^ Наверх

Соревнования и встречи по Стритфишингу.

30 нояб 2015 01:54 #481 от Ex13m
А чем народ ловит то в основном ? Если я выберусь в Роттердам , что бырать с собой ? УЛ или что по-мощнее ? Приманок хватает , но в основном ультролайтовое все .

Рыбалка в Чехии.
www.facebook.com/groups/Rusrybalkacz/
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 нояб 2015 09:59 #482 от Ed

Ex13m пишет: А чем народ ловит то в основном ? Если я выберусь в Роттердам , что бырать с собой ? УЛ или что по-мощнее ? Приманок хватает , но в основном ультролайтовое все .

В основном народ ловит УЛ и Лайтом, на Дроп Шот. На Голанских каналах, это один из самых эффективных видов ловли. Микроджиг тоже применяется, но менее реже чем ДШ. Причин тому много, высокии борта каналов (до 5м), много запаркованых лодок вдоль канала. Ну и самая главная причина выбора ДШ, это поведение рыбы и её стоянки на этих каналах, рыба любит держаться в доль бортов,под мостами и лодками. То есть ловля происходит точечно и сдолгим удержанием приманки на одном месте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 нояб 2015 12:07 #483 от Vadim

Ex13m пишет: А чем народ ловит то в основном ? Если я выберусь в Роттердам , что бырать с собой ? УЛ или что по-мощнее ? Приманок хватает , но в основном ультролайтовое все .

В Роттердам весной этого года приехал(был там первый раз) с одной палкой до 5 гр и очень пожалел.Как показали первые забросы,такой вес вообще не доходит до дна(в каналах оказалось сильное течение).Хорошо,что на соревнования приехал старлей с Вадимом Фур.Вадим дал мне пару грузиков по 18 гр,но это ситуацию не спасло.Как только грузик достиг дна,случился мёртвый зацеп.Через несколько забросов на дне остался и второй грузик.В результате за первую половину соревнований поймал только одного,правда зачётного окуня.
Валентин рыбачил с местным спортсменом.Тот посмотрел на микроджиговую палку и крошечные приманки Валентина и сказал,здесь мелкой рыбы нет и оказался прав.Большинство спортсменов успешно ловили на приманки от 10 см и груза от 10 гр.
Во второй половине соревнований мне просто повезло занять место,где была обратка и мой 5-ти гр грузик смог дойти до дна и я смог осуществлять нужную проводку.В результате мне удалось поймать несколько крупных окуней и занять третье место.
В этом году поеду в Роттердам с более мощными снастями.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Catcher, Valentin, heide, Vikki, ssm, Игорёк, Wowcik, Ex13m и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 дек 2015 00:10 - 10 дек 2015 00:18 #484 от Vikki
19-го декабря в г.Гауда проводится очередной этап турнира Голландии по стрит-фишингу.
Ищу напарника для парной команды.
Все вопросы в личку.
Оля
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Valentin, ssm, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 дек 2015 09:57 #485 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Соревнования и встречи по Стритфишингу.

Vikki пишет: 19-го декабря в г.Гауда проводится очередной этап турнира Голландии по стрит-фишингу.
Ищу напарника для парной команды.
Все вопросы в личку.
Оля

Урааа!!! Оля решилась!!! Ну все, держитесь, мужики!!! Порвет как Тузик грелку!!! :klass :klass :klass :za: :za: :za:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, Vikki, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 дек 2015 11:01 - 10 дек 2015 11:18 #486 от Ex13m

Vadim пишет:

Ex13m пишет: В этом году поеду в Роттердам с более мощными снастями.


Хм , уже отвык на такие ловить , могет посоветуете приманки хоть какие (блёсны, воблеры , какой тип лучше), что работают в Роттердаме , что стоит с собой брать помимо дропшота , каролины , техаса ... А есть карта территории соревнований ? :)

ЗЫ Короче начинаем собирать инфу .)))




Рыбалка в Чехии.
www.facebook.com/groups/Rusrybalkacz/
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 дек 2015 21:58 #487 от Vadim
По приманкам сказать конкретно ничего не могу,я ловил на Polaris Crazy Fish 4,5 см.У соперников были в основном виброхвосты 10-20 см,какой фирмы не знаю.
Карта соревнований выдавалась вместе с отловочным листом,у меня не сохранилась.Попробуй поискать на их сайте.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк, Ex13m

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 дек 2015 00:10 #488 от Vikki

Илья Муромец пишет: Урааа!!! Оля решилась!!! Ну все, держитесь, мужики!!! Порвет как Тузик грелку!!! :klass :klass :klass :za: :za: :za:


Андрей,
Рассмешил до слез :lol: Скорее как Жучка грелку :fich:
Спасибо :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 дек 2015 00:44 #489 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Соревнования и встречи по Стритфишингу.

Vikki пишет:

Илья Муромец пишет: Урааа!!! Оля решилась!!! Ну все, держитесь, мужики!!! Порвет как Тузик грелку!!! :klass :klass :klass :za: :za: :za:


Андрей,
Рассмешил до слез :lol: Скорее как Жучка грелку :fich:
Спасибо :klass


Не скромничай! Ты мужикам булочек захвати и они все твои! :klass :laugh: :laugh: :laugh:

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, Vikki, Игорёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 дек 2015 22:06 - 18 дек 2015 22:08 #490 от Vikki
Завтра в г.Гауда будет проводится этап турнира Голландии по стритфишингу.
Заявлены 18 парных команд и 37 участников одиночников.
Наши форумчане представлены Вадимом Метцгером, Валентином Ледовских, Алесандром Войчишиным, Вадимом Фуром и Vikki.
Пожелаем им хорошей погоды, активной рыбы и справедливого судейства :fich:

P.S.булочки упакованы :fich:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Valentin, heide, ssm, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alex
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sw1ss
  • saschok 1 день
  • bogdan 2 дн.
  • BOLODJA 2 дн.
  • черный 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2854
Вчера посетилиВчера посетили6551
На этой неделеНа этой неделе2854
Всего посетилиВсего посетили19701616

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.