^ Наверх

Силиконовые приманки SALAMANDRA от Валерия Лупуляк.

05 янв 2019 00:12 #11 от Salamandra
Alex, мне очень приятно, что даже в далёкой от меня Дании, эти изделия радуют душу коллеги по увлечению!
Спасибо сказали: Илья Муромец, Alex, Vital42, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 янв 2019 01:51 - 05 янв 2019 01:58 #12 от Salamandra
Вадим, громадное СПАСИБО за фильм!
Во-первых первых, это очень сильно облегчило мне задачу по писанию некоторых приманок и их подаче рыбе. А во-вторых, и это САМОЕ ГЛАВНОЕ, - ты понимаешь, что это ещё кому то нравиться, а значит твои усилия были не напрасны. Но как всегда самым главным судьей в этом вопросе, была и будет РЫБА.
Очень надеюсь, что вы всей компанией успешно разловите и остальные модели, причем не только по форели. А ещё больше надеюсь увидеть это в ваших с Анатоличем фильмах.
Буду признателен за обратную связь о работе с этими приманками.
Ещё раз большое спасибо за видеообзор!!!
Спасибо сказали: Илья Муромец, __EXSTREME__, Alex, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 янв 2019 12:47 #13 от Vlad19
Всем привет Меня зовут Влад Я просмотрел видео.
просмотрел магазин нигде нельзя приобрести эти приманки саламандра если кто знает как можно купить где их можно взять. Пожалуйста дайте мне знать
Спасибо сказали: lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 янв 2019 13:01 #14 от Илья Муромец

Vlad19 пишет: Всем привет Меня зовут Влад Я просмотрел видео.
просмотрел магазин нигде нельзя приобрести эти приманки саламандра если кто знает как можно купить где их можно взять. Пожалуйста дайте мне знать


Влад, прошу прощения, но если бы ты внимательно прочел посты выше то видел бы что писал ранее разработчик этих приманок Валерий Лупуляк:

Да Alex, в продаже приманок ещё нет. Сейчас идёт подготовка к запуску сайта, где можно будет увидеть все модели и цвета. К середине февраля планирую запустить сайт интернет магазина. Плюс ко всему этому, наша компания планирует принять участие в Киеве в рыболовной выставке (07-10.03).


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: lenne42, Salamandra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2019 09:21 #15 от Vlad19
07-10.03
Число. месяц.год.
Или я неправ.?
Я подумал 2003 год .
Спасибо сказали: lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2019 11:28 #16 от Илья Муромец

Vlad19 пишет: 07-10.03
Число. месяц.год.
Или я неправ.?
Я подумал 2003 год .


С 7 по 10 марта

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: lenne42, Salamandra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2019 14:16 #17 от Salamandra
Vlad19, да, все именно так как написал Илья Муромец.
Спасибо.
Спасибо сказали: lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2019 14:30 - 06 янв 2019 14:32 #18 от discus
Зимний спиннинг продолжается!
Часть первая!
Поклёвка с первого заброса, или форелевая приманка, которая отлично сработала по щуке.
Пока на улице продолжается зима, снегопады сменяют дожди, а не продолжительные морозы сменяют оттепели, большая часть рыболовов переключилась на ловлю рыбы со льда, но есть заядлые спиннингисты, которым не охота сидеть дома и не охота ловить со льда в оттепель, к таким отношусь и Я! Потому как только температура прыгает к плюсовой и всегда можно найти участок с жидкой водой, беру спиннинг, катушку, пару приманок и отправляюсь ловить рыбу, но с берега. Точек таких не много, они часто запрессованы рыболовами, но иногда на них не плохо можно половить щуку или окуня. Главное выбрать погоду и правильные приманки, всё остальное зависит от рыболова. Так в зимний день на водоём отправился и Я. Хорошая экипировка, термос чая, спиннинговый комплект и набор приманок, всё что нужно для такой рыбалки. В этот раз было интересней, в мои руки попала новинка, ещё пока не появившаяся в продаже и аналогов которой я нигде ранее не встречал. Итак не много о ней.
Вложенный файл:
Вложенный файл:

Поклёвка с первого заброса, или форелевая приманка, которая отлично сработает по щуке. Рабочие название "паучок" HANZAKI - приманка которая создавалась для ловли форели, но станет хитом по щуке. На вид толком не на что не похожая, имеет шесть лапок, не большое тело и довольно объёмный хвост, сходства с привычными нам приманками тоже не имеет, а с природными так и подавно. Силиконовая, имеющая положительную плавучесть и достаточно эластичная, но то что она умеет вытворять каждым сантиметром своей формы меня поразило. Вся фишка начинается с её лапок, даже на минимальных весах всего в 0,7г она ними вибрирует, а чем выше скорость её проводки в толще воды, тем выше вибрация. Второй момент - объёмный хвост, при падении на дно приманки, на любом из монтажей, он её приподнимает над грунтом, тем самым увеличивает вероятность атаки хищника. Но больше всего поклёвок было заработано на максимальном зависании приманки в толще воды, при минимальной огрузке.
Вложенный файл:
Вложенный файл:

В дальнейшем будет видно на сколько она эффективна, но уже сейчас она реально ловит щуку, а форель просто будет косить.
Вот так и я пришел на водоём, собрал спиннинг, прицепил HANZAKI и тут же на первом забросе, как только приманка приводнилась и начала вибрируя опускаться на дно, последовала мощная и резвая поклёвка. Вываживание и тд., это всё мелочь, экстрим был в другом, всё дело в тоненькой 0,12 леске без стального поводка, которой была привязана приманка. Быстро припарковав щуку на берег, обратил внимание на то , что приманки нет, только лесочка торчала в её"улыбке", рыбаки поймут., а вот вся приманка целиком была в "шахте". Пришлось не много помучится, что бы как можно аккуратней извлечь приманку, не покалечив не себя, ни щуку. Весь инструмент был дома, до этого там ловился окунь, а с таким комплектом спиннинга до 3г, на поимку щуки я не рассчитывал.
Вложенный файл:
Вложенный файл:

#HANZAKI #Salamandra_fishing
Продолжение следует...
Спасибо сказали: heide, lenne42, Salamandra, Безуглов-Вернер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2019 14:51 - 06 янв 2019 14:52 #19 от Salamandra
Отчёт как всегда офигенный!
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо.
Спасибо сказали: lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 янв 2019 18:12 #20 от Vlad19
Я буду с нетерпением ждать.
Спасибо.
Я куплю сразу несколько банок.
Приманка выглядит изумительно.
Спасибо сказали: Vital42, lenne42, Salamandra

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4116
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе17664
Всего посетилиВсего посетили19559277

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.