^ Наверх

Отчеты о рыбалке за октябрь 2018

18 окт 2018 16:41 #31 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, lenne42, ПростоРыбалкаD, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 окт 2018 16:45 #32 от Vadim
Спасибо сказали: Smirnoff, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Vikki, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2018 21:32 #33 от Vadim
Всем привет.Сегодня вечером мы с Олегом закрыли сезон по ловле ручьевой форели.Рыбалка получилась отличная.Каждый поймал по полтора десятка пеструшек,мелочи не было,все зачётные.Несколько штук были 40+,одна 50+.
Ловили только на силикон TOIRTAP:Stinger,Nimfa,Trout Killer,Fish Killer,Djavastik-T.Я ловил на спиннинг ZEMEX IMPRESSIVE 732 0,3-5 gr.
Спасибо сказали: Smirnoff, Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, Alex, lenne42, ПростоРыбалкаD, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2018 21:38 #34 от Vadim
Спасибо сказали: Smirnoff, Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, lenne42, ПростоРыбалкаD, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2018 21:44 #35 от Vadim
Спасибо сказали: Smirnoff, Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, Vital42, Ferschalov, lenne42, ПростоРыбалкаD, norgefishing и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 окт 2018 20:23 - 20 окт 2018 20:24 #36 от gentak_77
gentak_77 ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2018
Давно хотел узнать, насколько эффективен мормышинг, по сравнению к маху например?
Выдалась такая возможность, с одной точки, с одного места, на одну и туже насадку,
Свершилось) три часа соперничества и ... мах уступил по количеству пойманной рыбы. Ловил спиннингом Zemex Aurora Trout 662UL 0,5 - 6 гр, катушка Tica Streamstar LS
основная леска Varivas 0,17 шок лидер (12 метров) 0,08 от KONGER, мормышка 0,5 гр, подсадка опарик.
P.S; Честно говоря)), сам не ожидал, но факт - есть факт!
Видео - снимал, будет на канале www.youtube.com/channel/UCdToLKm19w1aZk5Lo89KEiA позже.

Liebe Gruesse Геннадий.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Alex, lenne42, ПростоРыбалкаD и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 окт 2018 16:16 - 21 окт 2018 16:51 #37 от ПростоРыбалкаD
ПростоРыбалкаD ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2018
Trout-Area, в Германии и во всей Европе становиться всё популярней. Вчера ловили в тренировочном модусе, для предстояших соревнований. Помимо простой радужки, мне удалось поймать двух гибридов, на 4 и 1.5 кило. Так же озёрную форель. У друзей были поимки даже нескольких разновидностей басса. Отличный день с прекрастными людьми!

Использовал спиннинг от 0,3-3,5 гр. Mоно-леска 0,10 мм
Основные поимки были на силикон "Toirtap" Trout-Killer!

Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, heide, gentak_77, Alex, Ferschalov, lenne42, norgefishing, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 окт 2018 16:22 #38 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2018
Выскакивал вчера вечером в порт города Дуйсбург на разведку активности судака. Прибыв на точку был немного шокирован очень низким уровнем воды. Напротив водосброса открылся песчаный берег метра на три не меньше от каменной насыпи. Такого низкого уровня в порту я еще не видел. Сразу закрались нехорошие мысли, но делать было нечего. Не ехать же домой.
Народа было довольно много и большей частью фидеристы, но мне повезло, что на самой шпице никого не было. Встал я на конец волнореза и начал обдавливать точку. По светлому почувствовал несколько легких поклевой как буд-то толи мелкий окунь, толи судачки пощипывали силикон за хвост. Стемнело и я перешел на воблеры, но опять невнятные тычки. В один из моментов у самого берега все таки хватанул судачек который моментально оказался на берегу и на этом все. В дальнейшем так ничего и не помогло, не смена проводок, не смена воблеров, ничего. Самое конечно главное, что мне все таки удалось уйти от ноля в таких условиях. Придется еще подождать похолодания, пока судак не начнет активно брать приманки.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, heide, Vikki, gentak_77, Alex, Ferschalov, lenne42, norgefishing, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 окт 2018 17:47 #39 от koscha
Сегодня ловил на Рейне на джиг с 8 до 10 утра. Было всего четыре поклёвки, три из них получилось реализовать.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Ferschalov, lenne42, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 окт 2018 21:26 #40 от Vadim
Всем привет.Сегодня с рассвета до заката,мы с Матиасом,ловили хищника на речке Ruhr,Harkortsee.Матиас недавно поймал щуку на 1,22 м и окуня за сороковку и у нас были такие же планы,но не тут то было.Крупняк был в коме,зато мелочёвка жировала.Поймали более 50-ти небольших полосатиков и несколько шнурков.
Почти вся рыба была поймана на силикон TOIRTAP,я ловил на спиннинг ZEMEX IMPRESSIVE 732 0,3-5 gr.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Vikki, gentak_77, Alex, Ferschalov, lenne42, norgefishing, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили5014
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18562
Всего посетилиВсего посетили19560175

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.