^ Наверх

Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!

19 март 2016 10:00 #31 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!

alex5400 пишет: Николай, а что за блесна такая на 2-ой и 3-ей фотке? сам красил?
__________________________________________________________
Мужики, вот читаю я эту тему, а тут все пишут: "Виктор молодец, супер, поздравляю..."
Но хоть бы один рыбак спросил : ВИКТОР, А НА ЧТО ЛОВИЛ? Как и в прошлый раз зелёно-чёрная блесна или в этот раз что то другое пробовал?
Неужели никому не интересно? :blink:


Саша, форель рыба такая непредсказуемая, что говорить на какой цвет ловил нет смысла!
Каждая рыбалка на форель это поиск той приманки на которую она сейчас в данный момент может клевать!
За день переберёшь столько блесёнок, что в конце не можешь отдать преоретет одному цвету!
Поставив новую приманку с другим цветом, случается поклёвка, а потом можешь полоскать эту блесну час и поклёвки не случится!
Поменяешь на другой и тут же поклёвка!Так же одна блесна на этом озере может работать, на другом на неё может вообще не брать!
Как это объяснить не знаю!Так что каждый должен сам найти ту заветную блесёнку, которая принесёт вам успех!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Siwirin, heide, Vikki, ssm, Сол и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2016 13:05 #32 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Всем привет :) ,был сегодня на Райне с 4 часов утра до 11:00,с нулевым результатом :( .Встретил ребят с Мюнстера,сидели с вчерашнего дня,с таким же уловом.Но надеюсь в следующий раз повезёт чуть больше :) :fich: .

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2016 13:11 - 19 март 2016 13:14 #33 от alexb

sviktor1961 пишет: Саша, форель рыба такая непредсказуемая, что говорить на какой цвет ловил нет смысла!
Каждая рыбалка на форель это поиск той приманки на которую она сейчас в данный момент может клевать!
За день переберёшь столько блесёнок, что в конце не можешь отдать преоретет одному цвету!
Поставив новую приманку с другим цветом, случается поклёвка, а потом можешь полоскать эту блесну час и поклёвки не случится!
Поменяешь на другой и тут же поклёвка!Так же одна блесна на этом озере может работать, на другом на неё может вообще не брать!
Как это объяснить не знаю!Так что каждый должен сам найти ту заветную блесёнку, которая принесёт вам успех!


Полностью поддерживаю!
Прошлый год мы с успехом ловили на блёсна оклеиные фольгой, но начиная с зимы и по сей день, они практически в игноре.
Форель таки очень капризная рыба и меняет свои преориты иногда даже не по дням, а по минутам!!!
Да бывают дни когда она стабильно ловится на определённый цвет, но это как правило, когда погода уже устоялась, а сейчас погода переменчива и форель в такую погоду капризна.
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2016 13:22 #34 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
alex5400 [bНиколай, а что за блесна такая на 2-ой и 3-ей фотке? сам красил?][/b]

Саша это сверх секретная блесна совмесная разработка России с Америкой для ловли
форели на Марсе :P :) Покупал в Польше ,незнаю как называется.Такие блесны только у двоих(теперь только у Alex осталась)
жалко вчера потерял.Они были готовы только на нижней нанес пункты,работают хорошо,даже не ожидал
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, max777, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2016 16:18 #35 от login
Жаль что потерял так бы можно было с неё форму сделать
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2016 17:34 #36 от Alex

Форель таки очень капризная рыба и меняет свои преориты иногда даже не по дням, а по минутам!!!

Саша, форель рыба такая непредсказуемая, что говорить на какой цвет ловил нет смысла!

sviktor1961, alexb Да я то всё это знаю ;) , но просто вчера сидел красил-перекрашивал блёсенки(пытаюсь хоть немного подготовиться к фестивалю "Raub Fisch Treffen" 27-го). А так как количество колебалок у меня ну ооочень ограничено :S , то хотелось иметь хотя бы основные расцветки. Вот и задал "дурацкий" вопрос. :blush:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2016 17:45 - 19 март 2016 17:46 #37 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Мне кажется влияет не столько цвет а как игра блесны.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, Vikki, ssm, Alex, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 март 2016 18:08 #38 от ssm
Озёра и речки пока молчат, а вот в ручьях ловятся окушата. Некоторые даже вполне зачётные.
Первый раз в жизни ловил под ногами микроджигом на монку 0.10. Понравилось.
По приманкам в принципе работало всё. Основная масса рыбы поймана на белый CRAZY FISH Whitebait 1″ и Reins Aji Meat.
Рыбы много. Двух самых крупных щёлкнул.






Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., shimano, Tofik, alik, login и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 март 2016 15:35 #39 от alekc

Nikolaj54 пишет: alex5400 [bНиколай, а что за блесна такая на 2-ой и 3-ей фотке? сам красил?][/b]

Такие блесны только у двоих(теперь только у Alex осталась)


Я ее тоже не нашел у себя, наверно тоже потерял, если обнаружу случайно ,,сообщу :)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 март 2016 17:33 #40 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Всем привет!Сегодня был в порту пробовал Дроп шот ,зароботала .Поласатые разбойники не довали покоя такие все маленькие,но поподались и зачотные.Такчто Вадим спасибо за фильм. :klass :klass :klass









Так что я сегодня с уловам :fich:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, heide, Vikki, Слава, ВальтерБ, Дима, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1833
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20401
Всего посетилиВсего посетили19562014

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.