^ Наверх

хочу половить на спининг !

23 апр 2016 02:48 #1 от Димон
Димон создал тему: хочу половить на спининг !
Всем привет я тут новенький . Вот давно не был на рыбалке захотелось порыбачить . Подскажите что покупать . И где лутше ловить в Роттердаме ? :fish1: :fish2: :fich: Заранее спасибо !
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 апр 2016 03:00 #2 от Димон
Димон ответил в теме хочу половить на спининг !
может и не только в Роттердаме а в Голандии >?
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, Александр, Skorpion, Andrej74

23 апр 2016 08:55 #3 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме хочу половить на спининг !

Димон пишет: Всем привет я тут новенький . Вот давно не был на рыбалке захотелось порыбачить . Подскажите что покупать . И где лутше ловить в Роттердаме ? :fish1: :fish2: :fich: Заранее спасибо !

Вопрос экспертам из Голландии! :hovel:

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

23 апр 2016 09:53 #4 от Vadim
Vadim ответил в теме хочу половить на спининг !
Дима,привет.Когда заходишь на форум,слева вверху есть "Оглавление".Нажми на него и появятся категории.Пройдись по ним сверху вниз и найдёшь интересующие тебя темы в категории: Голландия.
Твой пост будет перенесён в одну из них,нет смысла повторяться.
По вопросу:сейчас ловля на спиннинг в Голландии запрещена до последних выходных Мая.По ,местам ловли в Роттердаме:зайди на нашу тему "Стриитфишинг".Через неё можешь выйти на сайт организаторов соревнований в Голландии.Последние соревнования проходили как раз в Роттердаме.Поищи у них на странице в Facebook есть карта соревнований,на этих местах можешь рыбачить,когда закончится запрет.
Дима у нас на сайте есть тема " Разрешите представиться".Было бы не плохо,если ты бы в ней представился.Написал откуда приехал,где сейчас живёшь,на что предпочитаешь ловить. :welcome
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Дни рождения

• autoeugen555
  • Iskandar 1 день
  • artem27 2 дн.
  • egoro1967 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили11147
Вчера посетилиВчера посетили7492
На этой неделеНа этой неделе25528
Всего посетилиВсего посетили9274740

Вход на сайт

Запомнить меня