 2014 19:49 #5 от Илья Муромец

Trout Hunter пишет:

Anubis пишет: У меня тоже вопрос. Как вы знаете многие у меня нет нем. ангельшайна, но на будущее хотелось бы знать. Если я захочу купить годовую карту на Рейн, то на какую территорию она распроспространяется? На какой-то определенный участок или на весь НРВ?

klick

Значит если я куплю билет у себя в Дуйсбурге, то смогу ловить там где Вадим частенько бывает или нет?

Спасибо сказали: Vadim, O.K.

12 дек 2014 20:26 #6 от Nikolaj54
Wrangler
Сейчас конец года и не во всех магазинах
остались тагескарты,обзвонили много магазинов,ответ у нас кончились ,нашли в Hamme. в одном магазине,лучше купить годовую и баз забот в любое время можно
поехать.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K.

12 дек 2014 21:59 #7 от sander

Nikolaj54 пишет: Wrangler
Сейчас конец года и не во всех магазинах
остались тагескарты,обзвонили много магазинов,ответ у нас кончились ,нашли в Hamme. в одном магазине,лучше купить годовую и баз забот в любое время можно
поехать.

хо4у сказать слово- ДА :) и НО .. сегодня на работе подошол знакомый и сказал, 4то изменились с нового года квоты по размерам , видам и коли4еству.. расказал .. ужасные весчи типо барш от 50 см :)) ->я о таких не слышал даже :) и не верю.. в такие ужасы... вот в понедельник поеду в вассербехёрде , сделаю сыну ерлаубнис а заодно и узнаю то4но.. ( по нрв).. но меня ета инфа "Улыбнула" о4ень :) андрей - анубис.. то 4то, где вадим рыба4ит - рыба4ить можно- ето то4но, но 4тоб так ловить, как он, нам с тобой надо есчо не один день руку набивать:) андрей ты дортмунд не собираешся? как мне тебе "лерматериал" передать? или может у супруги забереш она в воскресенэ в дуисбурге.... какой-то зтам Баум- район.. будет мастеркласс давать по пению.

12 дек 2014 23:20 #8 от koscha
Вадим, годовая карта стоит около 40 евриков а тагес карта 10. Возьми в начале года годовую и лови с ней на Райне от Голландской границы до Кобленца.
Спасибо сказали: Vadim, виктор

12 дек 2014 23:48 #9 от wrangel
Спасибо всем откликнувшимся (Как очень хорошо знакомым , так и не знакомым , но отзывчивым коллегам ) !!
По годовой карте - все совершенно верно .И с нового года проще всего именно её и прикупить. А вот сейчас ....хотя бы какую-то Тankstelle знать , где и в воскресенье мона ...
Спасибо сказали: Vadim, виктор

13 дек 2014 19:48 #10 от koscha
Как вариант: вышли заранее копию твоего ангельшайна тому, к кому едеш в гости и он возьмёт тебе тагескарту. Способ многократно проверенный. :peace
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор

Дни рождения

• BLeF 1 день
  • Danila18 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4300
Вчера посетилиВчера посетили8526
На этой неделеНа этой неделе46599
Всего посетилиВсего посетили8364209

Вход на сайт