^ Наверх

Сумки, Рюкзаки, Жилеты для ходовых рыбалок

28 фев 2016 19:06 #21 от Kilot
Ребята,а может кому то попадались на просторах инета ЕЩЁ всяко разные сумки(поясные) для ходовой спининговой рыбалки,.где есть уже встроенная"кобура" что бы удочку туда вставлять,во время замены приманки.Очень мне понравилась сама идея одной сдесь выставленной сумки.Но хотелось бы увидеть как можно больше ,что имеется на мировом рынке.Если можно ,ваставите сдесь какие нибуть фотки таких сумок,думаю многим будет интересно.А в личке уже можно будет узнать в каком магазине продаётся та или другая сумка.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm, Александр, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 окт 2016 20:51 #22 от Fliegenwedler
@Kilot

Привет!

Есть другая идея куда деть удочку во время замены приманки:

Smith Creek Rod Clip ( Google поможет)
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 окт 2016 21:09 - 17 окт 2016 21:10 #23 от Alex
Вот видео для наглядности:



Fliegenwedler сам этим пользовался? поделись впечатлениями.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, heide, ssm, Vital42, medion, Александр, Skorpion и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 окт 2016 14:02 #24 от Alex

alex5400 пишет:
Fliegenwedler сам этим пользовался? поделись впечатлениями.

Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 окт 2016 20:28 #25 от Fliegenwedler
Привет!

Сам не имею, но на Мессе проинспектировал. и мне понравилас эта штуковина. Ядумаю что она спокойно выдержит средне тяжлый спиннинг.
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 окт 2016 20:46 #26 от ВальтерБ



Принцип действия понятен и поэксперементировав с материалами имеющимися в наличии я нашёл подходящий - термостойкая полиуретановая пена. Хотя в оригинале используется другой материал, это видно на оригинальной картинке. И этот "оригинальный" материал есть у меня на работе (не помню как точно называется) - завтра принесу кусок с работы.

На моей фотке использую термостойкий "поролон" - это виско-эластичный вспененный полиуритан. Он гораздо медленне возвращается в прежнюю форму после сжатия и на ощупь он как-бы немного липко-влажный. Вставил кусок этой пены в проволочную дугу и убедился, что лёгкий спиннинг действительно висит надёжно и не выпадает даже при наклоне. Осталось добыть на работе обрезки алюминиевой трубы. ;)
Поэтому в близжайшее время буду изобретать подобный девайс. Не стоит эта штуковина 27 долларов. Ей красная цена 3-5 евро B) .



Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, sviktor1961, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 окт 2016 21:06 #27 от Fliegenwedler
Привет Вальтер!

Если руки есть, то можно сделать (или потделать) всё что хочешь! :klass
Но есть люди которые этого не умеют или хотят иметь оригинал.
А по цене решать должен каждый для себя, покупать за эту цену или нет.
Я пока обходился без такой штуковины, и думаю что и в будующем её не заимею!

Хорошего тебе ещё вечера!

Fliegenwedler (Der mit der Fliege tanzt) :blush:
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, heide, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 окт 2016 22:35 #28 от login
Вальтер задумка классная,но не обязательно алюминиевую трубу использовать можно и из PVC трубы соорудить думаю что еще легче будет;)
Спасибо сказали: Vadim, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, kokon, Fliegenwedler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 окт 2016 13:13 #29 от ВальтерБ
По совету Ивана взял обрезок пластиковой трубы диаметром около 36 мм, поэксперементировал с двумя разными материалами для вкладыша и сделал первый прототип. Конечно выглядит пока говняно - цвет трубы стрёмный, труба старая и пену нужно немного по другому обрабатывать. В идеале конечно было-бы сделать обжимную форму для сердечкика и "запекать" для придания формы.



Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, sviktor1961, heide, ssm, Alex, Александр, Skorpion, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 окт 2016 13:54 #30 от Alex
Мне кажется прорезь можно было и поуже сделать.
(приму прототип для тестирования ;) )
Спасибо сказали: Vadim, login, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, kokon, Fliegenwedler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Димон
  • Dairis 72 2 дн.
  • dubrovski28 2 дн.
  • login 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2004
Вчера посетилиВчера посетили5020
На этой неделеНа этой неделе20572
Всего посетилиВсего посетили19562185

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.