^ Наверх

Отчёты за сентябрь 2017 года

18 сен 2017 19:20 - 18 сен 2017 19:21 #41 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за сентябрь 2017 года
По выходным на озёра не езжу, но вчера приезжали Сергей-sergej70, Отто и Толик, на озеро к Хольгеру. И я решил заглянуть к ним. Ну, а раз уж приехал, решил маленько покидать и мне повезло, за полтора часа поймал 10 штук форелей, на этом решил остановиться, хотя рыба в этом месте ещё брала, но как говориться нужно и честь знать. Рыба брала на самом верху, палку держал почти вертикально, иногда за проводку по 3-4 тычка, но садилась не всегда, берёт ещё крайне аккуратно и даже те, которые попались, в большинстве случаев в кешере от крючка освобождались. фоток не делал, т.к. форелька была в основном мелкая 600-700гр.:fish1:
Спасибо сказали: Vadim, Badin, w.o.w.a.79, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 сен 2017 14:08 #42 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за сентябрь 2017 года
Вчера ездил на 3 часа на большую Форель. Первые 2,5часа ни одного тычка. И вот казалось бы нашел подходящюю блесну, на которую за оставшиеся пол-часа было 4 крепких тычка, но время вышло, так и уехал ни с чем. Сейчас (15.30ч. до 18.30ч.) поедем с Виктором, снова пытать нашу Удачу, может быть сегодня она будет к нам более благосклонна!:fish2: :fish2: :fish2: B)
Спасибо сказали: Vadim, Badin, w.o.w.a.79, heide, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, lenne42, norgefishing и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 сен 2017 18:02 - 19 сен 2017 18:06 #43 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Отчёты за сентябрь 2017 года
Всем привет. Обрыбил новый спиннинг Norstream Rebel с тестом 5-18 г.














Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Badin, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 сен 2017 22:45 #44 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты за сентябрь 2017 года
Салют! Влетел вечером лещ на окунёвой рыбалке.

Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Badin, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 сен 2017 21:13 #45 от ro.al
ro.al ответил в теме Отчёты за сентябрь 2017 года
Привет Сергей. Вот и меня был подлещик пару недел назад на окуньков рыбалка . Теперь уже подумывают не пойти бы на леща на микро джик :)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Badin, w.o.w.a.79, Vikki, ssm, Александр, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2017 10:59 #46 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за сентябрь 2017 года
Всем привет.Вчера вечером был с Димой на Рейне.Дима был в ударе,поймал 5 судаков от 40 до 55 см на Crack Jack PONTOON21Я!!! поймал лишь только одного недомерка.
Спасибо сказали: alexb, Badin, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2017 11:04 #47 от Vadim
Спасибо сказали: alexb, Badin, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 сен 2017 19:33 #48 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты за сентябрь 2017 года
Нет ничего лучше для рыбалки, чем будний, осенний, ветрено-дождливый день. "Конкурирующие фирмы" практически отсутствую. Рыбка поклёвывает. Новинка от #FishUp разловлена не профильной... Или наоборот ;) профильной рыбой.

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Badin, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 сен 2017 18:10 #49 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за сентябрь 2017 года
Вчера были с Сергеем на платнике "Fisch vom Trapphof" что в Schloß Holte-Stukenbrock.
Заезжал туда в воскресенье на разведку, рыбка была активная. Но потепление сказалось на клёве. :(
Форель клевала хорошо только том месте где поступает свежая вода. Но оно было уже занято.
Кое как мне удалось поймать 5 шт.
4 на блёсна и одну на силикон.
Форелька была грамм по 700 и доставила много удовольствия при вываживании.
Фото не делал...
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Badin, w.o.w.a.79, heide, Vikki, Александр, lenne42, ro.al

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 сен 2017 11:53 - 23 сен 2017 11:59 #50 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты за сентябрь 2017 года
Вчера после обеда несколько часов рыбачил на Forellensee Krogaspe. Вместе со мной рыбачили Виктор, Володя и ещё несколько коллег, которые тоже приехали уже после обеда. С часу до двух, рыбка была очень любопытной и тычки шли почти на каждой проводке, иногда по 3-4 тычка. Но садилась не всегда, т.к. берёт ещё очень аккуратно, соответственно и много сходов, и холостых подсечек. Но в принципе рыбалкой доволен, свою порцию адреналина получил с лихвой. Сам фоток не делал, Фотки взял на сайте, это часть пойманой мною рыбы, коллеги тоже поймали свою рыбу. У меня, в основном брала на белую блесну с чёрной подложкой, ну а блесна сами знаете какая.
Брала рыба очень далеко от берега, блесной 2 гр. сами понимаете шибко далеко не закинешь, но когда получалось, с помощью ветра, то поклёвки шли одна за другой.
Спасибо сказали: Vadim, Badin, login, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили7652
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе31085
Всего посетилиВсего посетили19572698

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.