^ Наверх

"Доброжелатель".

05 дек 2013 20:58 #21 от Рыбонька
Рыбонька ответил в теме "Доброжелатель".
ДАВАЙТЕ ПОКА ОСТАВИМ А ТАМ ВИДНО БУДЕТ:cheer: :cheer: :cheer:
Спасибо сказали: Vadim, O.K.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 дек 2013 22:08 #22 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме "Доброжелатель".
Да пока оставим. ;)
Друзья, хотел обратиться к вам всем с просьбой, не тратьте время на повышение репутации у меня, не доставляйте этому больному человеку удовольствия её опять понижать. Я знаю кто этот больной, ему, к сожалению, уже не помочь.:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 дек 2013 22:37 #23 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме "Доброжелатель".

Trout Hunter пишет: Да пока оставим. ;)
Друзья, хотел обратиться к вам всем с просьбой, не тратьте время на повышение репутации у меня, не доставляйте этому больному человеку удовольствия её опять понижать. Я знаю кто этот больной, ему, к сожалению, уже не помочь.:unsure:

А может стоит его наказать как-то?:evil:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 дек 2013 23:00 #24 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме "Доброжелатель".
Да ненадо, он уже сам себя наказал:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 янв 2014 15:48 #25 от Vadim
Vadim ответил в теме "Доброжелатель".
Друзья,наш "доброжелатель" активно продолжает свою"полезную" работу на нашем сайте.Об этом мне уже сказали несколько человек за последнее время.Он постоянно понижает репутацию всем,кто делает что либо полезное на сайте.Одноклубник написал статью или выставил отчёт о рыбалке и сразу получил понижение репутации.
Хочу обратиться ко всем и сказать:не обращайте внимания.Если вам понизил репутацию один человек,это не означает,что ваша информация не интересна всем другим.Продолжайте активно участвовать в жизни клуба-от каждого из нас зависит на сколько интересным будет наш сайт!!!
Спасибо сказали: sinulis, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 янв 2014 17:28 #26 от sander
sander ответил в теме "Доброжелатель".

Vadim Metzger пишет: Друзья,наш "доброжелатель" активно продолжает свою"полезную" работу на нашем сайте.Об этом мне уже сказали несколько человек за последнее время.Он постоянно понижает репутацию всем,кто делает что либо полезное на сайте.Одноклубник написал статью или выставил отчёт о рыбалке и сразу получил понижение репутации.
Хочу обратиться ко всем и сказать:не обращайте внимания.Если вам понизил репутацию один человек,это не означает,что ваша информация не интересна всем другим.Продолжайте активно участвовать в жизни клуба-от каждого из нас зависит на сколько интересным будет наш сайт!!!


ага на мою репу посмотрите :) но я уверен , 4то у меня как и у андрея не один доброжелатель поработал:=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 янв 2014 18:08 #27 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме "Доброжелатель".

Vadim Metzger пишет: Друзья,наш "доброжелатель" активно продолжает свою"полезную" работу на нашем сайте.Об этом мне уже сказали несколько человек за последнее время.Он постоянно понижает репутацию всем,кто делает что либо полезное на сайте.Одноклубник написал статью или выставил отчёт о рыбалке и сразу получил понижение репутации.
Хочу обратиться ко всем и сказать:не обращайте внимания.Если вам понизил репутацию один человек,это не означает,что ваша информация не интересна всем другим.Продолжайте активно участвовать в жизни клуба-от каждого из нас зависит на сколько интересным будет наш сайт!!!

Да и у меня смотрю репутация была выше, а теперь... Хотя я на это и не обращал внимания. Уж не особо она важна для меня. Все что нужно пользователи напишут в комментариях к работе каждого.
А если уж кому-то все таки принципиально, то неужели никак нельзя вычислить этого "гнилого" человечишку?

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 янв 2014 18:57 #28 от Viktor[Alex]
Viktor[Alex] ответил в теме "Доброжелатель".

Andre пишет: А если уж кому-то все таки принципиально, то неужели никак нельзя вычислить этого "гнилого" человечишку?

Насколько я знаю провайдер в Германии обязан хранить логи сервера в течении шести месяцев. А по логам сервера можно вычислить этого "гнилого" человечишку.

После появления форумов и возможностей оставлять комментарии стены общественных туалетов стали значительно чище.
Спасибо сказали: Vadim, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 янв 2014 19:18 #29 от sinulis
sinulis ответил в теме "Доброжелатель".

Alexsander пишет:

Andre пишет: А если уж кому-то все таки принципиально, то неужели никак нельзя вычислить этого "гнилого" человечишку?

Насколько я знаю провайдер в Германии обязан хранить логи сервера в течении шести месяцев. А по логам сервера можно вычислить этого "гнилого" человечишку.

А на основании чего тебе дадут эти логи?
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 янв 2014 19:29 #30 от Vadim
Vadim ответил в теме "Доброжелатель".
Не важно кто это,важно,что бы он не достиг своей цели.Главное,что бы этот "человек" видел,что все его усилия бессмысленны.Не смотря на его провокации продолжайте полезную работу на сайте.Каждая статья,отчёт, видеофильм.....-делает наш сайт интереснее!!!
Спасибо сказали: Starlej22, Троха

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3743
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе22311
Всего посетилиВсего посетили19563924

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.