^ Наверх

Отчёты о рыбалке за июль 2021

17 июль 2021 15:31 #11 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за июль 2021
Всем привет.Пару дней назад снова рыбачил на городском пляже в Алуште.Начало было "шикарным".На первом забросе на "Мантис" клюнула рыба собака.Мой рыжий помощник сразу кинулся к ней и скинул мой спиннинг в воду.Не беда,подумал я,сейчас вытащу за шнур,рыба с крючком у меня в руках.Но не тут то было.Кошара прыгнул к рыбе,промахнулся и срезал шнур,спиннинг упал в море и развалился на две части.Пришлось прыгать в воду,слава боги в этот момент не было катеров у пристани.Пришлось понырять и удача была на моей стороне.Сначала нашёл вершинку,потом нижнюю часть с катушкой.
После этого приключения всё наладилось,рыба стала клевать отлично и мне удалось,как я надеюсь,заснять отличный фильм:
Спасибо сказали: alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июль 2021 15:36 #12 от Vadim
Спасибо сказали: alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 июль 2021 15:58 #13 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за июль 2021
Вчера решил разведать места,где много рыбы.Для этого поплыл в маске с трубкой и ластами.Заплыл в начале 11-го,а выплыл только в три часа,увлёкся и сильно обгорел.Рыбные места нашёл,но вот когда туда пришёл и начал ловить,почувствовал себя очень плохо.Вызвал такси и уехал домой:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июль 2021 11:08 #14 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за июль 2021
Всем привет.В субботу рыбачил в р-не пансионата "Кристалл".Саша(Ленне 42) перед поездкой сделал несколько светонакопительных червей.На одного из них был пойман самый большой ёрш:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 июль 2021 11:13 #15 от Vadim
Спасибо сказали: alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 июль 2021 09:01 #16 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за июль 2021
Всем привет.Вчера с семьёй ездили гулять на набережную Ялты.Пока жена с дочкой наслаждались местными красотами,я немного погонял бычков-подкаменщиков.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 июль 2021 09:04 #17 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2021 10:32 #18 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за июль 2021
Всем привет.В среду созвонился с нашим одноклубником Владимиром.Он живёт под Гамбургом,а сейчас отдыхает с семьёй в Алуште.Вечером мы с ним погоняли мелочёвку на набережной в Алуште и душевно пообщались:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4034
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22693
Всего посетилиВсего посетили19529242

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.