^ Наверх

Отчеты за Апрель 2018 г

02 мая 2018 01:59 #41 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты за Апрель 2018 г
29-го спонтанно поехали в Sünninghausen половить форель. Изначально планировали пойти на Teich 2 (15 € одна удочка, до 12-ти часов) но так как мы были с детьми, и они тоже хотели половить рыбку, то по приезду мы решили взять номер 8 полностью чтобы не мешать другим рыбакам.
Скажу сразу от нуля все ушли! Но на блёсна удалось поймать только мне и Сергею.





Вода во всех тайхах уже стала мутная, видимость около 10-15 см.
Всю остальную рыбу поймали на пасту.







В этот раз отличилась моя дочка, вытащив сама двух лаксов. (я только сачок держал)
Один потянул на 1,4 кг



:fish1:

А второй 2,4 кг!



В течении дня рыба постоянно меняла горизонты. Сначала брала в пол воды, потом сверху, а после обеда ушла на дно...
Ловили мы только часов до двух.
Очень много форели осталось в пруду, и ещё там пару лаксов плавает.



П.С. минус этого хозяйства в том что зарыблять начинают только после с 9-ти часов. :dry:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3091
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе21659
Всего посетилиВсего посетили19563272

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.