^ Наверх

Отчёты о рыбалках за июнь 2019

13 июнь 2019 11:14 - 13 июнь 2019 11:30 #11 от schweps2
schweps2 ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Привет всем.

Вчера после работы дал коксу у нас на Дунае.
3 щукаря и три голавля. 4-й щукарик пока вываживал через траву сошел.
Все поймано вдоль травки в метре-полтора от берега на крэкджэк 58.




Взял себе одну клыкастую и здорового голавля, остальное поотпускал.. буду жарить сегодня:cheer:

Самое прикольное..три заброса - три рыбы. С одного места.. щукарик, голавль..щукарик:P
Кайф..:fich:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 июнь 2019 09:15 - 14 июнь 2019 12:20 #12 от solo
solo ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Вчера рыбачил на реке по стримовой форели. Было поймано всего 27 форелей, из них 8 или 10 около 30 см и 3 больше 40. Судя по утреннему клеву расчитывал поймать боьше, но какраз под вечер случилась гроза и после нее рыба не брала. А так работало практически все мои блесна , воблера, резина Salamandra, Berkley.













Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, Alex, Vital42, lenne42, schweps2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 июнь 2019 19:58 #13 от schweps2
schweps2 ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Всем привет.

Был вчера на Дунае у нас снова.
Щукарик и два голавля :fich:
Сфотал ток щукаря, голавлей поймал очень в неудобном месте.. фоток нема :)
Крэкджек 58 на оооочень медленнойй проводке рулит :laugh:


Всем удачных рыбалок. :)

На сегодня меня уже не хватило, ну и ветер северо-восточный.:silly:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июнь 2019 07:45 #14 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Всем привет, вчера возил гостей из э тонии на платник ( чтоб хоть узнали что это такое) в Голландию на Мельницу и ловили на лаксовом! Рыбы много,но вода мутная поэтому в пригладку ловить не прокатило))) на удивление запуск она делала лаксов по 1,5-2.5 кг ( как мне показалось)..
Но рыба скопилась на противоположном берегу и одна русско-говорящая семья наткскала на поплавок около 20 штук.. у нас скромнее... 5 лаксов от 1 до 2 кг и 2 форельки и ооочень много сходов,промахов как ни когда раньше!!!
Всем хорошего дня!!
П.с. снимал фильм, как смонтирую сразу выложу на сайте;)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2019 22:24 #15 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Вчера утром рано еще по холодку пробежался по своему так сказать домашнему водоему-каналу с ультралайтом в поисках трофейного окуня. Особых трофеев не было, но неплохие бонусы проскочили. Потрудиться пришлось основательно подобрав проводку. На обычные джиговые проводки, подбросы и задрочки окунь отказался брать напрочь, а брал только на равномерной проводке над самым дном и над камнями у берега. Что характерно именно на равномерно плывущие силиконовые приманки. Пробовал кидать мелкие воблера, но окунь по два-три хвоста тупо шли за воблером до самого берега и потом разворачивались и уходили. В одном из моментов увидел нечто. Ото дна поднялся жерех на вид килограмма 4-5, сделал круг передо мной и ушел. Сколько я не мокал там воблера потом, так ничего и не проявило себя. Пожалел, что не взял колебалки с собой. Далее когда поклевки окуня прекратились, оторвался на ловле бычка мелкими приманками. Бычок как обычно просто в драку рвал в клочья мои приманки. Особенно пришлись ему по душе приманки от Salamandra и аварунка от Pontoon 21. По окуню сработали вне всяких похвал раки от Anton Reddich и Stinger от Toirtap.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Дима, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июнь 2019 10:06 #16 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Я не знаю, как можно не любить эту реку...
Наверное в детстве, купаясь пацаненком, порезал ногу о ракушку.Воды вошли в мою кровь и смешались с ней.
И с возрастом эта тяга все сильнее и сильнее...
Две недели в параллельной вселенной. В доме предков у родной реки...





















Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 июнь 2019 17:26 #17 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Всем привет!
В пятницу вечером после работы заскочил на свою речку на пару часов, видно что до меня уже много народу пробежалось.. но что-то поймал...


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2019 18:51 #18 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Всем привет.Вчера мы с Андреем рыбачили на Рейне с 20-00.По светлому гоняли силикон-полный ноль.Как стемнело у каждого было по поклёвке,поймали по одному клыкастику.Мой соблазнился на воблер Crack Jack PONTOON21 цвет 070,Андрей поймал своего судака на Dexter Minnov 71 SP-SR цвет A62.
Рыбачили до часа ночи,больше не было ни одной поклёвки.
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing, schweps2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2019 17:52 #19 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Всем привет.Сегодня утром пару часов рыбачил на Руре.Поймал боле трёх десятков полосатиков и бычков:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июнь 2019 18:01 #20 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3323
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27526
Всего посетилиВсего посетили19534075

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.