^ Наверх

Транслитерация с латинского алфавита на кириллицу

01 авг 2013 13:24 - 01 авг 2013 13:26 #11 от Viktor[Alex]
А по моему печатать сразу по русски удобней!!!
Ставится "виртуальная клавиатура" и вперёд, без всяких транслитов.
Смотрим тут: videouroki.su/video-urok-sozdanie-virtua...y-na-javascript.html

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2013 13:37 #12 от Johny_KoT
translit.ru

пользуюсь уже несколько лет, очень удобно и оч нравится ! печатать немецкими буквами а выдаёт русскими и орфографию можно проверить, мне оч помогает так как живу в германии долго и по русски как ни как но пишу с ошибками, а тут нармуль ))))))))
Спасибо сказали: Vadim, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2013 13:51 #13 от Viktor[Alex]

Johny пишет: translit.ru

пользуюсь уже несколько лет, очень удобно и оч нравится ! печатать немецкими буквами а выдаёт русскими и орфографию можно проверить, мне оч помогает так как живу в германии долго и по русски как ни как но пишу с ошибками, а тут нармуль ))))))))


При использовании translit.ru/ нужно сначала напечатать, потом скопировать и вставить в окошко ответа сайта.
"виртуальная клавиатура" при печати немецкими буквами выдаёт русские и это сразу в окошке ответа сайта.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2013 13:52 #14 от Pokurim
www.germany.ru/text/

у нас ета фишка на портале уже лет 6 встроена, перекодировка на лету.

помогает сразу увидить ошибки, и буквы исправлять.

также ето и встроенно в форум, посему недовольства админа, на тему, не нравится "успехов" когда вопрос касается обычного улутшения немного не уместен.

Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 авг 2013 15:52 #15 от Administrator

Pokurim пишет: www.germany.ru/text/

у нас ета фишка на портале уже лет 6 встроена, перекодировка на лету.

помогает сразу увидить ошибки, и буквы исправлять.

также ето и встроенно в форум, посему недовольства админа, на тему, не нравится "успехов" когда вопрос касается обычного улутшения немного не уместен.


Надеюсь Вы просто не совсем поняли последний мой пост(я извинилась перед Вами за неудобство).
Вашу просьбу о смайлах мы приняли ко вниманию, и обещали доработать.
Просьба с апострофами не была полностью понята мной, потому попросила подробней о ней написать, однако Вы отмолчались :)
Спасибо сказали: Vadim, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 авг 2013 13:48 - 02 авг 2013 13:51 #16 от Pokurim
привет, йа вижу ты сменил кодировку... йа не могу букву йа причем если пишу Я болшое то перекодировывает правильно а маленькие никак :((((( ... найти... хотел еше около ТР(Транслит) посоветоват сделать кнопку : ХЕЛП "таблица перекодировки".

tozhe samoe s bukvoj Ю , pishu JU - ok, pishju ju togda йу posmotrel moe soobshenie Ostsee :cooking:

Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 авг 2013 21:04 #17 от Gennadij
Над кнопкой Strg есть стрелка ,если нажать на неё и на Ö выйдет Ё,соответственно Ä - Э , Ü -Ю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 авг 2013 21:09 #18 от Gennadij

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 авг 2013 15:45 #19 от Pokurim
и так пробла с маленькой Я Ю не решена, в чём сикрет?

Алекс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили547
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе19115
Всего посетилиВсего посетили19560728

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.