^ Наверх

Соревнования и встречи по Стритфишингу.

17 март 2016 21:38 #551 от Vikki
Форумчане,
20-го марта проводится очередной, последний в сезоне 2015-2016, этап соревнований по стритфишингу открытого кубка Голландии.
Заявлено 19 дуэтов и 27 индивидуалов из Голландии, Германии, Польши, Бельгии и Финляндии.

Наши представлены дуэтами Вадим М и Валентин , Вадим Ф и Александр В, Чалые Сергей и Володимир, Игорь К и Ольга, индивидуалами выступают Никита Лобань, Алексей Асташин.

Пожелаем нашим одноклубникам справедливого судейства, хорошей погоды и общительной рыбы :fich:

Вниманию участников!
Организаторы предупреждают о проверке лицензий во время проведения соревнования, захватите с собой действующие голландские VisPasы и документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительские права).
Соревнования проводятся в частных водах, лицензии будут продаваться при регистрации ( 5 евро). Лицензия действительна до 31.12.2016, либо может быть возвращена по окончанию соревнований с возвратом 5-ти евро.

До встречи в воскресенье :hike:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, sviktor1961, wolhek, ВальтерБ, Владимир_М, roshik1, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 март 2016 21:17 #552 от roshik1
Кто нибудь подскажет, есть-ли с Бельгии русско язычные рыбаки? Хотел бы пообщаться с ними? :peace :piwo
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 март 2016 21:21 #553 от Vadim

roshik1 пишет: Кто нибудь подскажет, есть-ли с Бельгии русско язычные рыбаки? Хотел бы пообщаться с ними? :peace :piwo

В Бельгии регулярно проводят соревнования по стриитфишингу.Узнай,если можешь,где проходят,как зарегистрироваться.Мы приедем,пообщаемся и порыбачим вместе. :za:
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 март 2016 21:30 #554 от roshik1
Спасибо большое всем за фото и мои поздравления всем кто принимал участие в соревнованиях! Очень хотелось бы по пресутствовать и увидеть все своими глазами. Желаю удачи в воскресенье, и очень буду болеть за ваш клуб. :fich: :fishing:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 март 2016 21:34 #555 от Vikki
Roshik 1,

список участников Роттердама тут
streetfishing.nl/deelnemers-rotterdam-2015-2016/
Судя по фамилиям, русскоговорящих из Бельгии нет.

Приезжай сам в Роттердам, соревнования до 16, заодно и перезнакомишься со всеми. :peace
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 март 2016 21:38 #556 от roshik1
Чесно, Вадим пока даже не знаю где искать, на французском практически не говорю, читать тем более, в бельгии не давно. Еще толком ни озер ни рек не знаю. В прошлом году немножко ездил на Маас и все. Конечно очень хотелось-бы встретиться и порыбачить и пообщаться. Спасибо вам Вадим за отчеты и очень хорошие и познавательные видео о нашем любимом хобби.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 март 2016 21:47 #557 от roshik1
Если получиться , приеду. А есть точный адрес где будут проходить соревнования?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 март 2016 22:09 - 18 март 2016 22:10 #558 от Vikki

roshik1 пишет: Если получиться , приеду. А есть точный адрес где будут проходить соревнования?

Roshik1,
Регистрация и жеребьевка 08:30-09:30, обед 12:30-13:30 и подведение итогов 16:00-17:00 в кафе
Kade 4
Spaansekade 4, Rotterdam.
Ловят на каналах поблизости, увидишь группки деловито снующих людей с удилищами - это участники :fich: :welcome
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 март 2016 22:35 #559 от Garchelkin

roshik1 пишет: Чесно, Вадим пока даже не знаю где искать, на французском практически не говорю, читать тем более, в бельгии не давно. Еще толком ни озер ни рек не знаю. В прошлом году немножко ездил на Маас и все. Конечно очень хотелось-бы встретиться и порыбачить и пообщаться. Спасибо вам Вадим за отчеты и очень хорошие и познавательные видео о нашем любимом хобби.

Как у Вас кстати с рыбалкой в бельгии? Запрет есть? И что надо для ловли, лицензию? А то скоро в Голландии запрет начнется надо искать запасные аэродромы. )))
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 март 2016 22:45 #560 от medion
Стесняюсь спросить , о каком запрете идёт речь?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alex
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • eriksons27
  • Evelina 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили344
Вчера посетилиВчера посетили4080
На этой неделеНа этой неделе4424
Всего посетилиВсего посетили19668981

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.