^ Наверх

Непромокаемый термокостюм.

22 сен 2013 23:12 #21 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Непромокаемый термокостюм.

Trout Hunter пишет: Привет:piwo
Попробуй, потом поделишся впечатлениями.;)
А я ещё в поиске:unsure:


Конечно поделюсь. :piwo

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 сен 2013 22:51 #22 от Ruslan71
Ruslan71 ответил в теме Непромокаемый термокостюм.
Андрей, я от себя могу только добавить очень позитивный отзыв о костюме, ссылки на который парни выставили в постах 6, 11. Я пользуюсь сам таким и Кириллу так же купил. Действительно дышит, теплый и держит 100% хороший дождь мин первые года 4, потом раз в сезон не помешает пройтись импрегнирунгсшпреем и все опять О.К. Все размеры есть в Херне в Ангельн Домене.

п.с. тема очень актуальная, т.к. прогресс не стоит на месте и наверняка есть еше лучше модели...
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, Окунь, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 сен 2013 23:50 - 23 сен 2013 23:51 #23 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Непромокаемый термокостюм.
Спасибо Руслан. Я вот присмотрел себе Sundrige Igloo Mk6, вроде по характеристикам подходит и цена ещё приемлимая, но вот померить его негде, в Германии их не продают. Посмотрел по их таблице размеров, пошёл померил себя - оказывается мне надо худеть, а я и не знал:fich: а то размеры груди подходят к XL, а вот размеры талии...... я лучше промолчу:(
Блин, расстроился, щас мороженку съем и спать пойду:unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 сен 2013 23:59 #24 от w.o.w.a.79
w.o.w.a.79 ответил в теме Непромокаемый термокостюм.

Trout Hunter пишет: Спасибо Руслан. Я вот присмотрел себе Sundrige Igloo Mk6, вроде по характеристикам подходит и цена ещё приемлимая, но вот померить его негде, в Германии их не продают. Посмотрел по их таблице размеров, пошёл померил себя - оказывается мне надо худеть, а я и не знал:fich: а то размеры груди подходят к XL, а вот размеры талии...... я лучше промолчу:(
Блин, расстроился, щас мороженку съем и спать пойду:unsure:


Юмарист блин...:laugh: :laugh: :laugh:

Да я то знаю все рыбные места! просто рыба их не знает
Спасибо сказали: Trout Hunter

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2013 08:49 - 24 сен 2013 08:52 #25 от Окунь
Окунь ответил в теме Непромокаемый термокостюм.
Андрей а почему Igloo Mk6, а не Retex Mk4? Ретекс полегче или как? Думаешь не пойдет?

Не нахожу для каких температур :-(
Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2013 09:20 - 24 сен 2013 09:25 #26 от sander
sander ответил в теме Непромокаемый термокостюм.
фуфайка:) универсалное решение, промокает о4ень долго=) как и сохнет и температуры выдерживает до - 40:)
а воопще аналоги клав шмоток продаются в спорт карштате .. там выбор из 50- 70 .. наверняка 4то-нибудь найдете.... можно померить, НО цены совсем не детские... в отделе для альпинистов в дортмунде можно заказать все 4то угодно в принципе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2013 11:33 #27 от Trout Hunter
Trout Hunter ответил в теме Непромокаемый термокостюм.
Игорь, если я правильно понял Igloo Mk6 сделан из не промокаемого и дышащего материала, а Retex Mk4 только не промокает но и не дышит.:unsure:
Андрей, ты себе фуфайку купил?:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2013 12:36 #28 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Непромокаемый термокостюм.

sander пишет: фуфайка:) универсалное решение, промокает о4ень долго=) как и сохнет и температуры выдерживает до - 40:)
а воопще аналоги клав шмоток продаются в спорт карштате .. там выбор из 50- 70 .. наверняка 4то-нибудь найдете.... можно померить, НО цены совсем не детские... в отделе для альпинистов в дортмунде можно заказать все 4то угодно в принципе

армейский бушлат и все дела:)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2013 14:44 #29 от sander
sander ответил в теме Непромокаемый термокостюм.

Trout Hunter пишет: Игорь, если я правильно понял Igloo Mk6 сделан из не промокаемого и дышащего материала, а Retex Mk4 только не промокает но и не дышит.:unsure:
Андрей, ты себе фуфайку купил?:)


с сибири привёз.. ещо от деда осталась...кусо4ки ваты тор4ат КОБАНО отдыхает нервно в сторонке0) :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 сен 2013 16:04 #30 от Окунь
Окунь ответил в теме Непромокаемый термокостюм.
Фуфайка, не самый оптималный вариант. Даже если она не промокает (в чем я сильно сомниваюсь) она отлично впитывает воду. Думаю что блеснить прибавив х кг веса не очень большой каиф.

Я почитал про Игло. Она потеплее чем Ратекс. Дистрибютор в Германии Даива-Корморан. Позвонил туда, говорят спрос в Германии на Игло очень маленький. В Германию не поступает. Только через англ. шоп. А Ратекс есть.
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4082
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе9752
Всего посетилиВсего посетили19551365

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.