^ Наверх

Отчёты за февраль 2017 года

15 фев 2017 10:59 #31 от norgefishing
norgefishing ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Оля респект,сказываются частые тренировки, мастерство растет.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Andrej74, lenne42, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 фев 2017 19:22 #32 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Всем привет. За последние несколько дней был в порту два раза. Обе поездки получились не о чем в прямом смысле. Если в воскресенье ездил с ультриком в поисках окушка и поимел около пяти поклевок всего, то сегодня просидев весь день с фидерами не увидел вообще ни одного тычка. Разговаривал с людьми и все в один голос твердят, что сломался движок на водосбросе и вода не сбрасывается, что сильно повлияло на клев. Сегодня я сам наблюдал как рабочие краном опускали и устанавливали движок. Слова словами, но сегодня реально клев был никудышным практически у всех. Лишь отличная, теплая, солнечная погода не гнала домой. В общем буду надеяться, что в скором времени сброс воды возобновится и рыба снова проявит себя.

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000 и ещё 5 человек сказали спасибо.

15 фев 2017 21:09 #33 от Ferschalov
Ferschalov ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Да. Погода была действительно чудная! Клёв отввратителен, если не сказать ещё хуже :bait:
Был на обеех сторонах, пытался погонять окуньков микроджигом. В результате за 5 часов пару тыков и один пиписечный матросик. Визуально никто не ловил. Катастрофа. А про насос даже и в голову не пришло. :( :(
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42, andrej2000, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

15 фев 2017 21:17 #34 от login
login ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
А по-моему все дело не в насосе что полетел а в резком потеплении.Соответственно
Резкий скачок атмосферного давления вот
Это основная причина рыбного безклевья
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Ferschalov, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

15 фев 2017 22:12 #35 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

login пишет: А по-моему все дело не в насосе что полетел а в резком потеплении.Соответственно

Иван, дело точно не в потеплении. Клева нет еще с тех пор как было холодно.

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Ferschalov, lenne42, kokon

15 фев 2017 22:25 #36 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
незнаю как у вас там с бесклёвием, но у нас с Виталиком сегодня прошол день вот так ( у Дениса)

Виталик взял пять штук, а я девять

Александр
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, wildwave4, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

15 фев 2017 23:16 #37 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
...почти весна... :)

Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

15 фев 2017 23:52 #38 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Заранее прошу прощения : почему-то на сайте мой комп часто печатает "ё" вместо другой гласной.
Устала бороться.

По случаю хорошей погоды и каникул была опять на "Мельнице". Проспала и приехала к 9 ч, за моими рыбками молодой человек , который привозит рыбу для зарыбления из откормочных садков на тракторе, не поленился съездить отдельно и выпустил мне прямо под ноги. Сервис отменный и люблю заведение все больше и больше!
Говорят, что каждая рыбалка не похоже на предыдущие. Сегодня в ётом убедилась. Сегодня ловилось на абсолютно другие, диаметрально противоположные блесенки, чем вчера.

На форелевой лужице был полный аншлаг: 12 чел, включая меня, и все прочие ловили на два удилища, на стояк и в проводку. Нас "металлистов" было двое.

До обеда клевало пристойно, но все слила:sick: Считать перестала после дцати.
Рыба вся стояла на противоположном от меня берегу, на солнцепеке, в метре от берега. Два голландца -доночника оторвались на славу, остальные принимали солнечные ванны и только.
После обеда народу не убавилось, а прибавилось на 4 человека. Битвы на места в партере не было, т.к. везде была тишина. Плюнула на железо и стала возюкать силикон, редкая возможность поучиться без ветра и дождя.
После 16 ч многие стали сниматься, осталось человек 6 , и я вернулась к "металлу".
Счет в матче Зеленый Колобок Гамакатсу против Крапчатых Хвостов по-прежнему сухой.
И тут клюнул мой бонус: лакс! Несколько штук запустили ещё осенью порезвиться среди форелек и для затравки рыбакам. Повозюкав мою блесенку рыбонька тряхнула головой и откланялась:silly: Подумалось, что каждый день по лаксу - просто форменная наглость с моей стороны. За оставшееся время все-таки "уговорила" 3 форельки и две сошли в кульбитах. Форель была очень бойкой сегодня, просто марлины какие-то.
Понятно, что рыбалкой осталась довольна и даже более чем.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, wildwave4, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Vital42 и ещё 8 человек сказали спасибо.

16 фев 2017 04:56 #39 от login
login ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Наверное плохо кормили:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion, lenne42, kokon

16 фев 2017 13:27 - 16 фев 2017 15:18 #40 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

login пишет: А по-моему все дело не в насосе что полетел а в резком потеплении.Соответственно

Я придерживаюсь такого же мнения. Скачки давления в последнее время давят рыбе на "моск". :P

Вчера по случаю хорошей погоды выскочили с Вадимом на пару часов на Рейн. Получили по одному сходу и всё :( :bait:
Несмотря на хороший уровень воды и погоду судак бастовал...
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 1 человек сказали спасибо.

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

В ближайшее время дней рождения участников - нет

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили641
Вчера посетилиВчера посетили5958
На этой неделеНа этой неделе15366
Всего посетилиВсего посетили13688328

Вход на сайт

Запомнить меня