^ Наверх

GATLA - GERMAN AREA TROUT LEAGUE 2019

16 сен 2019 19:08 - 22 сен 2019 21:41 #81 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме GATLA - GERMAN AREA TROUT LEAGUE 2019
Дорогие друзья, вашему вниманию призы для восьмерки сильнейших и утешительный приз для спортсмена занявшего последнее место в предстоящем рейтинговом турнире GATLA(отбор в сборную команду Германии на европейский кубок ATLAS в Словакию) который пройдет 22 сентября Forellenvijver De Forel, Dorpsstraat 39, 6617 AB Bergharen.
И на этом призы не заканчиваются. Совсем скоро добавятся к этим еще и призы от наших спонсоров Anton Reddich, Ivan Metz(login), приманки от 4-х кратного чемпиона Германии по береговому спиннингу Ledovskykh Valentyn(VL-Fishing), Boroda Baits и ZOMBI.
Так что, друзья, решайтесь скорее и регистрируйтесь.



_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Alex, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 сен 2019 10:21 #82 от Vadim
Vadim ответил в теме GATLA - GERMAN AREA TROUT LEAGUE 2019
Друзья,если я кому то обещал привезти,что то на соревнования,напишите,чтобы я не забыл.
Спасибо сказали: Илья Муромец, Vikki, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 сен 2019 16:25 #83 от Alex
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 сен 2019 20:59 #84 от Alex
Alex ответил в теме GATLA - GERMAN AREA TROUT LEAGUE 2019
В воскресенье прошел последний в этом году чемпионат GATLA - GERMAN AREA TROUT LEAGUE
Погода нам подыграла, рыба была активная!
До финала было поймано 564 форели!!!
В целом всё прошло хорошо.
Финал был очень напряженный.
Кому интересно позже всё будет на видео.

Общий результат после 8-ми раундов!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Vikki, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 сен 2019 21:30 - 23 сен 2019 21:38 #85 от Vadim
Vadim ответил в теме GATLA - GERMAN AREA TROUT LEAGUE 2019
Всем привет. Вчера в Голландии на водоёме Forellenvijver De Forel, Dorpsstraat 39, 6617 AB Bergharen, прошёл третий этап открытого чемпионата Германии по ловле прудовой форели, отборочные соревнования на кубок Европы ATLAS, который пройдёт 1-2-го ноября в Словакии и PAL в Москве.
В соревнованиях принимали участие 40 спортсменов из Англии, Голландии и Германии. Погода была просто супер: солнечно, безветренно, температура днём поднялась до 27 градусов. Рыба клевала отлично и была в хорошей кондиции. Только до финала было 564 поимки.
Восьмёрка сильнейших выглядит так:

1. Ledovskykh Valentyn
2. Golz Alexander
3. Schewtschenko Wjatscheslaw
4. Saibel Dennis
5. Dill Rikardo
6. Nesweteew Michael
7. Dakdelen Halil
8. Brauckmann Guido

Спасибо всем участникам встречи за дружескую атмосферу во время соревнований!!! Спасибо всем спонсорам за предоставленные призы!!! Спасибо судьям за отличное и объективное судейство!!!
Спасибо сказали: Илья Муромец, Vikki, Alex, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 сен 2019 21:44 - 23 сен 2019 22:02 #86 от Vadim
Vadim ответил в теме GATLA - GERMAN AREA TROUT LEAGUE 2019
По итогам трёх соревнований определён четвёртый участник сборной Германии на кубок Европы ATLAS, это Golz Alexander.
По итогам трёх турниров у нас есть три спортсмена занявшие первые места, они автоматически вошли в состав команды.Также определились три спортсмена, которые заняли вторые места. С более высокого места в финал зашёл, Александр.
Рейтинг:
GATLA апрель 28 участников:
2 место - Dill Rikardo
Вышел в финал с 7го места.
GATLA июнь 30 участников:
2 место - Schewtschenko W.
Вышел в финал с 5го места.
GATLA сентябрь 40 участников:
2 место - Golz Alexander.
Вышел в финал с 3го места.
Спасибо сказали: Илья Муромец, Vikki, Alex, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 сен 2019 21:47 #87 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме GATLA - GERMAN AREA TROUT LEAGUE 2019

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Vikki, Alex, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 сен 2019 21:52 #88 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме GATLA - GERMAN AREA TROUT LEAGUE 2019

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, Vikki, Alex, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 сен 2019 21:56 #89 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме GATLA - GERMAN AREA TROUT LEAGUE 2019

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 сен 2019 10:02 #90 от Valentin
Valentin ответил в теме GATLA - GERMAN AREA TROUT LEAGUE 2019
Всем привет. Вы уже успели увидеть в ленте, что в воскресенье прошла GATLA. И мне в тяжелейшей борьбе досталось первое место. А тяжело было по двум причинам: во-первых, все спортсмены имели высочайший уровень подготовки по ловле прудовой форели, а во-вторых, это мои лучшие друзья. Когда ты соревнуешься с человеком, которого ты не знаешь, ты полностью сосредоточен на ловле рыбы. А вот когда в финале ты вступаешь в поединок с другом, тут приходится еще бороться и с чувством вины, если ты у него выиграешь. Хотя, не знаю, может это просто я такой сентиментальный?
Должен вам сказать, что "заруба" была не детская. В восьмерку вошел с четвертого места, и по жеребьевке попадаю в пару с молодым, но очень сильным спортсменом, победителем многих турниров, Dill Rikardo. Судейский свисток выводит из "ступора", и понеслась,,, Итог 8/4. Уже неплохо, перехожу в следующий круг. И второй раз за день попадаю в пару с моим другом и соратником по команде, Wjatscheslaw Schewtschenko. В первом забеге мы сыграли 2/2. И что будет теперь...? Славу знаю много лет. Великолепный спортсмен и хороший человек. Всегда поможет и подставит плечо другу, если это нужно. С первых же забросов Слава повел в счете. Шли рыбка к рыбке. В какой-то момент у него что то произошло с удочкой и он отошел ее заменить. Тут я его и догнал по рыбам. А потом у него обидный сход, а мне удается завести рыбу в подсак, Итог 8/7.
В финале встретился с одним из самых серьезных соперников, Alexander Golz. Интересный момент, Саша ловил исключительно только на блесны. И в финале он тоже начал с блесны. Мне удалось с первых минут выйти в перед. И, конечно, это всегда лучше, чем догонять соперника. Адреналин зашкаливал. Мышцы натянуты как струны, ожидающие прикосновение рыбы к приманке, что бы сделать подсечку. Время остановилось. Всплеск приманки, падающей в воду, и жужжание фрикциона катушки, напоминает, что время идет своим чередом. И вот финальный свисток. Итог 10/7. Я занимаю первое место на GATLA 2019.
Хочу сказать огромное спасибо всем спортсменам, с которыми мне довелось выступать!
Огромное спасибо организаторам! Все было на высшем уровне!
P.S. Всю рыбу я ловил на резиновые приманки VL-fishing.
Спортсмены, занявшие третье, четвертое и пятое места, тоже ловили на приманки VL-fishing.
Фото прилагается???
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Vikki, Alex, Vital42, Дима, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Dairis 72 1 день
  • dubrovski28 1 день
  • login 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили6888
Вчера посетилиВчера посетили4865
На этой неделеНа этой неделе30321
Всего посетилиВсего посетили19571934

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.