^ Наверх

Дальнобойный Спининг для Ареафишинг

18 авг 2017 15:07 - 18 авг 2017 16:08 #21 от jura1970
Спиннинг Favorite Impulse Спиннинг Favorite Skyline
Спасибо сказали: Vadim, ssm, Andrej74, easyShiner

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2017 09:58 #22 от easyShiner

jura1970 пишет: Спиннинг Favorite Impulse Спиннинг Favorite Skyline


спасибо но эти спининги мне наверное не подойдут
Спасибо сказали: ssm, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2017 11:06 - 20 авг 2017 22:58 #23 от easyShiner
прочитал ише раз все что до сих пор написали и решил что викки наверое права надо смотреть что там есть у Major Craft у них много удилищ со строем регулар фаст ну и нашел палку Major Craft TROUTINO думаю это то что надо

вот только какую модель выбрать не знаю

Major-Craft-TROUTINO-2-piece-rod-TTS-692ML

или

Major-Craft-TROUTINO-2-piece-rod-TTS-782M

по длине и заявленом тесте мне нравитса больше 782М но можит она будит слишком мощная? я думал с этои палкои не только блесна брасать но пыбачит с ней на крупного окуня... что думаете какая палка мне болше подойдет?
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, ssm, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2017 13:36 #24 от SexySvin
Посмотри еще на фирму Zemex - реально по цене/качеству конкурентов почти нет. Тут ребята есть на форуме, которые помогут купить и проконсультируют.
У них есть линейки со строем Moderate, я лично использую Spider Pro - для форели самое то, если бюджет позволяет можно посмотреть на Solid Pro или прочие модели. Погугли - у них линейка очень разнообразная. У Кузьменко много обзоров на украинские марки на ютюбе, там в комментах тоже много чего обсуждается.

Алексей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Alex, Александр, Andrej74, easyShiner

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2017 14:01 #25 от Klang

SexySvin пишет: Посмотри еще на фирму Zemex - реально по цене/качеству конкурентов почти нет.

Какие конкретно модели и с какими сравнивались ?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, Andrej74, easyShiner

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2017 14:08 #26 от SexySvin

Klang пишет:

SexySvin пишет: Посмотри еще на фирму Zemex - реально по цене/качеству конкурентов почти нет.

Какие конкретно модели и с какими сравнивались ?

Да хоть Spider Pro 0.5 - 5 или 2 - 7. Конкурентов за 50-60 евро не найти по строю, длине, весу и т.д.. Люди, которые уже ловили этими палками не дадут соврать.
Но тут тема не для поиска лучшей марки на планете, так что прошу не отходить от темы. Я никого тут обижать не хочу, просто даем советы.
Вот интересные модели у Zemex под ваши параметры:
ZEMEX Solid Pro 240 4-16g regular fast
ZEMEX Jarnero 250 4-16g regular-fast

Алексей
Спасибо сказали: alexb, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, easyShiner

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2017 18:28 #27 от easyShiner
спасибо оба спининги интересно выглядят... я не против преобрести zemex палки у них интересные... это надо зайти на тему zemex и там сделать запрос о покупке?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Vital42, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 авг 2017 23:00 #28 от Alex
easyShiner любые ссылки на интернет магазины без согласования с администрацией запрещены!
Спасибо сказали: Vadim, ssm, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 авг 2017 17:04 #29 от easyShiner

alex5400 пишет: easyShiner любые ссылки на интернет магазины без согласования с администрацией запрещены!


ок сорри я не знал
Спасибо сказали: Vadim, ssm, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 авг 2017 19:58 #30 от Vikki
Finetail
Среди всего многообразия японских производителей, Major Craft выделяется прежде всего большим разнообразием спиннинговых удилищ для ловли форели. В этом году на суд поклонников компания представила абсолютно новую серию – Major Craft Finetail. Главная особенность удилищ – работа бланка. «The blanks of Finetail have two features» - пишет в каталоге производитель. При проводке, в том числе и рывковой – удилища работают подчеркнуто быстро, позволяя выполнять абсолютно любую, даже самую сложную анимацию приманки, будь то тонущий воблер-минноу, неогруженная силиконовая приманка, или колеблющаяся блесна. На вываживании спиннинг преображается, и отрабатывает все до единого рывка и свечки пятнистой рыбы. Эта удивительная трансформация позволяет использовать не только монофильные лески, но и PE шнуры, которые всегда, при ловле крупной ручьевой форели считались малоприменимыми, из-за своей нулевой растяжимости, и как следствие, большого количества сходов.
Finetail оснащены кольцами  KR-concept, что так же подчеркивает «плетеночное» предназначение спиннингов, ведь монофильные или флюорокарбоновые лески в гораздо меньшей степени подвержены захлестам за рамы колец.
На рукоятках Finetail- высококачественная пробка, со стилизованной под дерево вставкой. Рукоятка цельная, что вместе с катушкодержателем обеспечивает правильное положение удилища во время проводки.
Серия Finetail включает в себя три категории:
 Mountain Stream - предназначены для ловли на самых маленьких горных речушках и ручьях. Длина самого короткого удилища в этой линейки – всего 3фута 8 дюймов, т.е. около 112 сантиметров! При этом - это не какой-нибудь радикальный ультралайт, а полноценное лайтовое удилище, с тестом по приманкам 1-8 грамм,  быстрое, и в меру мощное. Мечта не только для ловли форели, но и для любой другой рыбы в труднодоступных местах.
Спиннинги Finetail Mid Stream – уже классические «стримовые» удочки. Длина удилищ – от 6'2'' до 7'8'' с тестом по приманкам от 3-4 до 8-10 грамм.

Самые длинные и мощные Finetail Main Stream, предназначены для ловли морской кумжи, и других проходных лососевых рыб. Это дальнобойные удилища, наверняка придутся по душе тем рыболовам, которые кроме традиционного лососевого применения, охотятся на трофейных жерехов, язей и голавлей на перекатах больших равнинных рек. 
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, easyShiner

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили948
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе25151
Всего посетилиВсего посетили19531700

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.