^ Наверх

Отчеты за Август 2018

21 авг 2018 22:23 #41 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за Август 2018
Всем привет.Сегодня с 18-ти до 20-ти рыбачили мы с Олегом рыбачили на Альтефарте.Олег купил TICT SRAM до 2,5 гр и горел желанием его обкатать.
Окунь бастовал,клевал только бычок.Решили перейти на другой участок канала и не зря.Стали попадаться окуни и вскоре Олег вытащил зачётного полосатика.
Затем произошёл забавный случай.Я тащил небольшого бычка,его атаковал окунь в р-не 30 см.Я сбавил скорость вываживания и полосатый обжора заглотил бычка полностью и был заведён в подсак.После фотосессии бычок был извлечём из желудка агрессора,сфотографирован и отпущен вместе с окунем.Оба остались живы.
На этом наши приключения не закончились.Олег попросил показать проводки,которые используют братья Биланы.Я показал,Олег стал их отрабатывать.Я отошёл метров на двадцать,слышу мощные всплески рыбы возле Олега.Бегу к нему,а он заводит в подсак линя,минимум на 1,5 кг,вот так обкатал спиннинг!!!
Учитывая,что основной шнур у нас-нанофил 0,02,поводок из лески 0,08 мм,Олег проявил настоящее мастерство!!!Молодец!!!
Спасибо сказали: Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 авг 2018 22:31 #42 от Smirnoff
Smirnoff ответил в теме Отчеты за Август 2018
Всем привет ,спиннингом остался очень доволен, взвесил линя 1680гр.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, heide, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 авг 2018 14:20 - 22 авг 2018 14:28 #43 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты за Август 2018
Вчера с Виталиком ездили на речку форельку половить. Рыбка была не очень активная, брала только на падении. Поймали штук по 8 на каждого, и по две зачётных. Самая большая была 39 см.
Ловили на воблеры и блёсна.














Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Vital42, Artem79, Andrej74, lenne42, norgefishing, serg57 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 авг 2018 21:07 #44 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за Август 2018
Всем привет.Вчера ко мне в гости приехал Володя Шиенко и мы вечером вместе рыбачили на Рейне.По светлому на силикон TOIRTAP половили клыкастиков и полосатиков.Когда начало темнеть на виброхвост Schipovka TOIRTAP попался зачётный судак.По тёмному перешли на воблеры Crack Jack,Greedy Guts,Cablista PONTOON21,поймали ещё несколько судаков.Самый большой достался Володе,почти 70 см.Попался он очень необычно.Я поймал судака,Володя пошёл ко мне,делать фотографии,а заброшенный воблер оставил в воде.Когда он вернулся и стал выматывать шнур,оказалось,что там сидит клыкастый монстр!!!
У меня нет всех фотографий,но надеюсь,что Володя их выставит,как и фильм.
Спасибо сказали: Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, Alex, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 авг 2018 21:09 #45 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за Август 2018
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Artem79, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 авг 2018 13:40 - 24 авг 2018 14:22 #46 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за Август 2018
Вчера,почти четыре часа мы с Володей ловили форель на Ленне.Поймали десяток пеструшек,половина была зачётные,более 30 см.самая большая досталась Володе,в р-не 40 см.
Спасибо сказали: login, alex-balchasch, heide, Alex, Artem79, lenne42, norgefishing, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 авг 2018 19:35 #47 от koscha
koscha ответил в теме Отчеты за Август 2018
Сегодня после обеда ловил микро джигом на Маасе окуня. Погода была не совсем летняя, почти всё время шол дождь временами с мелким градом и температура выше 14 градусов не поднималась. Поэтому ловил под мостом - там не капает....
В связи с плохой погодой мелкий окунь остался дома, плавал и клевал только крупный, от 35 до 40 сантиметров. За почти четыре часа рыбалки поймал 17 штук вот таких красавцев.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Nikolaj54, Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Artem79 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 авг 2018 12:09 #48 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за Август 2018
Всем привет.Вчера вечером немного поохотился на мелочёвку:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 авг 2018 17:08 - 26 авг 2018 20:18 #49 от Mosg85
Mosg85 ответил в теме Отчеты за Август 2018
Друзья всем привет.
Отчёт о рыбалке, Гамбург река Эльба.
Отлично отработал Пантон 21 Krack Jack.


















Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 авг 2018 17:19 - 26 авг 2018 20:17 #50 от koscha
koscha ответил в теме Отчеты за Август 2018
Сегодня с 7 до 11 утра ловил на Рейне на микруху судака. Вот таких "гигантов" было штук 6-7.




Нормального размера было два штуки, 48 и 54см.



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1901
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе20560
Всего посетилиВсего посетили19527109

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.