^ Наверх

Отчёты о рыбалке-ноябрь 2012

19 нояб 2012 17:31 - 19 нояб 2012 17:55 #11 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке-ноябрь 2012
Всем Привет !!!

В субботу 17.11.12 были с Андреем на Рейне в Голландии, тестировали съедобную резину от Pontoon21. Андрей поймал 5 судаков, я - 4 и подбагрил одного леща.
Судачки небольшие 50 см и меньше, но учитывая погодные условия ( очень высокий уровень воды, смена погоды перепад давления ) - это неплохой результат.
Из девяти судачков - семь было поймано на резину Pontoon21.
Ловили с 8 утра до пол второго дня!!!
Всем желаю удачи.
Друзья, а какие у вас успехи!?










Вложения:
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
19 нояб 2012 18:10 - 19 нояб 2012 18:16 #12 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке-ноябрь 2012
18-го Ноября мы с Олександром Кармелюком были в порту г. Дуисбург с 20.00 до 23.00 ! Ловили на резину Pontoon21
Результат: у меня две поклёвки и ноль, а у Олександра две поклёвки и два судака по 51 см.
Кто умеет, тот ловит.
Удачи Вам!
Вадим








Вложения:
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
22 нояб 2012 21:29 #13 от AP-16
AP-16 ответил в теме Отчёты о рыбалке-ноябрь 2012
Всем привет. Так как на последней рыбалке я сломал кончик у своего спининга, пришлось снимать все кольца и по новой расставлять их. Навыходные зделал всё и позавчера решил рвануть в порт опробывать как теперь кидает спининг. Сразу оговорюсь, результатами испытаний остался очень доволен Прибыл на место около десяти вечера. Почти с первых забросов пошли поклёвки, но судак незасекался. И тогда я поставил более мелкую рыбульку и на первой же проводке клюнул небольшой судачёк. Потом было ещё несколько его сородычей, но не один из них недотянул до зачётного и поэтому все судаки отправились в родную стихию.
Спасибо сказали: Vadim, виктор
Тема заблокирована.
24 нояб 2012 17:25 - 26 нояб 2012 18:19 #14 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке-ноябрь 2012
Всем Привет !
Только что приехал из Голандии, были с Виктором на Рейне. Были с 8.00 утра до часу дня. У Виктора на первом забросе щука откусила виброхвост от Pontoon21. Потом было ещё несколько поклёвок, но видно было не его день.
Я поймал два судачка по 40 см, один 52 см и один 49 см. Последнего судака поймал на твистер Pontoon21 JILT. Одного из четырёх судаков поймал на Каролинскую остнастку, остальных на джиг. Вес пули и джигголовки - 17 грамм. Резину увидете на фото!!!
Всем больших успехов на рыбалке !!!!









Вложения:
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
25 нояб 2012 20:44 - 26 нояб 2012 18:21 #15 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке-ноябрь 2012
Всем опять привет !!!

Был опять в Голандии, только тепер с Юргеном! Юрген поймал 15 судаков, от 35 до 50 см, у него ещё было несколько сходов и много поклёвок! У меня полный ноль. При таком сильном ветре нимог контролировать приманку. Юрген профи, поэтому и поймал. На обратном пути заехали на маленкий канал половить щуку. На воблер Greedy Guts 66 ярко-зелёного цвета у меня клюнула щука. Но видно не мой день она сошла.
Всем удачи!!!







Вложения:
Тема заблокирована.
27 нояб 2012 22:33 - 27 нояб 2012 22:34 #16 от O.K.
O.K. ответил в теме Отчёты о рыбалке-ноябрь 2012
Привет Вадим! Наверно Юрген ловил на Caroliny, а Ты на джиг.При одинаковой огрузке (вес), приманка тонет с разной скоростью. При сильном ветре или течении ИНОГДА ето решаюший фактор. За то мы рыбалку и любим, что всегда можно (нужно), чему-то номому научиться.

O.K.
Тема заблокирована.
30 нояб 2012 17:48 #17 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке-ноябрь 2012
Всем привет!!!
29.11.12 был с Юргеном на Ределак Зее в Голандии. Ловили в отвес с лодки.
Юрген поймал одного судака на 50 см, пару малышей и одного окуня на 35 см. Я поймал одного судака на 50 см.
У каждого из нас ещё было много поклёвок и сходов. У меня сошёл очень крупный судак. Я ловил на резину от () джигголовка 17 г.
Б близжайшее время я надеюсь, Андрей выстовит короткий видеоотчёт об этой рыбалке.
Почаще ходите на рыбалку и удача вам улыбнётся.









Вложения:
Спасибо сказали: виктор
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4009
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22668
Всего посетилиВсего посетили19529217

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.