^ Наверх

Отчёты за февраль 2017 года

22 фев 2017 18:33 - 22 фев 2017 19:59 #71 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000, Александр и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 фев 2017 22:19 #72 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Всем привет.Сегодня вечером пару часов был у Дениса.Поймал 7 радужек.Две на нимфу Toirtap,остальные на блёсны от alexb.
Там встретил Сергея(EXTREME) с товарищем.Они поймали 22 хвоста в полном ассортименте:кумжа,форель,голец,лаксфорель,ручьевая форель.На стояка поймали только 2 шт,остальное на блёсны от Геннадия Кузьменко и Александра(alexb).
Одна из лаксфорелей попалась на кукурузу.Когда стали вытаскивать крючок-обалдели.В пасти у неё,кроме крючка Сергея,был ещё и здоровенный тройник.Один крючок был в верхней губе,другой в нижней.Рот бедной рыбы был открыт не более чем на 1 см.Как она смогла в таком состоянии ещё и клюнуть,остаётся загадкой.
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Artem79 и ещё 6 человек сказали спасибо.

24 фев 2017 22:22 #73 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion и ещё 6 человек сказали спасибо.

25 фев 2017 17:50 - 25 фев 2017 18:18 #74 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Сегодня с утра посетил платник в Дании. Погода менялась всю неделю, но ночью было ясно и до обеда обещали без дождя. С утра был легкий морозчик. Начал ловить в начале 8. Форель была не очень активна и брала осторожно, но оттого рыбалка только интересней. Экспериментируя с приманками, к 11 часам поймал 8 хвостов + пару сходов. ловил возле камыша и мне это аукнулось. Вываживая одну форельку, уже парковал ее в подсак, но она в последний момент рванула изо всех сил в камыш. В одной руке подсак, в другой удочка, в итоге не успел ее удержать и она наглухо засела в камыше с одной из лучших блесен. После 11 начался дождь, рыбы у меня уже было достаточно и я решил ехать домой. Итоге 8 форелек почти на 10кг, крупняка сегодня не было, хотя один мужик взял мамку на 6 кг.

Три форели были взяты на блесны от Игоря Гринбега (igorgrin), за что ему отдельное спасибо!

Алексей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, Vital42, Artem79 и ещё 8 человек сказали спасибо.

26 фев 2017 23:47 - 26 фев 2017 23:58 #75 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Сегодня в рамках встречи одноклубников мы с Виктором Maier и Светланой , супругой Владимира Norgefishing, составили свою команду из форелятников-подготовишек . Ловили на маленьком лаксовом прудике.
Виктор меня обловил ( 4 лакса и 1 голец). Мне удалось завести в подсак и вытащить на берег 2 форельки, 1 кумжонка и одного лаксика. Светлана была чир-лидером , стойко отказалась от искушения ловить самой и оказывала поддержку супругу, ловящему на большем пруду, и нам с Виктором.
До новых встреч, друзья!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, login, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42, andrej2000 и ещё 8 человек сказали спасибо.

28 фев 2017 21:34 #76 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Всем привет.Сегодня был с Виктором,Александром и Сергеем на водоёме Angelpark Hahn.После воскресной встречи в озере осталось много рыбы и была надежда на хороший клёв,но она осталась нереализованной.
Рыбалка получилась очень трудовой.Больше всех рыбы поймал Виктор,10 хвостов,на самодельные блёсны.Александр ловил на блёсны от alexb и добыл 8 хвостов,столько же поймал Сергей.
Мне удалось поймать лишь пять форелек,два гольца и одного полосатика.
Вся форель осталась плавать в тайхе,дожидаться более удачливых рыбаков.:)
Вложение не найдено
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, login, heide, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

28 фев 2017 23:32 #77 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Если я ничего не путаю, на встрече было запущенно прим. 150 кг. рыбы. Поймали 65 кг. Кому-то должно скоро повезти :)

Сергей.
Спасибо сказали: виктор, alexb, __EXSTREME__, Vikki, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, kokon, norgefishing и ещё 1 человек сказали спасибо.

01 март 2017 10:41 #78 от Vikki
Последний день зимы с 9-ти утра была на платнике рядом с Фирзеном, после обеда приехал Игорь Garchelkin.
Рыба отогрелась и была достаточно активной, приходилось искать ее по водоему, что было очень интересно.
Другие немногочисленные рыбаки ловили на стояк в 2 удилища, некоторые в нарушение правил обегали водоем с 3-м удилищем и ловили на поплавок в проводку в заповедной зоне:sick:
Погоду можно описать как "времена года в один день": сильный ветер до 8 м в с и пасмурно с утра, к обеду распогодилось и на солнцепеке было до 15 С, после 16 ч налетел северный ветер с ливнем, больше похожим на град. После обеда количество рыбаков удвоилось.
Хита по блеснам не было: после каждой поимки приходилось менять блесну, преобладали оттенки зеленого и золотого цвета. Было несколько курьёзных сходов: нашла "котел" рядом с заповедной зоной, при вываживании первой рыбы крючок снялся с заводного кольца, чего я не ожидала, и продолжала ловить с многочисленными тычками при проводке, пока после очередного заброса не увидела, что ловлю на "голую" блесну. Пока меняла крючок "котел" ушел в заповедник:lol: Другой сход последовал после того, как при заведении рыбы в подсак умудрилась долбануть подсаком по удилищу, с координацией, видимо , у меня слабовато.
Игорь ловил по-спортивному, на одном месте, и сняв активную рыбу , пытался подобрать "ключик" к пассивной.
За час до ливня клев прекратился напрочь у всех. Порывом ветра блесну Игоря занесло на остров посередине водоема. Вечером после закрытия Игорь сплавал за блесной, фото Деда Мазая ниже.
Очень хотелось поймать одинаковое количество до и после обеда, но не удалось, итог моего дня: 4 до обеда и 3 после. Игорь поймал 3. "Металл" обловил "стояк":laugh:
Всем удачи на воде и не только!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, Garchelkin, login, heide, ssm, Vital42 и ещё 7 человек сказали спасибо.

01 март 2017 16:18 #79 от Vikki
Игорь дослал несколько фото о нашей вчерашней рыбалке.
Красота и умиротворение!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, Garchelkin, login, alex-balchasch, heide, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

02 март 2017 17:14 #80 от Alex1968
Alex1968 ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
На данном платнике можно ловить рыбу на три удочки (с предоплатой 7€).
Сам ловил в прошлом году
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, kokon

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

В ближайшее время дней рождения участников - нет

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили785
Вчера посетилиВчера посетили5958
На этой неделеНа этой неделе15510
Всего посетилиВсего посетили13688472

Вход на сайт

Запомнить меня