^ Наверх

PRO ANGLERS LEAGUE

28 апр 2017 20:14 #11 от Александр
Александр ответил в теме PRO ANGLERS LEAGUE
Парни мы с вами мы за вас покажите класс НЧНХ :fich:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Andrej74, kokon, Boni1971, Fliegenwedler, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 апр 2017 22:20 #12 от norgefishing
norgefishing ответил в теме PRO ANGLERS LEAGUE
Ребята вперед, порвите там всех чтобы немецких хлопцев в лицо знали :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Александр, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2017 16:25 #13 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме PRO ANGLERS LEAGUE
PAL Trout 2017. Весенний Турнир - I Тур


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, heide, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2017 22:20 - 29 апр 2017 22:32 #14 от alexb
alexb ответил в теме PRO ANGLERS LEAGUE

norgefishing пишет: Ребята вперед, порвите там всех чтобы немецких хлопцев в лицо знали :klass :klass

Не всё так просто, там тоже мужики "не лыком шиты", а ещё домашний водоём для многих. Так что, чтобы хотя бы не ударить лицом в грязь, ребятам придётся попотеть. Это им(нашим) не здесь, домашним аборигенам(местным немцам)показывать как "русаки" рыбку умеют ловить. В России, Белоруссии и Украине мужики на "безрыбье" научились рыбку вымучивать, даже оттуда где её по определению не может быть! Так что не всё так просто.
Да и вообще никогда не понимал этого выражения "порвите всех" как то вульгарно звучит, что-то из "паршивого американского" рестлинг-шоу.

norgefishing
Без обиды, просто сейчас какая то мода, на выражения подобного типа. А это на мой взгляд как то некрасиво для нас, выходцев из СССР, в конце-концов мы-же все нормально образованные люди.
Спасибо сказали: Vadim, alik, login, heide, ber, ssm, Alex, bradobrey, Александр, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2017 10:00 #15 от norgefishing
norgefishing ответил в теме PRO ANGLERS LEAGUE

alexb пишет:

norgefishing пишет: Ребята вперед, порвите там всех чтобы немецких хлопцев в лицо знали :klass :klass

Не всё так просто, там тоже мужики "не лыком шиты", а ещё домашний водоём для многих. Так что, чтобы хотя бы не ударить лицом в грязь, ребятам придётся попотеть. Это им(нашим) не здесь, домашним аборигенам(местным немцам)показывать как "русаки" рыбку умеют ловить. В России, Белоруссии и Украине мужики на "безрыбье" научились рыбку вымучивать, даже оттуда где её по определению не может быть! Так что не всё так просто.
Да и вообще никогда не понимал этого выражения "порвите всех" как то вульгарно звучит, что-то из "паршивого американского" рестлинг-шоу.

norgefishing
Без обиды, просто сейчас какая то мода, на выражения подобного типа. А это на мой взгляд как то некрасиво для нас, выходцев из СССР, в конце-концов мы-же все нормально образованные люди.



Перевод:

"Всех порвать"

Выиграть, одержать победу.

Все изложенные мной выше не что иное как пожеланиего победы нашим спортсменам в шутливой форме.

Кто не понял я не виноват.


Дабы не быть обвиненым ещё и в расизме

"Немецкие хлопцы "

Немцы,русские,украинцы а также и другие нации (выходцы из СССР, СНГ и России) проживающие в Германии.

С УВАЖЕНИЕМ
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, ssm, Alex, Александр, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2017 13:24 #16 от ber
ber ответил в теме PRO ANGLERS LEAGUE
На самом деле очень интересно почитать отзывы участников после этого турнира. Потому что для меня отношение к спортивному ареа по большому счету поделилась на "до ПАЛТРАУТ"​ и "после". Уровень участников этого мероприятия очень высок и ровен, поэтому для меня это было великолепной школой ловли под прессингом. До этого я ареа таким "жёстким" не воспринимал. По отзывам московских спортсменов водоем там очень непростой и результаты ребят мне кажутся очень достойными. Мой результат был намного более скромным.

Иногда одиночество - это лучшее общество.
Дж. Мильтон
(Думаю Мильтон тоже любил сбегать на рыбалку от всех забот :)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, max777, heide, ssm, Александр, Andrej74, kokon, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 мая 2017 13:43 #17 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме PRO ANGLERS LEAGUE
Друзья, молодцы! Не важно какой результат, главное участвовали! Так держать. Очень жаль, что у нас нет подобных соревнований, где можно набраться опыта и составлять конкуренцию на мировых аренах

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, ssm, Slawa84, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon, Fliegenwedler и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 июнь 2017 13:36 #18 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме PRO ANGLERS LEAGUE
Турнир Pro Anglers League по праву можно назвать самым престижным спиннинговым турниром в России. Вот уже шестой год подряд «Лига профессиональных рыболовов» открывает свои двери перед участниками этого грандиозного события.

Pro Anglers League продолжает свое движение вперед и в новом сезоне pal нас снова ждут захватывающие баталии в борьбе за главный приз по итогам года – почётнейший титул «Лучшие Рыболовы Года».

Победителям достанется флагманская модель компании Finval - катер Finval 645 2018-го модельного года в топовой комплектации, оснащенный двигателем Mercury Verado 250. Общая стоимость приза «Лучшим Рыболовам Года» составляет около 4 000 000 рублей.

Суммарный призовой фонд Pro Anglers League 2017 составляет порядка 8 000 000 рублей!

За награду и денежные призы на протяжении трех этапов будут бороться Лучшие Рыболовы Года разных лет, победители и призеры различных первенств России и Мира.

Турнир Pro Anglers League 2017 стартует 23 июня в г. Сарапул Республики Удмуртия. На протяжении недели воды реки Камы будут испытывать на прочность не только технику, но и дух участников турнира.

Первый этап PAL определит расстановку сил перед двумя заключительными этапами, которые состоятся осенью текущего года.







_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июнь 2017 16:41 #19 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме PRO ANGLERS LEAGUE
Итоги второй официальной тренировки. Первый этап турнира Pro Anglers League 2017


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 июнь 2017 16:42 #20 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме PRO ANGLERS LEAGUE

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alex
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2040
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20608
Всего посетилиВсего посетили19562221

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.