^ Наверх

Отчеты о рыбалке за сентябрь 2018

08 сен 2018 16:55 - 08 сен 2018 20:07 #21 от Artem79
Привет всем, рыбачил вчера на Райне с 21-00 до 02-00 . Вся рыба поймана на воблер





Ещё было 3 клыкастых но до 45 см не дотянули и были отпущены . Всем ни хвоста ни чешуи
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Andrej74, lenne42, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 сен 2018 09:38 #22 от Immigrant
Immigrant ответил в теме Отчеты о рыбалке за сентябрь 2018
Всем привет, в субботу и воскресенье вечером по 3 часа рыбачил на домашней речке Некар, что в Штутгарте. Рыбачил на ультралайт и в основном колебалки. Было поймано много голавлей, красноперки , несколько окуней и маленьких судаков. Самый большой голавль был 43 см, окунь 27 и красноперки по 20 см. Ловилось лучше всего на совсем маленькие колебалки до 1,5 гр. Прекрасно клевало и приносило радость.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Artem79, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 сен 2018 09:40 #23 от Immigrant
Immigrant ответил в теме Отчеты о рыбалке за сентябрь 2018
Кстати как эта рыбка называется?
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 сен 2018 10:10 #24 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за сентябрь 2018
На мой взгляд это простая Уклейка(Ukelei). В России у нее еще много названий: уклейка, верховодка, верхоплавка, шеклея и т.д.

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, Immigrant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 сен 2018 13:58 #25 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты о рыбалке за сентябрь 2018
Неделя августа и почти две недели сентября...
Я не знаю что написать...
Это просто удовольствие от каждого прожитого дня на земле, в доме отцов и дедов...
Усталость от физического труда и радость от его результатов. Когда все своими руками, которые инструменты держали последний раз в советской школе на уроках труда :) ...
Блаженство от нахождения с рассвета до заката на любимой реке. Спокойствие и маленькое тихое счастье, лежать во дворе на качелях под сводом млечного пути, глядя на огонь и почти не о чем не думать, просто чувствовать этот окружающий тебя мир и быть его частью...














































Спасибо сказали: Vadim, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42, Artem79, Andrej74, lenne42, solo и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 сен 2018 14:49 #26 от Alex
wwwarjag Фото как всегда супер!
Красотища!!!:klass
Спасибо сказали: Vadim, Nikolaj54, Vital42, Andrej74, lenne42, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 сен 2018 01:49 #27 от solo
В понедельник возвращаясь с Trout Area De Cup , который проводился в Голандии, решил по дороге гдето порыбачить.Выбор пал на реку Ленне в районе города Альтена.Коротче говоря пока нашел где купить дневную карту, пока облачился в "Вейдерс-начал ловить почти в 12 дня. Участок реки возле Финанцамта. Спустился к реке сразу от парковки вниз по течению к домам на противоположном берегу. Определяю где может стоять рыба, цепляю стримовую колебалку собственного изготовления ( я им доверяю), первый заброс - сразу посадка, форель 27-28 см. Через два -три заброса еще такаяже, и почти сразу третья. Все одного размера и из одного и тогоже места. Ну думаю пошла жара. Еще пару бросков - ноль , решил место уже запрессовано, нужно двигаться дальше. Переместился сразу к заброшенному заводу. Места с виду ну очень перспективные. Ну и тут началась что называетса "трудовая рыбалка".Рыбы - нет. По идеии хотябы мелочь должна дергать- пусто. И тут вдруг конкретная поклевка. Я понимаю , чтобы доловить нужно координально менять приманку, цепляю Tricorol. Заброс - форель больше 30 см. Опять брожения , зацепы и ни одной поклевки.Возвращаюсь пробивая перспективные места туда где начал рыбалку. Замечаю , что под розовым домом опять гуляет рыба. Забрасываю туда воблер, есть поклевка. Меняю воблер на резину (розовый червь ,купил по случаю в Боснии у какого то цигана) есть форель 27-28см . Но после этой поимки рыба перестала ловиться, хотя рыба гуляла в этом месте. Может это были какраз те четыре что я выпустил. В итоге еще и блесну повесил на тот берег, так и не нашел. Время уже перевалило за три часа дня, а мне еще 370 км пилить, я свернулся.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, Артём 84

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 сен 2018 10:33 #28 от koscha
Сегодня с 8 до 10 утра ловил на микро джиг на Рейне. Поймал всего 7 окуней, но кайф получил по полной программе - вываживать окуня за 40см. длинной на микро джиговую снасть удовольствие абалденное. Видимо нарвался на оду стайку, все семь штук были размером от 42 до 44см.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, Vladislav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2018 12:27 #29 от Vadim
Всем привет.В субботу мы с Сергеем и Робином немного погоняли окуней на Альтефарте:
Спасибо сказали: Smirnoff, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Andrej74, lenne42, sphynx

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 сен 2018 12:32 #30 от Vadim
Во вторник вечером,после работы мы с Александром и Яшей рыбачили на Рейне.Ребята ловили на фидер и оттянулись по полной.Поймали зачётных лещей,плотвиц и усачей!!!
Я поймал одного клыкастого недомерка и было три схода.
Спасибо сказали: Smirnoff, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Artem79, Andrej74, lenne42, sphynx

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1023
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе14571
Всего посетилиВсего посетили19556184

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.