^ Наверх

Отчёты о рыбалке за март 2021.

24 март 2021 21:49 #21 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2021.
Всем привет.Всем привет.Сегодня мы со Славой и Рафаэлем пару часов пытались поймать ручьевую форель.От ноля ушёл только Рафаэль,у меня было лишь два схода.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 март 2021 13:11 - 28 март 2021 13:33 #22 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2021.
Когда только приехал в Германию одним из первых моих компаньонов по рыбалкам, был Олег Развязовский. Потом мы на несколько лет потеряли друг друга. Позавчера он мне позвонил, предложил поехать куда нибудь на рыбалку и я с радостью согласился. Вчера мы приехали на водоём Wallerstube Obersteinebach, там нас жал Марин.
Актуальной обстановки на водоёме мы не знали и заняли места, где наши друзья отлично отловились в последний раз. Но там, к большому сожалению, рыбы не оказалось. Плюс к этому была ужасная погода, ураганный ветер, то дождь, то снег, то град, рыба категорически отказывалась клевать на искусственные приманки. На пасту и личинку восковой моли доночники периодически вытаскивали радужек, а у нас не было ни одной поклёвки.
Рыбу нашли ближе к обеду. В итоге мне удалось поймать три форели и было 3 схода, Олег поймал одну и было два схода. Но мы всё равно остались довольны рыбалкой. Олег в свои 83 года впервые ловил форель на блёсны в озере и успешно с этим справился.
Надеюсь, что нам в следующий раз повезёт больше!!! Мы ловили на блёсны OlekFishing и силикон Lilix-Fishing!!! Я ловил на спиннинг ZEMEX IMPRESSIVE

Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 март 2021 20:35 #23 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2021.
Всем привет.Вчера закрывал сезон по судаку:
Вложения:
Спасибо сказали: alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1983
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе26186
Всего посетилиВсего посетили19532735

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.